Выбо прогулочной коляски - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 20:23
ответ для Муми , на сообщение « А почему нет?:016: Что Вас смущает?... »
  #4211
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
А почему нет?
Что Вас смущает? По-моему идеальный вариант для этого возраста. Вот с 6-ти месяцев рановато, на мой взгляд. Детки в этом возрасте много и часто спят на улице, а там спинка и само сиденьеце не достаточно жесткая. Не есть гуд.
И узковата она для сна, особенно сейчас, когда одежды много. У моего ребзя ручки вверх торчат, когда он засыпает пока мы домой идем после прогулки. Их сложно ему вдоль тельца уложить, да так , думаю, ему тоже не комфортно, со всех сторон жмет. А он у меня меньше своих сверстников по "габаритам".
Кстати, нам 1,2, а Зиппи купили в 8 месяцев.
Спасибо за ответ!
Год дочери будет весной. Честно говоря, хотелось бы купить коляску, чтоб уже ездить на ней до упора, т.е. до тех пор, пока дочери она станет уже совсем не нужна. Вот и выбираю наилучший вариант.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:41
ответ для Муми , на сообщение « Вы имеете в виду подножку которая... »
  #4212
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду подножку которая тканевая? как продолжение сиденья? или ту, что внизу? пластиковую?
я имею ввиду, которая пластиковая, на которую ребенок ножки ставит
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:44
ответ для Муми , на сообщение « На мой взгляд, она тяжелее многих... »
  #4213
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
На мой взгляд, она тяжелее многих аналогичных колясок. Не пушинка, прям так скажем... Я бы для поедок совсем простенькую тросточку рекомендовала бы, есть такие, которые даже в сумки убираются компактно. Это, скорее, компактный вариант для дома и авто.
А вот складывается очень просто, одним легким движением! И раскладывается так же! Супер!
просто хотим купить прогулку сразу и для поездки и потом чтобы кататься,
поэтому простенькую тросточку не рассматриваем.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:35   #4214
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
я имею ввиду, которая пластиковая, на которую ребенок ножки ставит
А она регулируется?Может, я чего-то не знаю про коляску, которой владею.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:45
ответ для Kamea , на сообщение « У меня малыш не крупный - летом и... »
  #4215
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
У меня малыш не крупный - летом и осенью прекрасно спал В Зиппи, ничего не мешало. Сейчас носим Керри - тоже нормально помещается, но на улице уже не спит, поэтому чаще гуляем в кенгурухе. Да и не проедешь на Зиппи по такому снегу. На счёт жёсткости спинки тоже поспорю, коляска рассчитана на детей от 4-х месяцев.
Летом и весной-осенью - нормально, согласна! А вот в зимнем одеянии (я не рискнула купить рейму своему на такие морозы, уж очень она тонюсенькая, у нас полноценный зимний комбез, не пух, но достаточно объемный), сидя - нормально, а лежа, как я уже писала - ручки вверх топорщатся. По конституции мой малыш совсем не пухлый.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:58
ответ для Kamea , на сообщение « У меня малыш не крупный - летом и... »
  #4216
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
У меня малыш не крупный - летом и осенью прекрасно спал В Зиппи, ничего не мешало. Сейчас носим Керри - тоже нормально помещается, но на улице уже не спит, поэтому чаще гуляем в кенгурухе. Да и не проедешь на Зиппи по такому снегу. На счёт жёсткости спинки тоже поспорю, коляска рассчитана на детей от 4-х месяцев.
А на счет того, что разрешена с 4-ех месяцев - ну произодитель чего только не напишет, чтобы расширить аудиторию потенциальных покупателей.
Спинка действительно жесткая относительно других колясок с тростевидным механизмом сложения. И вместе с тем, рекомендуется, чтобы у деток до года спинка у колясок была цельная, и не имела преломлений (у Зиппи она складывается вдоль). Другое дело, что каждому родителю самому решать, насколько точно он будет следовать всем научным рекомендация (по-моему это невозможно!).
Я купила в 8 месяцев, потому что предстоял переезд на дачу и хотелось, чтобы коляска не занимала много места, вещей был море. Ну и летом, конечно, хотелось управлять легкой и маневренной колясочкой с поворотными колесами. А управляется она не то, что одной рукой, ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ!
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:21
ответ для Муми , на сообщение « А она регулируется?:065:Может, я... »
  #4217
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
А она регулируется?Может, я чего-то не знаю про коляску, которой владею.
у нее два положения подножки
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:26
ответ для Муми , на сообщение « У нас Зиппи!:019: Мне сначала после... »
  #4218
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Единственное, что мне не нравилось летом, когда ребенок спал, это то, что капюшон не защищает от солнца в лежачем положении, прям в глаза слепит.
Ну и отсутствие антимоскитной сетки. Приходилось хэнд-мейд-вариант прилаживать.
У вас какого года Зиппи ? Если 2007 то там да, нужно выворачивать заднюю часть капюшона и натягивать ее на переднюю, чтобы получился тент, а если 2008 или 2009, то расстегиваете молнию в капюшоне, и переднюю часть, где фиксаторы по бокам, располагаете так, чтобы спящему ребенку в глаза солнце не светило , там специально для этого такая опция сделана
то есть получится, что у вас задняя часть капюшона или полностью снята (или закручена на переднюю и застегнута на кнопочку), или создает бортик вокруг спинки, а верхняя движется по вашему желанию, создавая тень на личике ребенка
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:27
ответ для Муми , на сообщение « Летом и весной-осенью - нормально,... »
  #4219
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Летом и весной-осенью - нормально, согласна! А вот в зимнем одеянии (я не рискнула купить рейму своему на такие морозы, уж очень она тонюсенькая, у нас полноценный зимний комбез, не пух, но достаточно объемный), сидя - нормально, а лежа, как я уже писала - ручки вверх топорщатся. По конституции мой малыш совсем не пухлый.
У нас тоже полноценный комбез - Керри, тонкий, лёгкий и ооочень тёплый. Ребёнок в нём влезает в любую коляску и даже в кенгуру. Но это совсем другая тема
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:27
ответ для Natalys79 , на сообщение « у нее два положения подножки :) »
  #4220
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
у нее два положения подножки
как два ? вроде одно Вы, наверное, имеете в виду подножку, кот. примыкает к сиденью, образуя единое спальное место. Вот там два положения. А пластиковая нижняя на одном уровне только
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena