В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:02
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки! Дедушка прислал из деревни... »
  #4231
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
о, прям как у меня
Свекровь дала 2 больших кабачка. сначала хотела пожарить кружочками+чеснок и майонез, а они ведь уже семенные...Пришлось вчера порезать кубиками и просто обжарить/потушить без крышки.Вот седня был у меня диетический обед такой Муж не ест кабачки, я тоже не особо,только иногда могу...
Они же не сытные. Я могу потушить с картошкой и помидорками, но туда мяса надо добавить, мне диеты ни к чему
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:54   #4232
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девули, я к вам с вопросом
задержка 5й день, живот поболел как при месячных-в день когда они должны были начаться и перестал... в туалет бегаю, на запахи реагирую... в маршрутке стало дико укачивать...
делаю который тест-"я и моя невидимая подружка"-вторая полоска еле-еле заметна, как обман зрения) хгч сдавать не охота и узи тоже) чегось с этим делать? у меня тесты обычно сразу показывали.даже на второй день задержки,но зачатие(если было), было поздним-17-18-19 день цикла... овуляция была на 17... от этого может дольше быть не видно?
больше всего боюсь,что это нервное или еще что.....
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:59
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки! Дедушка прислал из деревни... »
  #4233
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки! Дедушка прислал из деревни большой кабачок. Посоветуйте, что с ним можно приготовить? Продуктов докуплю, если надо. Хочу запечь, у меня ведь наконец-то есть духовка
Муж кабачки не ест в принципе((( Так что блюдо только на меня.
Лариса, а я из кабачков делаю оладьи! Очищаю от шкурки и семечек - далее через мясорубку, сок слить, чтобы осталось такое жиденькое пюре, туда яйцо и муки (соль по вкусу) и на сковородку. Даже мой муж их кушает со сметанкой, хотя он в принципе тоже кабачки не ест.

Девочки, всем доброго дня!
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:13   #4234
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девули, я к вам с вопросом
задержка 5й день, живот поболел как при месячных-в день когда они должны были начаться и перестал... в туалет бегаю, на запахи реагирую... в маршрутке стало дико укачивать...
делаю который тест-"я и моя невидимая подружка"-вторая полоска еле-еле заметна, как обман зрения) хгч сдавать не охота и узи тоже) чегось с этим делать? у меня тесты обычно сразу показывали.даже на второй день задержки,но зачатие(если было), было поздним-17-18-19 день цикла... овуляция была на 17... от этого может дольше быть не видно?
больше всего боюсь,что это нервное или еще что.....
Нуу, вообще похоже на Б
У меня тоже на тесте была бледнющая-бледнющая вторая полоска, но была
Сдай ХГЧ или ещё тест через день-два.

Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Лариса, а я из кабачков делаю оладьи! Очищаю от шкурки и семечек - далее через мясорубку, сок слить, чтобы осталось такое жиденькое пюре, туда яйцо и муки (соль по вкусу) и на сковородку. Даже мой муж их кушает со сметанкой, хотя он в принципе тоже кабачки не ест.

Девочки, всем доброго дня!
Не, оладьи я не люблю. Может и правда рагу... Только вечером, после магазина, а то мяса нет.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:33   #4235
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девули, я к вам с вопросом
задержка 5й день, живот поболел как при месячных-в день когда они должны были начаться и перестал... в туалет бегаю, на запахи реагирую... в маршрутке стало дико укачивать...
делаю который тест-"я и моя невидимая подружка"-вторая полоска еле-еле заметна, как обман зрения) хгч сдавать не охота и узи тоже) чегось с этим делать? у меня тесты обычно сразу показывали.даже на второй день задержки,но зачатие(если было), было поздним-17-18-19 день цикла... овуляция была на 17... от этого может дольше быть не видно?
больше всего боюсь,что это нервное или еще что.....
Ну если говоришь, что поздняя О, значит и задержка не такая уж задержка. Считай после О 14 дней, далее уже считается задержкой, вот тогда и тесты могут поласатиться. А вообще желаю чтобы слабенькая переросла в яркую вторую
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:31
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки! Дедушка прислал из деревни... »
  #4236
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки! Дедушка прислал из деревни большой кабачок. Посоветуйте, что с ним можно приготовить? Продуктов докуплю, если надо. Хочу запечь, у меня ведь наконец-то есть духовка
Муж кабачки не ест в принципе((( Так что блюдо только на меня.
Я приготовила из кабачка рататуй...ну и мяса туда доложила, чтобы муж ел, но мы пока не пробовали, хот я пахнет вкусно
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:42   #4237
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Рецептик?
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:45
ответ для Mammifere , на сообщение « Рецептик? »
  #4238
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Рецептик?
Сначала пожарила мясо. Отдельно лук. Смешала, добавила кабачок, через несколько минут перец болгарский, потом помидоринку. Потушила 30 минут. Приправы по вкусу и естественно соль и перец. Получился не классический рататуй, но для овощного рагу сойдет)))))
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:00   #4239
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Ой, про чеснок забыла. Сначала одна головка обжаривается с луком, а потом еще одна добавляется когда почти готово вместе с укропом

Попробовали блюдо - вкуснятина
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:19   #4240
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки,спасибо!
и рецептик я тож записала-нам тут бабушка с дачи кабачок как раз привезла)
задержка в любом случае уже нереальная для моего цикла) 3 дня от нервов еще бывала,но не такая же)
чето вот ни разу не бывал у меня хгч больше 1, поэтому кровь идти сдавать не хоцца))) я как-то все тестами обходилась)
пожалуй завтра утром еще раз сделаю))))
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena