"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 00:43
ответ для Ciuldren , на сообщение « 6.5. Объем дополнительного... »
  #4231
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


С Вознесенского про Кр село ничего не слышно?
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:00   #4232
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Подскажите, а сейчас еще программа идет?если встать на очередь по улучшению, можно, получить субсидию?
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:15   #4233
Jasper
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Lakistar Посмотреть сообщение
С Вознесенского про Кр село ничего не слышно?
говорят - в 1 квартале...
Jasper is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:16
ответ для Пользa , на сообщение « Подскажите, а сейчас еще программа... »
  #4234
Jasper
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Подскажите, а сейчас еще программа идет?если встать на очередь по улучшению, можно, получить субсидию?
да
лучше позвоните в справочную службу
Jasper is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:41   #4235
katesa
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: выборгский район
Сообщений: 30


У меня сестре звонили предлагали и Шушары и Гатчина,отказались от всего,ребенок родился сталвили его на очередь,а когда доки все собрали,пришли на вознесенский и так не в значай спросили,а на шушары мы еще попадаем,они подумали и быстренько направили их куда-то,где сказали да есть двушка и однушка,выбирайте,они взяли однушку,большого метража,жеребьевка по этажам была в декабре,сейчас ждут подписания договора.
katesa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:11
ответ для katesa , на сообщение « У меня сестре звонили предлагали и... »
  #4236
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от katesa Посмотреть сообщение
У меня сестре звонили предлагали и Шушары и Гатчина,отказались от всего,ребенок родился сталвили его на очередь,а когда доки все собрали,пришли на вознесенский и так не в значай спросили,а на шушары мы еще попадаем,они подумали и быстренько направили их куда-то,где сказали да есть двушка и однушка,выбирайте,они взяли однушку,большого метража,жеребьевка по этажам была в декабре,сейчас ждут подписания договора.
а какой у них год постановки на гор. очередь?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:09   #4237
katesa
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: выборгский район
Сообщений: 30


у нас постановка на очередь 82,у ее мужа 86(ему до этого судсидию предлагали,до того как они поженились))
katesa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:33
ответ для katesa , на сообщение « У меня сестре звонили предлагали и... »
  #4238
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от katesa Посмотреть сообщение
У меня сестре звонили предлагали и Шушары и Гатчина,отказались от всего,ребенок родился сталвили его на очередь,а когда доки все собрали,пришли на вознесенский и так не в значай спросили,а на шушары мы еще попадаем,они подумали и быстренько направили их куда-то,где сказали да есть двушка и однушка,выбирайте,они взяли однушку,большого метража,жеребьевка по этажам была в декабре,сейчас ждут подписания договора.
Я тоже ездила в декабре довозила доки на ребенка. спросили будем ли мы брать Шушары если что, сказала что да, только на этом все и закончилось.Год постановки 82.
А в декабре жеребьевка вроде по Парицам была?
Хочу еще вот что сказать для информации. Встала в программу в 2008 году, на субсидию. 2 года ничего не предлагали, а потом так получилось что в течении 1 года не было возможности до Вознесенского дойти, а когда пришли узнать что да как, мне сказали что меня СНЯЛИ с очереди типа по моему заявлению и я уже год как нахожусь в программе СертификатыЯ была в шоке. Говорю покажите заявление! На что мне говорят, ну понимаете, в начале года в программе был сбой наверное вы автоматически перевелись на другую программу. а проверить если был сбой? И вообще то как меня могли перевести на Сертификаты если я живу в комуналке?
Перевелась на Оператора, буду здесь ждать
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:00   #4239
Pugach
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 20


91 год постановки на очередь. В программе с 2009 г. как одинокий.

Только что звонили предлагали Парицы 2 к. кв. звали завтра к 10:00 на стрелку

У меня пол года назад поменялось семейное положение, а месяц назад родился ребенок.
Хочу сначала вписать его на очередь, хотя они все-равно звали. К Парицам душа не лежит
Pugach is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:37   #4240
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Подскажите пожалуйста кто следит за темой, про Ваську 11-ая линия - есть какая-нибудь информация, ну что за дом вообще, как планировка?
Yanysa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena