✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 13:57
ответ для dlly , на сообщение « Доброго утра! Я тоже спешу готовить... »
  #4221
Касёня
Наш человек
 
Аватар для Касёня
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Остров
Сообщений: 7 210


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
Доброго утра! Я тоже спешу готовить себе еду. В первый раз буду есть салат-щетку. Какие ощущения, кто знает? Сегодня отвес:-500 гр. В Итоге за 6 дней:-4,8 кг
Ого, отличный отвес!
Салат вкусненький, но для меня салатные дни самые сложные будут, я травой не наедаюсь, хотя после куры риса наверно всё по другому будет!!!

У меня сегодня курицаааа первый день! Захомячила две голяшки с утречка и чувствую - ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!

Кстати за 3 дня риса отвес 2 кг
__________________
"Мозги нужны, но в небольшом количестве,
потому что они имеют свойство
вылезать через рот"

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир
Касёня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:38
ответ для Касёня , на сообщение « Ого, отличный отвес!:) Салат... »
  #4222
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Касёня Посмотреть сообщение
Ого, отличный отвес!
Салат вкусненький, но для меня салатные дни самые сложные будут, я травой не наедаюсь, хотя после куры риса наверно всё по другому будет!!!

У меня сегодня курицаааа первый день! Захомячила две голяшки с утречка и чувствую - ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!

Кстати за 3 дня риса отвес 2 кг
ХОРОШИЙ отвес! А я перемешивала мясо:красное с белым.. так менее болезненно переносится. Не получилось есть часто, гуляла по магазинам..но все по графику.. Салат переносится легко
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:51
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #4223
a-novik
Активный участник
 
Аватар для a-novik
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 554


Девочки,объянсите,пожалуйста,чтобы весь топ не перечитывать.Рис нужно пдряд 3 дня есть,потом кура 3 дня и т. д. все по три дня подряд? А как результат закрепить? Спасибо заранее :
a-novik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:00   #4224
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от a-novik Посмотреть сообщение
Девочки,объянсите,пожалуйста,чтобы весь топ не перечитывать.Рис нужно пдряд 3 дня есть,потом кура 3 дня и т. д. все по три дня подряд? А как результат закрепить? Спасибо заранее :
Советую вам все-таки перечитать, есть различные нюансы, в которых необходимо разобраться. Какой смысл переписывать вам первый пост, когда он всего один?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:08   #4225
Касёня
Наш человек
 
Аватар для Касёня
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Остров
Сообщений: 7 210


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
ХОРОШИЙ отвес! А я перемешивала мясо:красное с белым.. так менее болезненно переносится. Не получилось есть часто, гуляла по магазинам..но все по графику.. Салат переносится легко
Да я тоже на обед и ужин перемешала, на куре отлично, но мне чё-то прям не верится что отвес будет, я реально сыта очень, хотя ела в 18.00 и не много совсем, ну не влезло в меня столько мяса

Но что-то я уже овощей хочу

Завтра рыба

Цитата:
Сообщение от a-novik Посмотреть сообщение
Девочки,объянсите,пожалуйста,чтобы весь топ не перечитывать.Рис нужно пдряд 3 дня есть,потом кура 3 дня и т. д. все по три дня подряд? А как результат закрепить? Спасибо заранее :
Первый пост вам в помощь, там оооооочень подробно написано!
__________________
"Мозги нужны, но в небольшом количестве,
потому что они имеют свойство
вылезать через рот"

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир
Касёня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:12
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #4226
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки а я вас завтра покидаю, сделаю один день перерыв и на яичку. Мне овощи оч тяжко даются, я их вообще не оч люблю, именно те что тут есть, а в таком виде вообще мУка для меня ) так что всем хороших отвесов желаю и не останавливаться на достигнутом!
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:45   #4227
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Девочки а я вас завтра покидаю, сделаю один день перерыв и на яичку. Мне овощи оч тяжко даются, я их вообще не оч люблю, именно те что тут есть, а в таком виде вообще мУка для меня ) так что всем хороших отвесов желаю и не останавливаться на достигнутом!
Я тоже думала, что жесть, но в капусту добавила зел. перец, помидор и морковь, все это потушила.. и я хочу сказать, что очень даже ничего, особенно после пресной куры, хоть и сытной. А салат-щетку я вообще в первый раз, но без соли намного вкуснее, чем на японке капуста. Так что может быть останешься с нами до конца?
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:47
ответ для dlly , на сообщение « Я тоже думала, что жесть, но в капусту... »
  #4228
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Девочки, я сходил вечером в спортзал в сових антицел. штанах.. от возможных побочек страшновато конечно, но я летаю после спорта, потом сходила в сауну, поскрабилась, помазалась и со спокойным сердцем пошла спать только вот пила после 8 вечера из-за этого, но завтра посмотрим кто кого?
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:08
ответ для dlly , на сообщение « Я тоже думала, что жесть, но в капусту... »
  #4229
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что жесть, но в капусту добавила зел. перец, помидор и морковь, все это потушила.. и я хочу сказать, что очень даже ничего, особенно после пресной куры, хоть и сытной. А салат-щетку я вообще в первый раз, но без соли намного вкуснее, чем на японке капуста. Так что может быть останешься с нами до конца?
Для меня овощи оказались нереально трудными
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 08:52
ответ для Rezonnica , на сообщение « Для меня овощи оказались нереально... »
  #4230
sir-eshik
Частый гость
 
Аватар для sir-eshik
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Мирный,Архангельская обл.
Сообщений: 48


Доброго всем утра,девочки!Мне вчера пришлось сойти с дистанции-силы стали меня покидать.Знаете,такая внутренняя дрожь в конечностях появилась.А у меня в 18.00 - родительское собрание,на котором надо было играть на фортепиано.
Короче,села я утром репетировать после салата-щетки,а руки меня не слушаются.Нет сил.Пришлось принимать срочные меры:поела кашки,потом выпила несладкий кофе с горьким шоколадом.К обеду организм пришел в норму.
Извините за длинное сообщение!
Всем удачи в достижении цели!
sir-eshik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena