Весенние двойняшечки 2011 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 20:25
ответ для Сашкинс , на сообщение « Пасиб! а я ушла из больницы. там за... »
  #421
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Саша...не куда-нибудь...а езжай ты на В.О....на 12 линию! ну там же профильная больница!!!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 20:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #422
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


ну да. я туда и хочу. просто хочу взять направление в жк. да и вообще с Г пообщаться. что-то мне не нравится, что я ее всего лишь раз в две-три недели вижу.. мне кажется, что в такой ситуации надо чаще. к тому ж в больнице меня начали пугать зловещими словами "внутриутробная инфекция", отя все вокруг твердят, что там все закупоривается и ничего ни мне, ни малышке не угрожает.
но знать, что маленькая там живет вместе с трупом.. бррр...
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 20:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #423
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Конечно тебе сейчас лучше в специализированнную больницу! а о всяких кошмарах - не думай. все с малышкой хорошо будет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:09   #424
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


а откуда взялась внутриутробная инфекция?
ты не переживай...они же в разных плацентах то были...
а тебе узи когда последний раз делали...не сказали что там сейчас с мальчиком? ...рассасывается или он не рассосется...а как-то по-другому будет?
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #425
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


а вот кто их знает. это сказал завотделением, который меня даже не смотрел. только карту читал. когда врач меня смотрела, ничего не сказала про мальчика. только, что она его в угол запинала и заняла все пространство. но вообще, что он ща будет перемещаться по внешней стенке вверх-вниз. она оч быстро делала - только чтобы сердечко проверить.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:21
ответ для Сашкинс , на сообщение « а вот кто их знает. это сказал... »
  #426
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


понятно...просто вообще они рассасываются...а на таком сроке интересно как...потом просто выходят вместе с плацентой?....или тоже рассасываются...
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #427
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


вот и мне интересно. в мгц авторитетно Макеев сказал, что рассосется. а уже моя Г сказала про мумификацию..
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #428
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


а сколько времени должно уйти на все эти процессы не говорят?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:57   #429
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


я как-то больше Макееву в этом плане доверяю....он генетик и насмотрелся на такое...знает о чем говорит....
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:23   #430
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Я тут накануне жаловалась на вереность свою, меня как будто услышал кто-то и энергии дал! ))) позавчера по МЕГЕ гуляли, правда для себя только в H&M нашла джинсики, рубашку и пончо - зато как приятно с обновками))) Вчера тоже весь день на ногах. Утром были у врача, ругается , что вес не прибавляю. В прошлый раз у нас вообще минус был,а в этот не сдвинулись ни капли. Но я ем хорошо, не знаю почему так. Потом она минут 10 искала гематому, котору увидел Лебедев - и ничего не нашла. то ли она рассосалась, то ли что другое она не знает (((( будем укреплять сосуды сказала. А еще она меня отговорила рожать в Отта - теперь я совсем в расстерянности
а почему отговорила от Отта, объяснила?
меня вот тоже от Отта отговолрили - по причине - наблюдаться, леэат ьна ДО хорошо там, а рожать не стоит, в первую очередь это институт и все сотрудники там научные сотрудники, а потом врачи, им нужны темя для диссертаций...

Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
ну да. я туда и хочу. просто хочу взять направление в жк. да и вообще с Г пообщаться. что-то мне не нравится, что я ее всего лишь раз в две-три недели вижу.. мне кажется, что в такой ситуации надо чаще. к тому ж в больнице меня начали пугать зловещими словами "внутриутробная инфекция", отя все вокруг твердят, что там все закупоривается и ничего ни мне, ни малышке не угрожает.
но знать, что маленькая там живет вместе с трупом.. бррр...
не переживай, тебе не глядючи припугнули этой инфекцией, просто от балды что называется. Не верь. все слова врачей всегда надо делить пополам иначе нервов никаких не хватит.
я читала что к сожалению почти половина Б.двойней замирают как у тебя, и все потом рассасывается или мумифицируется, зависит от срока, природа все сама предусмотрела, детки в разных плодных яйцах, поэтому ничего второй детке не угрожает.

но ты обязательно пр первой же возможности лучше на ДО, чем в больничке лежать...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena