Греция 2010 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 22:22   #421
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Спасибо ,Кать,что-то они мне никак не отвечают.Уже дважды им писала...
А во эти вам не известны /www.aggelosvillas.gr ? Они по описанию где-то рядом и активно идут на контакт...
Неа, такие не видели. Но классне фотографии
__________________
_______
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с)
____________

The future belongs to those who believe in the beauty of their dream (c)
_____________
Катёнка is offline  
Старый 25.12.2009, 23:05
ответ для Катёнка , на сообщение « Неа, такие не видели. Но классне... »
  #422
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Спасибо ,Кать,что-то они мне никак не отвечают.Уже дважды им писала...
А во эти вам не известны /www.aggelosvillas.gr ? Они по описанию где-то рядом и активно идут на контакт...
Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Неа, такие не видели. Но классне фотографии
Да, прикольные фотки, а какой порядок цен они озвучили?
Gull is offline  
Старый 25.12.2009, 23:56   #423
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Спасибо ,Кать,что-то они мне никак не отвечают.Уже дважды им писала...
А во эти вам не известны /www.aggelosvillas.gr ? Они по описанию где-то рядом и активно идут на контакт...
Эти проезжали неоднократно мимо, но внутрь не заходили. От пляжа подальше и от цивилизавции тоже, если цивилизацией считать Циливи. Т.е. до недорогих магазинов далековато. Но если машину будете брать, то не принципиально.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 26.12.2009, 01:21
ответ для kitya , на сообщение « Эти проезжали неоднократно мимо, но... »
  #424
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Эти проезжали неоднократно мимо, но внутрь не заходили. От пляжа подальше и от цивилизавции тоже, если цивилизацией считать Циливи. Т.е. до недорогих магазинов далековато. Но если машину будете брать, то не принципиально.
Ира,спасибо большое! А далековато насколько?Они мне озвучили,что до пляжа 500 и до Циливи 1 км.Это далеко от истины? И если возвращаться с пляжа это сильно в горку?.Вообще меня пешие прогулки не пугают,даже не сильно хочу жить рядом с пляжем,но вот если в крутую горку толкать перед собой коляску,то не знаю... Муж приедет только через 10 дней.Не знаю пока, справлюсь ли сама там с машиной...И еще вопрос: если от них топать то к какому пляжу?
Донская Полынь is offline  
Старый 26.12.2009, 11:46   #425
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Ира,спасибо большое! А далековато насколько?Они мне озвучили,что до пляжа 500 и до Циливи 1 км.Это далеко от истины? И если возвращаться с пляжа это сильно в горку?.Вообще меня пешие прогулки не пугают,даже не сильно хочу жить рядом с пляжем,но вот если в крутую горку толкать перед собой коляску,то не знаю... Муж приедет только через 10 дней.Не знаю пока, справлюсь ли сама там с машиной...И еще вопрос: если от них топать то к какому пляжу?
Я в деталях не помню
Но расстояния греки любят преуменьшать. И может, там и есть 500 м., но по прямой. А по прямой там вряд ли на пляж попадешь. В сами виллы вход с дороги, а она вьется - и в горку частенько (кстати, прогулки с коляской в горку отлично тренируют ягодичные мышцы ). 1 км до Циливи - может быть, конечно, но до окраины. До центра еще наверное столько же. Пляж может и в Трагаки есть, но мы там не были. А так - лучше,наверное на тот пляж, куда мы по воде ходили - кстати, от Ктима Куру туда дорожка есть. Этот пляж нам больше всего понравился в Циливи.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 26.12.2009, 23:08
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #426
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


скажите пожалуйста, а вот эта фотография где снята?
__________________
borsh is offline  
Старый 26.12.2009, 23:11
ответ для borsh , на сообщение « скажите пожалуйста, а вот эта... »
  #427
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а вот эта фотография где снята?
Мыс Кери, Закинтос
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 27.12.2009, 02:32
ответ для kitya , на сообщение « Мыс Кери, Закинтос »
  #428
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Мыс Кери, Закинтос
спасибо!
__________________
borsh is offline  
Старый 28.12.2009, 12:38
ответ для NN77 , на сообщение « Это основное. Ребенку 6 лет - вечернего... »
  #429
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Это основное. Ребенку 6 лет - вечернего диско достаточно. Если не ALL, то магазины относительно недалеко (что бы ради них не брать авто в аренду) или автобусное движение было - на Закинфе по-моему с этим плохо. Любим море и солнце. Экскурсии на раскопки не нужны. Примерно так.
Щас я вас огорчу до невозможности - ваши требования практически невыполнимы.
Вечернее мини-диско - в Греции это БОЛЬШАЯ редкость, чуть ли не по пальцам можно пересчитать отели, где оно есть, все это 4+ или 5* отели, сами понимаете, как это сочетается с бюджетностью. Исключение составляет любимая нами с дочей Геракини Бич на Халкидиках, это относительно бюджетный 3* отель, но немноголюдность там отсутствует как таковая , там народу полно, и половина из этого народа наши соотечественники . Я сама сбилась с ног в поисках отеля на Крите с этим развлечением - дочка категорически настаивает, но пока безуспешно (Альдемары и Грекотели не потянем по деньгам). Больше всего убивает, что менеджеры, которые продают эти отели, не могут ответить на соответствующий вопрос
Магазины недалеко - это значит, что отель должен находиться в поселке. Как это с немноголюдностью у вас сочетается? Автобусное сообщение - это да, оно есть везде (с разной степенью регулярности), но если вам нужно в магазины хотя бы через день, то это не очень бюджетный вариант, т.к. автобусы-то денег стоят, причем туда и обратно.
Я вообще-то сама ищу похожее место, только малолюдность мне не важна, зато мини-диско и наличие рядом цивилизации принципиально. Если что найду, поделюсь, и вы делитесь, если найдете, ОК?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 30.12.2009, 20:26   #430
NN77
Активный участник
 
Аватар для NN77
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я вообще-то сама ищу похожее место, только малолюдность мне не важна, зато мини-диско и наличие рядом цивилизации принципиально. Если что найду, поделюсь, и вы делитесь, если найдете, ОК?
ОК, Вот поэтому я и дошла до мысли около Афона. И потом не все так печально. Я и в 3* видела диско. А если в данном отели нет диско, то в соседнем найдется - можно туда сходить. На закинфе в Цивили в 3* есть диско (там цивилизации и людей очень много) - рассмотрите этот вариант.
NN77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena