Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 19 23.75%
могу только в выходные в любое время 28 35.00%
могу на неделе только во второй половине дня 32 40.00%
могу в выходные в первой половине дня . 15 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 17:33   #421
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Фильм предлагаю сделать многосерийным, по типу документального, кол-во серий по кол-ву участниц. Первая серия - встреча, приду с камерой. Шутка. На самом деле,не знаю как кто, я так под кино всплакнуть люблю. Когда "9 месяцев" смотрела, как раз беременной была, очень грело, а уж дествовало! MG-B6 отдыхает!
Свет приноси , это же здорово , фотки это одно , а фильм ...... сама мечтаю о камере .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:33   #422
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Фильм предлагаю сделать многосерийным, по типу документального, кол-во серий по кол-ву участниц. Первая серия - встреча, приду с камерой. Шутка. На самом деле,не знаю как кто, я так под кино всплакнуть люблю. Когда "9 месяцев" смотрела, как раз беременной была, очень грело, а уж дествовало! MG-B6 отдыхает!
Да, идея хорошая! Вот Оля готова нашим сценаристом стать, ты будешь кинооператором! так что киношка будет бюджетная вполне! А насчет всплакнуть - так я думаю за нами не заржавеет! Романтики в историях хоть отбавляй!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #423
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Девы простите за обписки,спешу бегу за мелким в сад, нажимаю не туда..но вроде понятно!!!
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:03
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Девочки! Привет всем! Всех с... »
  #424
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Ну если вам очень интересно читайте!
Галь история у тебя захватывающая , а на фотки ты такая счастливая .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:06
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #425
Путь к Вере
Старожил
 
Аватар для Путь к Вере
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 230


Я вернулась-ну вы и ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя, история какая.. прям волшебно-рождественнская.. как хорошо что решились оба-теперь двумя счастливыми людьми на свете больше..Супер!!!!

Я потом тоже как-нить свою Барбару напишу..про первый брак длиной в 12 лет и одну случайность, ставшую нашей с теперешним мужем сказкой.......
Путь к Вере is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:07
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Девочки! Привет всем! Всех с... »
  #426
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Ну если вам очень интересно читайте!

Замуж вышла рано в 18 лет,была ли это любовь или дурь теперь не помнюМуж был совсем юный,глупый и не порядочный.Но я воспитана была на чтении романтических книг,где свадьба-это навсегда(Слава БОГУ потом в моей голове что-то замкнуло и я это забыла)Вобщем из зо всех сил я старалась создать семью самую настоящую,крепкую и большую.Работала учителем нач. классов,родила двоих дочек,сама их растила и даже не подозревала,что муж в этом деле бывает очень полезен.Так мы прожили 8 лет....Муж ГУЛЯЛ,ОБМАНЫВАЛ,ПЛАКАЛ,СТОЯЛ НА КОЛЕНЯХ,ПАРУ РАЗ душил...развелась
Села в поезд(а жили мы в Краснодарском крае),взяла в руки кошелку с детскими вещичками,портфель старшей дочи она пошла в 1 класс и уехала к маме в Мурманскую обл.
С мамой жить не смогла,она очень привыкла жить сама,начались с ее стороны раздражения...ушла сняла квартиру ,заняла денег и стала гастрабайтером(не знаю как правильно это слово написать),стояла в морозы на улице и торговала тряпками...Через пару мес за мной стал ухаживать один военный,красивы,здоровенный.Чувствс у меня сильных не появилось,но он был порядочный,умный,интелегентный...Он-то и увез меня в Питер в 1998 году,уговорив выйти за него замуж.Жили не тужили.Он помогал растить моих дочек,не обманывал,не обижал,но не стремился переработать,я поняла надо самой пахать ведь у меня дети.,работала на рынке взвешивала колбасу и пр. прелести... страсти у меня не возникало,а в душе была тоскаПрожили 6 лет...

Я решила хватит быть рыночной торговкой,хочу быть кем по- лучше.Устроилась в строительную фирму начинала с касира,ушла с должности старшего менеджера.Там то я увидела ЕГО.Не бывало никоглда такого,но вот сразу человек понравился,я подумала просто про себя ХОЧУ ТАКОГОнО поджумала и заколотила в себе эти мысли....Прошел год,мы периодически болтали на работе о том,о сем,пока однаждя ОН мне не сказал,что если бы мы жилди вместе у нас бы получилась замечательная семья.Я похихикала..и не придала этому значения.ЕГО перевели на др. филиал,мы не виделись 2 мес....а когда увиделись ОН сразу же подбежал и предложил после работы зайти в кафешку пивка так сказать попить,поболтать(у нас на работе практиковался такой вид отдыха и в этом ничего осообенного не было) Ну и пошли,да как ушли гулять в ЦПКио,так и не вернулись по всоим домам до сл. вечера,т.к все ночь прогуляли а с утра на работу.
Нас захлестнуло такое невероятно что-то необъяснимое,мы таяли,блеяли,и не могли растаться...
Потом мы стали врать домашним,что ночные смены,а сами снимали комнаты в разных местах в городе и сходили от счастья с ума.Я похудела на 10 кг,ОН на 5.Выглядили как 2 подростка,бегали по ночным клубам,танцевали,не спали,работали и по прежнему не могли быть по отдельности.Было принято решение отправиться в командировку(для домашних)а сами укатили на море и вот там-то поняли окончательно мы не сможем больше жить не вместе.Но приехав обратно мой ненаглядный не смог рассказать своей жене ничего,я предложила растаться,т.к делить его больше не могла...ОН не принял никакого решения,кроме как опять встречаться на чужих территориях-я отказалась.Так мы не были вместе три недели,ОН пытался еще разы предложить погулять,я врала,что с мужем все отлично и не хочу больше ничего.
Однажды нервная система ЕГО не выдержала,ОН прибежал ко мне на работу и сказал"
БОЛЬШЕ Я НЕ МОГУ,МЫ ВСЕГДА ТЕПЕРЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ" я ПРЕДОСТАВИЛА ЕМУ САМОМУ РЕШАТЬ КАК ЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ.ОН приехал к нам домой и был разговор с моим бывшим мужем...ну там как про Ипполита уже.....жалко конечно,но все кончилось он женился,надеюсь счастлив,растет дочка(я то не хотела ему рожать!!!) Правда развод не давал мне год,квартиру мы получили как семья военнослужащего,разделили ....НО ГЛАВНОЕ Я счастлива,потому что живу с любимым,потому что меня любят.....
Через два года мы поженились...живу как впервые замужем
Ну вааще! Чем не сюжет для первой серии? На несколько серий хватит!!!! А фотка просто класс! такие оба счастливые - точно впервые замужем!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:10
ответ для Путь к Вере , на сообщение « Я вернулась-ну вы и... »
  #427
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Я вернулась-ну вы и ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя, история какая.. прям волшебно-рождественнская.. как хорошо что решились оба-теперь двумя счастливыми людьми на свете больше..Супер!!!!

Я потом тоже как-нить свою Барбару напишу..про первый брак длиной в 12 лет и одну случайность, ставшую нашей с теперешним мужем сказкой.......
Я тоже попробую написать, надо собраться с духом и время найти... У меня сюжет будет с визгом тормозов, слежкой и походами к психоаналитику
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:18
ответ для katkrol73 , на сообщение « Я тоже попробую написать, надо... »
  #428
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я тоже попробую написать, надо собраться с духом и время найти... У меня сюжет будет с визгом тормозов, слежкой и походами к психоаналитику
Заинтриговала , так что теперь не отвертишься придется писать .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:55
ответ для katkrol73 , на сообщение « Я тоже попробую написать, надо... »
  #429
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я тоже попробую написать, надо собраться с духом и время найти... У меня сюжет будет с визгом тормозов, слежкой и походами к психоаналитику
КАК ИНТЕРЕСНО!!!!Пиши ждемс!!!

Цитата:
Галя, история какая.. прям волшебно-рождественнская.. как хорошо что решились оба-теперь двумя счастливыми людьми на свете больше..Супер!!!!

Я потом тоже как-нить свою Барбару напишу..про первый брак длиной в 12 лет и одну случайность, ставшую нашей с теперешним мужем сказкой.......

интрига сплошная...ждем рассказа

Саша я читала уже твой рассказ о помощи на родах,еще раз скажу МОЛОДЕЦ!!!!
Как мальчишечка растет???
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 19:01
ответ для ShellGa , на сообщение « КАК ИНТЕРЕСНО!!!!Пиши ждемс!!!:support:... »
  #430
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
К

Саша я читала уже твой рассказ о помощи на родах,еще раз скажу МОЛОДЕЦ!!!!
Как мальчишечка растет???
Да я знаю что многие читали , может звастаюсь конечно но девочки не судите строго . А мелкий растет не по дням а по часам , висит у мамы на сиськи и качает права ,
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena