~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:57
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4241
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Света! детки красавцы! а вы Федю специально не стрижете?
naxi is offline  
Старый 25.03.2012, 22:00
ответ для naxi , на сообщение « Света! детки красавцы! а вы Федю... »
  #4242
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Света! детки красавцы! а вы Федю специально не стрижете?
да, детки-конфетки

не знаю как Света, но я Даню специально не стригу
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 25.03.2012, 22:03
ответ для Маруча , на сообщение « да, детки-конфетки :019: не знаю как... »
  #4243
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
эх, вот собиралась же сегодня в Радугу

Света-Сонетка, детки классные! Они так похожи стали!! Ну и фэмили лук как всегда шикарен
Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Света! детки красавцы! а вы Федю специально не стрижете?
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
да, детки-конфетки

не знаю как Света, но я Даню специально не стригу
Спасибо!
Его стригли один раз в жизни пока что)))-- Яна выстригла клок, но очень удачно и общему имиджу не повредила)))) Специально не стригу, скоро пойдем всей семьей к моему парикмахеру, сделаю ему форму, чтобы еще красивее отрастало Надеюсь сильно длине не повредит
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 25.03.2012, 22:36
ответ для Sonetka , на сообщение « Спасибо! Его стригли один раз в жизни... »
  #4244
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Вашему пузу@@@@@@@@@@@@
Я на самом дле не думаю что там новые лампы Фитнесцентр открылся только в ноябре поэтому не думаю что они успели поменять просто 6 мин 40 сек стандартно на 100 рублей... видимо много. сначала ничего не почувствовала а ночью проснулась мама дорога я аж лицо заплыло..
спасибо!
да вроде прошло...
ездили папе ФЛГ делать, да помня что на Лиговском и приехали на м Л.пр. , потом посмотрели- около Восстания оказывается...
погода хорошая, прогулялись, сделали наконец
потом Тимурка отказался садится в коляску, но выпендривался- не хотел за руку идти... пришлогсь держать силой- поплакал-смирился, вышли на невский, он вырвался и такой важный что один идет- быстро поймала- опять в слезы... зашли в чайную ложку, съели по блину... хотели до Дворцовой дойти , там на Адмиралтейскую и домой- нет, опять устроил истерику , что за руку не пойде, с ревом посадили в коляску, зашли на Маяковской и домой покатили...
последнее время так хулиганит... еже по району , где машин нет его пускаю, а в центре само собой страшно... при чем резко как-то началось- ходил за ручку такой хороший мальчик и резко перестал...

Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Покажу своих вчерашних)))
красивые детки такие

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ох, что-то мне сегодня поплохело. Бегала туда-сюда весь день, и вот вечером по дороге домой прямо резко голова стала кружиться и в глазах темнеть. Вроде не голодная была, сегодня ела крабовые палочки на завтрак, потом немного пудинга, потом запеченную на луке говядину и тунца в собственном соку и еще йогурт. Уже час себя отвратительно чувствую и ничего не помогает! Но сейчас уложу Глеба и лягу с ним, надо наверно просто отдохнуть Как там Маруча Маша почти ничего не ест и спортом усиленно занимается, и домом, вообще не представляю
Аня, ты аккуратнее с диетой!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 25.03.2012, 23:15
ответ для Атаха , на сообщение « спасибо! да вроде прошло... ездили... »
  #4245
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
спасибо , Оля))))

Саша сегодня купил-таки себе джинсы, а я нашла свои , которые покупали сразу после родов и отлично в них влезла- хожу давольная, только сидя расстегиваю.. одела футбу с Банифацием -Сашка ржет над ней- из-за моих грудей у него получается голова а потом сразу ноги)))))))) а туловище под сиськами)))))))


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
:

Оля, почти до шеи — до верха груди! Так она подтягивается, переваливается через бортик и хватается руками за спинку нашей кровати (ее кроватка "в ногах" нашей перпендикулярно стоит) и очень осторожно! сползает на нашу кровать! Ноги пока не может перебрасывать, так что поможет ( ) только перестановка, но она пока откладывается на месяц, а отодвинуть от нашей кровати некуда

Оля же с детьми едет. А так я как-то опасаюсь детей одних в лагерь посылать, вот насчет Тарки даже мысли у меня нет.
Ничего себе, через такую высоту перелезает У меня Сёмка не лазучий, он и на площадках лазить не очень-то любит.

Да, я бы детей одних не отпустила, хотя вот в Каравеллу, может, и отпустила бы. Уж очень там здорово всё придумано. И очень строгий директор, который чуть ли не каждого ребенка по имени знает.
У меня девочки начали в лагерь ездить Надя с 10 лет, а Рада с 7 соответственно. Но там мама моя устраивалась воспитателем, а в последние 3 года - кружководом. ПОэтому я была спокойна.



Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
изначально у меня вообще не было грядок на участке. мама меня уломала сделать вместо одной клумбы - грядку с клубникой. ОК, сделали. НА след. год няня воткнула в грядку с клубникой лук и чеснок. на след год она уже вскопала отдельную грядку, и засадила ее луком. в этом году уже речь идет еще об одной грядке
А там и до поросят недалеко

Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Наташа, обязательно посейте укропчик и петрушку. Пойдешь, нарвешь своей зеленушки с грядки и в салатик или супчик! ммм.... Красотень. У меня Егор в прошлом году укроп уже щипал и ел)))
И салат ещё - вещь классная, его срываешь, а он всё растет и растет

Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Покажу своих вчерашних)))

]
Света, очень красивые стильные ребятки у тебя!!!
Героиня Романа is offline  
Старый 25.03.2012, 23:22
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4246
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Салат мы айсберг выращиваем. А еще помидорки свои и огурчики)))
В общем у нас дача. Но все не в напряг, а скорее для души.
Егор свои огурцы уже прошлым летом уплетал. Заползал в грядку и срывал. Или под смороловый куст сядет и ест ягодки)))
Zvezdnaya is offline  
Старый 25.03.2012, 23:25
ответ для Zvezdnaya , на сообщение « Салат мы айсберг выращиваем. А еще... »
  #4247
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Салат мы айсберг выращиваем. А еще помидорки свои и огурчики)))
В общем у нас дача. Но все не в напряг, а скорее для души.
Егор свои огурцы уже прошлым летом уплетал. Заползал в грядку и срывал. Или под смороловый куст сядет и ест ягодки)))
для души -это хорошо!
а мне муж ведь не разрешит ничего такого насажать, максимум зелень. Вот так в детстве его дачей затравили. ну у них и правда перебор какой-то.
сладкая N is offline  
Старый 25.03.2012, 23:31   #4248
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
для души -это хорошо!
а мне муж ведь не разрешит ничего такого насажать, максимум зелень. Вот так в детстве его дачей затравили. ну у них и правда перебор какой-то.
у нас своя дача, муж сам построил и я там одна хозяйка
сажаю САМА только зелень - салат, лук, укроп, щавель

ОГУРЦАМИ-ПОМИДОРАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НА БУДУ НИКОГДА! НЕТ ЖЕЛАНИЯ И ВРЕМЕНИ!


у мамы есть свой огород, она там выращивает много всего, и все нам привозит, угощает
свекр также нам привозит со своей дачи овощи
все просто
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 25.03.2012, 23:34
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4249
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


В моем детстве тоже Перебор был. Пахали на даче все. Но тогда мы ей спасались. Кормила нас она. Кортошки много сажали, моркови, свеклы. Заготовки делали в промышленных объемах. Лука много. Овощей своих до нового года хватало.
А сейчас одни клумбы))). Грядки мама держит, чтобы "не зачахнуть"))). Да и я люблю порой покапаться. Праздный образ жизни меня угнитает. Зато помидорки с грядки никогда не сравнишь с покупными.
Шашлычок, а к нему зелень и овощи - все свое с грядочки))).
Zvezdnaya is offline  
Старый 26.03.2012, 00:14   #4250
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
у нас своя дача, муж сам построил и я там одна хозяйка
сажаю САМА только зелень - салат, лук, укроп, щавель

ОГУРЦАМИ-ПОМИДОРАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НА БУДУ НИКОГДА! НЕТ ЖЕЛАНИЯ И ВРЕМЕНИ!


у мамы есть свой огород, она там выращивает много всего, и все нам привозит, угощает
свекр также нам привозит со своей дачи овощи
все просто
Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
В моем детстве тоже Перебор был. Пахали на даче все. Но тогда мы ей спасались. Кормила нас она. Кортошки много сажали, моркови, свеклы. Заготовки делали в промышленных объемах. Лука много. Овощей своих до нового года хватало.
А сейчас одни клумбы))). Грядки мама держит, чтобы "не зачахнуть"))). Да и я люблю порой покапаться. Праздный образ жизни меня угнитает. Зато помидорки с грядки никогда не сравнишь с покупными.
Шашлычок, а к нему зелень и овощи - все свое с грядочки))).
огурцы-помидоры-одни эти слова уже пугают моего мужа
для себя планирую - пряную грядку - клумбу. и помидорки -черри и огурчики пару кустиков- замаскирую под цветы
как же хочется уже мне переехать!!!!!!!!!! у нас будетт такой красивый дом!!! приглашу всех
сладкая N is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena