Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 17:01   #421
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
записалась к Воробьеву на 3 посмотрю что он скажет.
тоже надо..
я когда его увидела ой..такой мужчина я стесняюся...и почему большинство урологов ТАКИЕ
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:03
ответ для Mammifere , на сообщение « Если инфекция, так её опять... »
  #422
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
...Расскажите про Э.И. Мне гинеколог советовала давноооооо-давно, но он мне показался слишком дорогим тогда, а сейчас может и купила бы...
Интим-мыло не покупала..как то всегда жаба душит подруга в период воспаления купила - сказала здорово...у нее инфекции были и в период лечения (гинекология..молочница до кучи) мылась им..сказала "здорово"...снимает даже зуд...
а я по рекомендации врача покупала спрей..его по 2-3 пшика перед ПА и после...снимает воспаления..и для профилактики хорошо...мне помогал..
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:57
ответ для bakhtinat , на сообщение « Даже интересно стало. Сама мучаюсь ,... »
  #423
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Даже интересно стало. Сама мучаюсь , постоянно слежу за темой . Очень неожиданная версия. Такое может быть? И как вегето-сосудистая дистония совмещается со снимками позвоночника? Растолкуйте, пожалуйста.
у меня просто проблемы со спиной, все не могу собраться к остеопату,
летом просто читала проспект в остеоцентре и там мол было написано, что остеопатией можно вылечить цистит

а снимки для остеопата
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:04
ответ для Mammifere , на сообщение « Если инфекция, так её опять... »
  #424
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Если инфекция, так её опять антибиотиками лечить придётся?
Боже, сколько я их напилась
Вы правильно делаете, что питание меняете. Тут ещё что-то говорили про помидоры. Ну и про солёное-острое-копчёное Вы тоже наверняка слышали.
Никакого алкоголя и пить больше простой тёплой воды.
Поправляйтесь
Офф. У вас аватарка такая красивая, вы недавно замуж вышли?
муж на этой неделе пойдет к урологу....я пока не знаю как бкдк лечиться, по посеву я вся залеченая(

за аватар спасибо
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:17   #425
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


сегодня ходила к урологу, рассказала ему, что у меня жжения
он меня направил на инстилляцию мочевого пузыря((((((((( девочки это просто п**дец!!! простите кого обидела
вливали в меня расвор серебра, было оооооооочень больно, только не пугайтесь, кто собирается делать эту процедуру, у меня просто воспалено там все, запущено короче говоря у меня там (жжения терплю неделю)
процедура сама делается минуту, прошло 5-10 минут, мне как-то сразу полегчало все отпустило, потом пархала как бабочка до первого туалета........не поверите, я не могу сходить по маленькому........ ооооооооооооооооооооооооооооочень больно, раньше были жжения, а теперь рези. думаю, что это просто надо пережить

я настроена на лечение очень решительно!!!!
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 02:50   #426
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Интим-мыло не покупала..как то всегда жаба душит подруга в период воспаления купила - сказала здорово...у нее инфекции были и в период лечения (гинекология..молочница до кучи) мылась им..сказала "здорово"...снимает даже зуд...
а я по рекомендации врача покупала спрей..его по 2-3 пшика перед ПА и после...снимает воспаления..и для профилактики хорошо...мне помогал..
Так я не понимаю, что покупать? Крем, спрей или мыло? В чём разница? Что поможет от резей от цистита/уретрита, а заодно и от молочницы?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 03:00   #427
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
сегодня ходила к урологу, рассказала ему, что у меня жжения
он меня направил на инстилляцию мочевого пузыря((((((((( девочки это просто п**дец!!! простите кого обидела
вливали в меня расвор серебра, было оооооооочень больно, только не пугайтесь, кто собирается делать эту процедуру, у меня просто воспалено там все, запущено короче говоря у меня там (жжения терплю неделю)
процедура сама делается минуту, прошло 5-10 минут, мне как-то сразу полегчало все отпустило, потом пархала как бабочка до первого туалета........не поверите, я не могу сходить по маленькому........ ооооооооооооооооооооооооооооочень больно, раньше были жжения, а теперь рези. думаю, что это просто надо пережить

я настроена на лечение очень решительно!!!!
Мне делали мазок из уретры,щеточкой как от туши Скажу я вам чуть не взлетела с урологического кресла...Потом весь день мочилась кровью
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 08:26   #428
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
сегодня ходила к урологу, рассказала ему, что у меня жжения
он меня направил на инстилляцию мочевого пузыря((((((((( девочки это просто п**дец!!! простите кого обидела
вливали в меня расвор серебра, было оооооооочень больно, только не пугайтесь, кто собирается делать эту процедуру, у меня просто воспалено там все, запущено короче говоря у меня там (жжения терплю неделю)
процедура сама делается минуту, прошло 5-10 минут, мне как-то сразу полегчало все отпустило, потом пархала как бабочка до первого туалета........не поверите, я не могу сходить по маленькому........ ооооооооооооооооооооооооооооочень больно, раньше были жжения, а теперь рези. думаю, что это просто надо пережить

я настроена на лечение очень решительно!!!!
ващето в период обострения нельзяч делать эти процедуры и вообще их реже применять надо
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:15
ответ для Mammifere , на сообщение « Так я не понимаю, что покупать? Крем,... »
  #429
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Так я не понимаю, что покупать? Крем, спрей или мыло? В чём разница? Что поможет от резей от цистита/уретрита, а заодно и от молочницы?
от цистита/уретрита не поможет, а вот от молочницы, ззуда во влагалище или жжении поможет
попробуйте сначала эпиген интим спрей
у меня по женски ттт все в порядке, я им теперь стала пользоваться на ночь еще до ПА и после
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:18   #430
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
ващето в период обострения нельзяч делать эти процедуры и вообще их реже применять надо
у меня обострения цистита нету

а как можно успокоить эти жжения, снова антибиотики мне он предложил выпить монурал, для меня этот монурал как мертвому припарки

назначил 3 процедуры, сегодня чувствую себя лучше, побаливает конечно там все, хоть в туалет более менее могу сходить
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena