Осень-классная пора, сентябрятам УЖЕ два!!! (сентябрята 2008) - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новый топ или старый, но с новым именем?
новый топ 14 56.00%
новое имя 11 44.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 01:04
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :008::065::)) вот ппкс!!!!!!!! и... »
  #4221
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


привет!

тихо тут было пару дней,и я читала топ про распродажи в Карусели

Оли,вам быстрее поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки,а вы куда детям костюмы выбираете?домой на НГ или в садик на утренник?
у нас в ясельных группах родителей не пускают и Деда Мороза вроде тоже.особого сценария с ролями нет,поэтому костюмов пока не требуют.
а вот,начиная с 3 лет,с младшей группы детского сада уже всё,как надо: представление с ролями, Дедом Морозом (которого сейчас уже приглашают со стороны за 150 рэ. с носа) и пр.
у нас Тимурик 1 раз на НГ в садике был зайкой,потом мишкой,в этом году Гномиком будет.я примерно продумала костюм из подручных средств,мне не хватает полосатых колготок,поэтому если кто где увидит полосатые колготки на рост 104-110 или 110-116 только не розовые,не сиреневые,не ажурные и не с блёстками, сообщите,плиз

Наташа, за Анжелику проголосовала,как надо!

Вера,девочки тебе тут всё правильно написали. у нас вроде и яслии садик работают с 7 до 19,но как правило деток стараются забирать до 18,у нас в группе Эрнеста есть девочка,её мама тоже одна воспитывает,так она сразу сказала всё,как есть,и воспитатели спокойно сидят с её дочкой до 19,жалко,ребёнка,но что делать
__________________
tividi is offline  
Старый 20.11.2010, 01:20   #4222
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а вот у нас с дедом морозом проблемы:/ заведующая сдурела-говорит деньги ни на что собирать нельзя(боится что ее уволят)...и ни подарков детям дарить нельзя-типа подарки от губернатора подарить и все... и вообще бред несет... а я щас не в рк и мне идти к ней стремно(после того,как мы отложили дс до след. года -вернее попросили за нами место застолбить) вот что придемать,чтобы ее переубедить?...((
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.11.2010, 01:25   #4223
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Девочки, спасибо вам большое!!
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 20.11.2010, 01:28   #4224
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
у нас Тимурик 1 раз на НГ в садике был зайкой,потом мишкой,в этом году Гномиком будет.я примерно продумала костюм из подручных средств,мне не хватает полосатых колготок,поэтому если кто где увидит полосатые колготки на рост 104-110 или 110-116 только не розовые,не сиреневые,не ажурные и не с блёстками, сообщите,плиз
Диана! У нас на Будапештской открыли универмаг "Мама, папа, я" На втором этаже над Полушкой (та что напротив пруда)! Там есть полосатые колготки и совсем не дорогие!!! Посмотри там! Не знаю как по размерам (но Олежику пока все великоватые!!!) ... Так что ноги в руки и к нам! я тебе давно хотела сказать об этом, но все забывала ... ... там разные полосатки были ... правда колготки после 2-3 стирок катышкаются (если совсем дешевые брать, по 40 рублей которые )... но на карнавал хватит их, а потом не все ли равно что под штанами не совсем айс?! ну или дома ходить ... а те что подороже(110 руб) даже ничего такие ...
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 20.11.2010, 01:40
ответ для orange_lemon , на сообщение « Девочки, спасибо вам... »
  #4225
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Оля,кофтюлю еще не забили?почем?
а я зрею на заказ 26...если не прорежу списочек,то 200 долларов получится
удивилась тому,что уже есть скидки,будет значит еще больше?
400 ре если приедешь ДО понедельника - 350 )))
сильно больше не будет - сейчас 25%, будет 30% неск. часов с самого утра и дальше тоже 25
но акции будут другие, джинсов по 13-15 уже не будет скорее всего...
__________________
dammit™ is offline  
Старый 20.11.2010, 01:49   #4226
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Диана! У нас на Будапештской открыли универмаг "Мама, папа, я" На втором этаже над Полушкой (та что напротив пруда)! Там есть полосатые колготки и совсем не дорогие!!! Посмотри там! Не знаю как по размерам (но Олежику пока все великоватые!!!) ... Так что ноги в руки и к нам! я тебе давно хотела сказать об этом, но все забывала ... ... там разные полосатки были ... правда колготки после 2-3 стирок катышкаются (если совсем дешевые брать, по 40 рублей которые )... но на карнавал хватит их, а потом не все ли равно что под штанами не совсем айс?! ну или дома ходить ... а те что подороже(110 руб) даже ничего такие ...
Оля,спасибо! я знала,что ты мне поможешь
видела это магаз
я как раз на след.неделе собираюсь к моей подружке-твоей соседке ,зайду за полосатиками,а то я уже во всех детских магазинах пересмотрела.
вот думаю,если колпак ему одеть санта-клауса? он у нас очень качественный,красивый,тогда если полоски на колготках будут с красным и белым,то будет супер!
жилетка и шорты уже подобраны из коричневого вельвета, в зависимости от цвета полосок,подберу ему кофточку под жилетку,а на чешки (у нас нельзя туфли или ботинки одевать на представления,тк дети танцуют ипт)приделаю ему пряжки какие-нибудь
ещё,бороду не хочу ему приделывать,тк жарко и щекочет,пусть он будет младшим гномом
__________________
tividi is offline  
Старый 20.11.2010, 01:52   #4227
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Диана, по сикрету скажу ... мне этот универмаг очень нравится ... там можно вполне нормальные вещи отхватить по недорогой цене (цены порой даже ниже чем в Апрашке!!!) ... но ясен пень это не Джим и тем более не Бори ...
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 20.11.2010, 02:16   #4228
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Диана, по сикрету скажу ... мне этот универмаг очень нравится ... там можно вполне нормальные вещи отхватить по недорогой цене (цены порой даже ниже чем в Апрашке!!!) ... но ясен пень это не Джим и тем более не Бори ...

ой,покопошусь там! он типа дисконта?
есть в казани сток магазин со злачным названием "Сквозняк",я там всегда отмечаюсь,мама уже смеётся надо мной,там,конечно,и ширпотреб китайский есть,но и фирменные вещи попадаются: я там покупала фирменные трусы и шапки дисней,водолазки и пижамы франц. производства.
да,я вот такая разносторонняя : у моих деток есть вещи и кензо,есть и обычные хб советские колготки,трусы и носки
__________________
tividi is offline  
Старый 20.11.2010, 02:33   #4229
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


рррррррр писала-писала:/ а все стерлось. щас приду к тебе в контакте в личку ,у меня там джинсов нет,ток адля Сепки одни,но они не распродажные,в основном там новая коллекция с пингвинами+заколки из кид герл и аксессуары красивые-снежинки там и тп...плюс немного распродажи))
а еще платье нра из бебиков, голубое с бусами нарисованными... но оно на 18-24, боюсь ненадолго.. и у нас похожее есть.без бусов и розовое из селы)))так что буду строгий отбор проводить))
Оля, а кофточка скорее красная,или потемнее цвет? можешь сфоткать? или просто опиши плиз=)) а то нам супер яркое нельзя, особенно теплые оттенки...
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.11.2010, 03:10   #4230
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Она вообще почти бордовая, темно-красная. Точно не яркая.
dammit™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena