~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 14:24   #4231
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ой, а для меня мой мальчик, и зайка и котик и пр.
да у меня тоже плохо получается так называть..как по книжке той какой-то..
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я всего несколько примеров привела. Маска хороша для того чтобы самой не заболеть, если кругом болеют, но не для того чтобы защитить кого-то от своей болезни. Особенно если речь идет о малыше, который всегда рядом.
Я вообще против масок. Но это мое мнение.
сегодня смотрела с утра программу по ОРТ, с Малышевой, так вот там как раз про маски было. и показано на примерах, что Если ты носишь маску здоровый, чтоб не заразиться- то это не поможет, так как вирусня слишком мелкая и пробьётся через повязку, а вот Если ты болен, то маска помогаетне заразить других. (не на все 100, но в какой-тог степени).
также обсмеяли чеснок, типа совсем не помогает
Выводом всего того было сказано, чтоб не заболеть, мыть чаще руки, и делать прививки

но это про грипп конкретно было сказано.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
да вчера я сама не хотела антибиотик, но сегодня поняла, лучше уж с ним, главное чтоб помогло!!!
даю, через попу - свечи эффералган, анальгин микроклизмой - (это всё вообще не помогает!)
через рот - парацетамол+но шпа+ валокордин -(вот это более менее снизило темпу вчера к ночи)
сегодня это же дала, маленького вырвало. Пришлось в попу заливать анальгин, но тоже не помогло, неотложку вызвала, t была более 39 град.
бедный малыш..
может комперессы какие-нибудь поделать?

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я с криком о помощи!!!!
У нас вчера вечером внезапно поднялась темпа 38.2 Так как выше 38, то я поставила свечку Эффералган, давала обильное питье, через час уже стало 36.7 и мы уснули. Сейчас начала подниматься снова, на данный момент 37.5 Не знаю, что делать: неотложка скорее всего пошлет, а врача участкового если вызвать, приедет только после обеда! Боюсь что-либо пропустить за такое долгое время! Никаких симтомов простуды нет, кроме температуры, что это?
осень пришла, называется, а сней куча вирусов

У детишек до какого-то возраста считается нормальной немного повышенная температура..(но вот до какого не помню)

не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение

Солнце мое, не читай глупостей всяких, твоя любовь и ласка никак не помешают вырастить из сынишки мужчину, а наоборот помогут быть уверенным с противоположным полом и не обрасти комплексами.
:
Валюш, ну я уже выше писала, что у меня не получается называть как по книге..но, даже если и буду говорить Роман, а не Ромка, зайчик, пухлячок, от этого моя любовь не станет меньше и целовать -то я его тоже не перестану
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 18.10.2011, 14:26
ответ для КсюНяша , на сообщение « мы в больницу »
  #4232
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
мы в больницу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 18.10.2011, 14:35
ответ для pulp fiction , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #4233
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у нас в январятах девочка - фармацевт - говорит что оцилококциллум - это просто сахар и все. нет там ничего полезного. она советует аноферон.
Мне он помогает!!! Пусть совпадение, пусть просто вера в него, но мне помогает. Я болела всегда 3 раза в год как минимум, а сейчас уже год не болею, как только чувствую начала болезни и сразу его принимаю, все болезнь не наступает. Вот и вчера выпила, и такое чувсто, что болезнь где-то внутри утонула, остаточные явления слегка.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение

А у нас всё по прежнему.... днём темпа поднялась до 39,5 и это всё на жаропонижающих препаратах!!! Снова неотложка приезжала, сегодня укол сделали. А вчера, при 40,3 не делали
Димуся после укола уснул на часик, проснулся, t38,8 пипец какой то!!!!! Что это за зараза то такая!!!!!!!!! Начали пить антибиотик.
Сказали если снова будет подниматься выше 39 и не сбиваться, поедем в больницу..
Пить отказывается категорически, ложками вливаю, из шприца тоже не пьёт, боится
Думаю, как же хорошо что мы на ГВ до сих пор!!!!!! Хоть какую то воду и пищу получает ребёнок! Т.к. накормить тоже не получилось, вырвало зайку..
Блин, как страшно, Оксана, держись!
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
бодрствуем
он только на улице может чуть больше поспать
и то в два захода
два часа гуляем, из них минут 40 бодрячок
у меня тоже мало спит, только на улице может 2 часа проспать, а дома по 10-15 минут, но на мне дома может и больше поспать.
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 18.10.2011, 15:22
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #4234
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Да что же это такое все малыши разболелись....
Выздоравливайте скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наши сопли просто ерунда...
К@рапуZ is offline  
Старый 18.10.2011, 15:22
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #4235
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Привет девочки!!Примите нас к себе???? Нам сегодня 11 дней
Варенька родилась 7го октября и своим рождением внесла кучу непоняток и удивления для всех, включая меня. Мало того что ровно в 37 недель ночью вместо ПКС Варвара решила родиться сама, так еще и все генетики ОТТА выпучились на наш случай. При крови мамы 1+, папы 2+ наша дочка родилась с кровью 3 ( -). Говорят что резус еще както можно обьяснить а вот я группа из й и й- это нонсенс.... интересовались ни ЭКО ли у нас.... когда узнали что нет- сочувственно смотрели на мужа ( поубивала бы ученых фиговых). Потом выяснилось что у мамы мужа (-) и у всех женщин в его роду отрицательный резус и разные при этом группы.
Вобщем изза этого конфликта мы пожелтели и Варьку посадили на смесь. еще неделю мы на ИВ а потом янадеюсь начать кормить..
девочки- кто нибудь может посоветовать надежного консультанта по ГВ ( у меня сиськи го размера и соски плоские Варьке ухватить тяжко и удержать тоже)?? Я была бы очень благодарна...
ulyana is offline  
Старый 18.10.2011, 15:24
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #4236
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


И еще вопрос- я сегодня первый раз гуляла с ей ( до этого муж на руках на минут выносил)
как понять что ей не холодно? И не слишком жарко? Гдето слышала что перегрев опаснее а типа если холодно- то ребенок сам скажет ( заплачет)- это правда? а то страшно простудить...
ulyana is offline  
Старый 18.10.2011, 15:39
ответ для ulyana , на сообщение « И еще вопрос- я сегодня первый раз... »
  #4237
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет девочки!!Примите нас к себе???? Нам сегодня 11 дней
Варенька родилась 7го октября и своим рождением внесла кучу непоняток и удивления для всех, включая меня. Мало того что ровно в 37 недель ночью вместо ПКС Варвара решила родиться сама, так еще и все генетики ОТТА выпучились на наш случай. При крови мамы 1+, папы 2+ наша дочка родилась с кровью 3 ( -). Говорят что резус еще както можно обьяснить а вот я группа из й и й- это нонсенс.... интересовались ни ЭКО ли у нас.... когда узнали что нет- сочувственно смотрели на мужа ( поубивала бы ученых фиговых). Потом выяснилось что у мамы мужа (-) и у всех женщин в его роду отрицательный резус и разные при этом группы.
Вобщем изза этого конфликта мы пожелтели и Варьку посадили на смесь. еще неделю мы на ИВ а потом янадеюсь начать кормить..
девочки- кто нибудь может посоветовать надежного консультанта по ГВ ( у меня сиськи го размера и соски плоские Варьке ухватить тяжко и удержать тоже)?? Я была бы очень благодарна...
Поздравляю с рождением доченьки и добро пожаловать в топик.
Мне очень помогла консультант Евгения тел.8 90четыре 331 60 6пять, приезжала ко мне в рд, а потом по тел. с ней общалась.
А зачем у вас сейчас смесь?
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И еще вопрос- я сегодня первый раз гуляла с ей ( до этого муж на руках на минут выносил)
как понять что ей не холодно? И не слишком жарко? Гдето слышала что перегрев опаснее а типа если холодно- то ребенок сам скажет ( заплачет)- это правда? а то страшно простудить...
для меня это самый сложный вопрос оказался, т.е. ко всему постепенно привыкла, научаюсь всему что надо, а вот как одеть ребенка на улицу для меня всегда загадка.
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 18.10.2011, 15:41   #4238
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением доченьки и добро пожаловать в топик.
Мне очень помогла консультант Евгения тел.8 90четыре 331 60 6пять, приезжала ко мне в рд, а потом по тел. с ней общалась.
А зачем у вас сейчас смесь?
Спасибо!!! У нас из-за конфликта по группе и резусу мое молоко разрушает эритроциты ребенка и печень не справляеться. ( атител в молоке в 8 раз превышает норму) При норме билирубина от 20 до 40 у нас после моего молока 280!!!! был. врачи сказали что 14 дней после рождения антитела уйдут и можно будет кормить молоком. пока ждем... и сцеживаемся
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 18.10.2011, 15:45   #4239
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


сидим уже больше часа в боксе.
у Димы Туботит скорее всего. смотрели лор и педиатр.
лежать будем в инф.отд. В КОРИДОРЕ!!! слов нет,одни буквы.....
КсюНяша is offline  
Старый 18.10.2011, 15:49
ответ для ulyana , на сообщение « И еще вопрос- я сегодня первый раз... »
  #4240
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет, примите к себе новоиспеченную мамашу?
Плавно перетекаю из одного ЭКО-топика в другой, наконец добралась до финишного, не без приключений конечно, но все же добралась.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет девочки!!Примите нас к себе???? Нам сегодня 11 дней
Варенька родилась 7го октября и своим рождением внесла кучу непоняток и удивления для всех, включая меня. Мало того что ровно в 37 недель ночью вместо ПКС Варвара решила родиться сама, так еще и все генетики ОТТА выпучились на наш случай. При крови мамы 1+, папы 2+ наша дочка родилась с кровью 3 ( -). Говорят что резус еще както можно обьяснить а вот я группа из й и й- это нонсенс.... интересовались ни ЭКО ли у нас.... когда узнали что нет- сочувственно смотрели на мужа ( поубивала бы ученых фиговых). Потом выяснилось что у мамы мужа (-) и у всех женщин в его роду отрицательный резус и разные при этом группы.
Вобщем изза этого конфликта мы пожелтели и Варьку посадили на смесь. еще неделю мы на ИВ а потом янадеюсь начать кормить..
девочки- кто нибудь может посоветовать надежного консультанта по ГВ ( у меня сиськи го размера и соски плоские Варьке ухватить тяжко и удержать тоже)?? Я была бы очень благодарна...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И еще вопрос- я сегодня первый раз гуляла с ей ( до этого муж на руках на минут выносил)
как понять что ей не холодно? И не слишком жарко? Гдето слышала что перегрев опаснее а типа если холодно- то ребенок сам скажет ( заплачет)- это правда? а то страшно простудить...
Добро пожаловать мамашки
Уль,скину тебе в лички консультанта, я ее вызывала, она еще хороший психолог... А соски хорошо вытягивает молокоотсос.
Мы когда гуляем, я Климке носик трогаю, если он вдруг холодный, то уже лезу под комбезик и проверяю тепленький ли он... а вот как не перегреть
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena