Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 12:09   #4251
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
девочки, а вы призы на конкурсы купили уже ? Поделитесь, если кто купил, что именно
отличный вопрос, тоже меня интересует))
вродебы Rina_Spb купила
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 04.05.2009, 12:17   #4252
KMA
Активный участник
 
Аватар для KMA
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 507


Ой, а сегодня во сне покупала призы и пдарки на свадьбу,
покупала магнитики, ложечки с изображением Питера, статуэтки ангелочков, голубков и т.д.
Но это был сон!!!!
KMA is offline  
Старый 04.05.2009, 12:19
ответ для пенёк® , на сообщение « расскажешь потом как все прошло ;) ... »
  #4253
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
мы во вторник идем учиться танцевать)
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
расскажешь потом как все прошло Музыку выбрали ?
вот, кстати, повторю вопрос
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 04.05.2009, 12:33
ответ для пенёк® , на сообщение « вот, кстати, повторю вопрос :fifa: »
  #4254
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Всем привет!
У нас призы покупает сам ведущий. У нас есть идея купить призы - всякие безделушки, которые продаются в восточных магазинах - банкет-то в китайском ресторане, будет в тему )))

Мы никак не можем выбрать музыку на первый танец Все, что мне нравится и подходит, категорически не нравится БМ, говорит, что типа слишком "сладко". А то, что нравится ему совсем не романтично.... Вообщем, я вся озадаченная этим вопросом

Когда будем встречаться??? Может в пятницу? чтобы на след. день не нужно было ехать на работу
Keppik is offline  
Старый 04.05.2009, 12:40
ответ для Keppik , на сообщение « Всем привет! У нас призы покупает сам... »
  #4255
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас призы покупает сам ведущий. У нас есть идея купить призы - всякие безделушки, которые продаются в восточных магазинах - банкет-то в китайском ресторане, будет в тему )))

Мы никак не можем выбрать музыку на первый танец Все, что мне нравится и подходит, категорически не нравится БМ, говорит, что типа слишком "сладко". А то, что нравится ему совсем не романтично.... Вообщем, я вся озадаченная этим вопросом

Когда будем встречаться??? Может в пятницу? чтобы на след. день не нужно было ехать на работу
можно и в пятницу, только если вы все не до 19,00-20,00 работаете!ну я про себя говорю, просто я в 17,00 освобождаюсь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 04.05.2009, 12:45
ответ для Keppik , на сообщение « Всем привет! У нас призы покупает сам... »
  #4256
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас призы покупает сам ведущий. У нас есть идея купить призы - всякие безделушки, которые продаются в восточных магазинах - банкет-то в китайском ресторане, будет в тему )))

Мы никак не можем выбрать музыку на первый танец Все, что мне нравится и подходит, категорически не нравится БМ, говорит, что типа слишком "сладко". А то, что нравится ему совсем не романтично.... Вообщем, я вся озадаченная этим вопросом

Когда будем встречаться??? Может в пятницу? чтобы на след. день не нужно было ехать на работу
я хочу нужные подарки, чтобы потом использовались
а ты какую музыку хотела, какие песни ? А мой все пытался предложить, под "король и шут" танцевать
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 04.05.2009, 12:56
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #4257
Sv.
Активный участник
 
Аватар для Sv.
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Лиговка
Сообщений: 574


Привет-привет всем!
Поддержу идею о встрече в пятницу - можно будет пораньше начать, т.к. думаю у многих день сокращенный будет (мы так вообще до 16:00 (обещают во всяком случае... ) будем в пятницу работать)
А теперь отчет о подготовке в выхи - уписаццо можно! то чего больше всего боялась (процесса покупки костюма для жениха) оказалось на данный момент самым приятным действом! СПАСИБО МАГАЗИНУ РЕАЛ НА ВОССТАНИЯ, 40! /не реклама, а действительно большой им респект!/ Одели его с ног до головы в одном магазине! вплоть до носков (и обувь там же взяли!) Какоооой он харооошенький в костюме с жилеточкой, с пластрончиком, с запоночками - моднючий весь! я даж выдала фразу, что, блин, ты в костюме мне нравишься больше, чем я себе в платье! Как я понимаю Настю (с днем рождения, Настюш! хоть и с опозданием... ), когда она увидела своего жениха при полном параде!
И еще: Томик, я оч.рада твоей покупке туфелек и прекрасно знаю какие они удобные, т.к. сама именно их решила прикупить! приметила их недели 2 назад, но не покупала, пока не было на руках кусочка ткани от платья, чтоб с цветом попасть... Но теперь другая проблемка... пришло платье и что-т я подрасстроена... как-то не так оно на мне сидит и с юбкой какой-то не фонтан и кажется, что каблук теперь пониже нужен, чтоб получше смотрелось платье... вообщем, после вчерашней примерки платья я не летала от радости и даже не забрала его, а оставила, чтобы немного расшили в груди...
Sv. is offline  
Старый 04.05.2009, 13:11   #4258
manuella
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Поздравляем с покупкой!!!
а приемлемые цены - это сколько?
Спасибо!!!! ))) Купили за 10000, и еще 1000 отдали за разбивку размеров,но он правда очень красивый мы весь город обыскали и везде либо цены высокие либо качество ужасное!
 
Старый 04.05.2009, 13:13
ответ для Rina_spb , на сообщение « это я посоветовала Реал))))):100: ... »
  #4259
manuella
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
это я посоветовала Реал)))))

мой БМ тоже вчеар купил. но не знаю где, покупал без меня.
Спасибо Rina? очень признательна!
 
Старый 04.05.2009, 13:14
ответ для Sv. , на сообщение « Привет-привет всем! Поддержу идею о... »
  #4260
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
Привет-привет всем!
Поддержу идею о встрече в пятницу - можно будет пораньше начать, т.к. думаю у многих день сокращенный будет (мы так вообще до 16:00 (обещают во всяком случае... ) будем в пятницу работать)
А теперь отчет о подготовке в выхи - уписаццо можно! то чего больше всего боялась (процесса покупки костюма для жениха) оказалось на данный момент самым приятным действом! СПАСИБО МАГАЗИНУ РЕАЛ НА ВОССТАНИЯ, 40! /не реклама, а действительно большой им респект!/ Одели его с ног до головы в одном магазине! вплоть до носков (и обувь там же взяли!) Какоооой он харооошенький в костюме с жилеточкой, с пластрончиком, с запоночками - моднючий весь! я даж выдала фразу, что, блин, ты в костюме мне нравишься больше, чем я себе в платье! Как я понимаю Настю (с днем рождения, Настюш! хоть и с опозданием... ), когда она увидела своего жениха при полном параде!
И еще: Томик, я оч.рада твоей покупке туфелек и прекрасно знаю какие они удобные, т.к. сама именно их решила прикупить! приметила их недели 2 назад, но не покупала, пока не было на руках кусочка ткани от платья, чтоб с цветом попасть... Но теперь другая проблемка... пришло платье и что-т я подрасстроена... как-то не так оно на мне сидит и с юбкой какой-то не фонтан и кажется, что каблук теперь пониже нужен, чтоб получше смотрелось платье... вообщем, после вчерашней примерки платья я не летала от радости и даже не забрала его, а оставила, чтобы немного расшили в груди...
Светик, поздравляем с приобретением нряда для БМ))))
а насчет платья не расстраивайся!!!я вот тоже жалею, что выбрала такое платье!!!но знаю, что когда образ будет доделан с прической и макияжем, мы будем самый красивые, июньские невесты и так самые красивые, а в роли невеств ообще королевы будут!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena