Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 23:16
ответ для ksy17 , на сообщение « Я В панике . Где то прочитала что за 2... »
  #4211
lynx_a
Участник
 
Аватар для lynx_a
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от ksy17 Посмотреть сообщение
Я В панике . Где то прочитала что за 2 месяца до свадьбы надо в загс отзваниваться!!! нам в 1 дворце ничего не говорили....справочный номер на автоответчике
Мы тоже в 1 дворце.. Когда подавали заявление, сказали что нужно позвонить за 2 месяца.. Когда за 2 месяца позвонили, они сказали что надо приходить туда лично.. Но потом все-таки согласились по телефону подтвердить...

Через пару дней они сами еще перезвонили для подтверждения (с первого раза у них что-то не получилось что ли)..
lynx_a is offline  
Старый 30.04.2009, 23:28
ответ для tomasonya , на сообщение « я тоже такое слышала, едьте туда... »
  #4212
ksy17
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я тоже такое слышала, едьте туда срочно!!!!!!!!заранее не прееживайте! ну лучше подстраховаться и съездить!
а в выходной можно интересно, завтра?
 
Старый 30.04.2009, 23:33
ответ для ksy17 , на сообщение « а в выходной можно интересно, завтра? »
  #4213
ksy17
Guest
 
Сообщений: n/a


завтра с самого утра поеду ....заодно и на невест насмотрюсь...
 
Старый 01.05.2009, 12:26
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4214
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Девочки, всем доброе утро!
У меня радость радостная ) вчера заставила Бмку проехать вечером по магазинам и мы купили ему костюм! с галстуком, запонками, ремнем, еще бы и рубашку купили, да его размера не было...
у Ромки просто параметры нестандартные - у него рост 190, верх 54, а низ 52....и пиджаки все велики все равно в талии...поэтому я так рада, что купили )))
отчетец:
были днем вчера на Ваське в Острове -
там есть костюмный магазин, костюмы ок. 6500 в средем ткань так себе, с полиэстером 50% - ничего не подошло
до этого были в Fospe -
у них три марки костюмные - FOSP, Onegin и еще одна подороже...мерили то, что подороже в районе 10-12000...но тоже не сели по размеру, там, правда, бесплатная подгонка
были в бутике Butuzov на Марата 8 -
там костюмы ок. 25000, есть , правда, скидки...но наш размер не было ничего даже близко
были в магазине Синьор (кажется так) на Разъезжей рядом с Марата - там костюмы в районе 5500
и напоследок заехали в дисконт-центр Радиус у метро Волковская, там есть дисконт-магазин Forman
в общем, это просто супер, благо они работают до 22...потому что мы приехали в 8 вечера и пробыли там почти до закрытия...
костюмы там очень хорошие - или шерсть с шелком или шерсть 100% тоненькая...костюмы европейские, сшиты прекрасно....костюмы стоят там обычно ок. 20000-25000, но со скидками около 9000-10000...и девочки, В ПОДАРОК к костюму идет рубашка, галстук, запонки и ремень! причем это все не "подарочное", а отличного качества....мы сразу все и подобрали к платью.....эх, жаль, только рубашки по размеру белой не было....поэтому мы взяли темную в подарок (там кстати рубашек большой выбор и по фактуре и по цвету и по силуэту)...
кроме того, там бесплатная подгонка еще - как костюм, так и рубашку могут ушить...
Девушки-продавцы тоже молодцы - очень понравились...мы, правда, были одни вчера - поэтому они две нами занимались...
девочки, я же Рому не видела никогда в парадном костюме - он когда все одел, у МЕНЯ слезы на глазах были )))....когда свое платье мерила, ничего такого не чувствовала )
Anastasia_N is offline  
Старый 01.05.2009, 14:13
ответ для Anastasia_N , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! :) У меня... »
  #4215
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
У меня радость радостная ) вчера заставила Бмку проехать вечером по магазинам и мы купили ему костюм! с галстуком, запонками, ремнем, еще бы и рубашку купили, да его размера не было...
у Ромки просто параметры нестандартные - у него рост 190, верх 54, а низ 52....и пиджаки все велики все равно в талии...поэтому я так рада, что купили )))
отчетец:
были днем вчера на Ваське в Острове -
там есть костюмный магазин, костюмы ок. 6500 в средем ткань так себе, с полиэстером 50% - ничего не подошло
до этого были в Fospe -
у них три марки костюмные - FOSP, Onegin и еще одна подороже...мерили то, что подороже в районе 10-12000...но тоже не сели по размеру, там, правда, бесплатная подгонка
были в бутике Butuzov на Марата 8 -
там костюмы ок. 25000, есть , правда, скидки...но наш размер не было ничего даже близко
были в магазине Синьор (кажется так) на Разъезжей рядом с Марата - там костюмы в районе 5500
и напоследок заехали в дисконт-центр Радиус у метро Волковская, там есть дисконт-магазин Forman
в общем, это просто супер, благо они работают до 22...потому что мы приехали в 8 вечера и пробыли там почти до закрытия...
костюмы там очень хорошие - или шерсть с шелком или шерсть 100% тоненькая...костюмы европейские, сшиты прекрасно....костюмы стоят там обычно ок. 20000-25000, но со скидками около 9000-10000...и девочки, В ПОДАРОК к костюму идет рубашка, галстук, запонки и ремень! причем это все не "подарочное", а отличного качества....мы сразу все и подобрали к платью.....эх, жаль, только рубашки по размеру белой не было....поэтому мы взяли темную в подарок (там кстати рубашек большой выбор и по фактуре и по цвету и по силуэту)...
кроме того, там бесплатная подгонка еще - как костюм, так и рубашку могут ушить...
Девушки-продавцы тоже молодцы - очень понравились...мы, правда, были одни вчера - поэтому они две нами занимались...
девочки, я же Рому не видела никогда в парадном костюме - он когда все одел, у МЕНЯ слезы на глазах были )))....когда свое платье мерила, ничего такого не чувствовала )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А какого цвета костюмчик????
Jdyleta is offline  
Старый 01.05.2009, 14:33
ответ для Jdyleta , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :080::080::080: А какого... »
  #4216
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А какого цвета костюмчик????
темно-серый то ли в мелкую полосочку то ли еще во что-то ))) в общем, неоднородная ткань
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 01.05.2009, 18:59
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4217
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


ой девочкиииии, какие у нас невесты июньские красивыеееее будут
эх, скоро наш месяц
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 01.05.2009, 21:25   #4218
Bambu4a
Banned
 
Аватар для Bambu4a
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 453


Хотела сегодня на невест посмотреть. Целый день по городу гуляла. НИ ОДНОЙ В связи с началом мая все попрятались
Bambu4a is offline  
Старый 02.05.2009, 11:39   #4219
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


ВСем оброго утречка!!!!!!!!!!!!!
Настюша, с днем рождения!!!!!!!!!!!
А мы сегодня идем костюм покупать БМке)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 02.05.2009, 13:36   #4220
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
темно-серый то ли в мелкую полосочку то ли еще во что-то ))) в общем, неоднородная ткань
Я тоже хотела что бы был серый, но БМ захотел светлый, так что купили почти белый с кремовым оттенком, ему идет.
Jdyleta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena