---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:55   #4261
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
ан.крови на туберкулез (ПЦР), сдавали в Инвитро (450р).
Буквально в пятницу в этом топе отписывалась о том же: сдавала сразу двум дочкам плюс сдали по пробирочке на а.т. к кори.
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:08
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4262
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Могу поделиться своим опытом - на просьбу медсестры сделать манту или предоставить другой анализ на туберкулез я приносила ей результат аназила мочи на туберкулез (делается в Хеликсе за копейки). Единственное, я не уверена, что она просекла, что это именно мочу я ей принесла, а не кровь, поскольку результат на бумаге выглядит практически так же, как и по крови, только мелкими буковками написано, что материал для анализа - утренняя порция мочи. А мочу сдать в разы проще ,чем кровь из вены у маленького ребенка. Вдруг, кому-то пригодится.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:10
ответ для Eastfox , на сообщение « А как узнать кто твой прокурор и... »
  #4263
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
А как узнать кто твой прокурор и связаться с ней? я сегодня звонила в районную, мне пробубнили что-то непонятное, дали присвоенный номер и сказали что срок рассмотрения месяц (это по тел.канцелярии, собственно других и нет у меня)
Ох, очень хочется верить что скоро все это разрешится!!! а уж если привлекут заведующую к ответственности, то просто будет замечааательно !! (может хоть какие-то выводы сделает)
Позвоните в районную прокуратуру и спросите кто занимается вашим вопросом. Как я уже писала все стекается в городскую прокуратуру из районов, и ведет это дело прокурор Зверева Ирина Михайловна. Телефон мне не дали ее, т.к. по телефону они не консультируют, нужно ехать на прием. А у меня трое детей. 1 марта Комитет по образованию должен дать пояснения Прокуратуре, 2 марта я буду звонить своему прокурору в район и она мне все расскажет. Потом ест-но напишу!!!
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:20
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4264
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


я звонила в прокуратуру Приморского района. Им, говорят, ни одной жалобы не поступило и сказали, что мне по моему вопросу нужно обращаться с жалобой или за разъяснениями не к ним, а в Роспотребнадзор. Туда я не звонила, но вижу, что там всех "посылают". Круг замкнулся?
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:23   #4265
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
я звонила в прокуратуру Приморского района. Им, говорят, ни одной жалобы не поступило и сказали, что мне по моему вопросу нужно обращаться с жалобой или за разъяснениями не к ним, а в Роспотребнадзор. Туда я не звонила, но вижу, что там всех "посылают". Круг замкнулся?
Так вы не звоните, а напишите. В моем районе Петродворцовом, много жалоб. А в Роспотребнадзор бесполезно звонить - они прямо и говорят, что у них свои законы, и если не согласны - подавайте в суд.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:43   #4266
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Так вы не звоните, а напишите. В моем районе Петродворцовом, много жалоб. А в Роспотребнадзор бесполезно звонить - они прямо и говорят, что у них свои законы, и если не согласны - подавайте в суд.
значит туда идти бесполезно?
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:44   #4267
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Так вы не звоните, а напишите. В моем районе Петродворцовом, много жалоб. А в Роспотребнадзор бесполезно звонить - они прямо и говорят, что у них свои законы, и если не согласны - подавайте в суд.
да я звонком решила "прощупать почву", мы все равно пока что дома с ОРВИ сидим. вот и думаю дальше-то что...
видимо придется писАть
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:02   #4268
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Так вы не звоните, а напишите. В моем районе Петродворцовом, много жалоб. А в Роспотребнадзор бесполезно звонить - они прямо и говорят, что у них свои законы, и если не согласны - подавайте в суд.
да заявление у них уже давно. зарегистрировано.
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:00
ответ для Лечу , на сообщение « Могу поделиться своим опытом - на... »
  #4269
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
Могу поделиться своим опытом - на просьбу медсестры сделать манту или предоставить другой анализ на туберкулез я приносила ей результат аназила мочи на туберкулез (делается в Хеликсе за копейки)..
супер буду знать)))
а что в результате анализа вообще будет написано ? мы сдали ПЦР ждем ответ
alkov is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:13
ответ для alkov , на сообщение « супер буду знать))) а что в результате... »
  #4270
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
супер буду знать)))
а что в результате анализа вообще будет написано ? мы сдали ПЦР ждем ответ
А нам уже пришел ответ от Инвитро на эл.почту - НЕ ОБНАРУЖЕН!!!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena