Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 10:06
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а Васильева-то куда уйдет? :) ... »
  #421
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
ого! ничего себе как. ну вот не знаю, брать ли мужа на первое. я записалась специально на 17.30, чтоб муж с работы не сильно рано отпрашивался. может и попробуем вместе сходить. для меня суть даже не в том, чтобы на первом муж впечатлился и все увидел, а просто мне нужна поддержка, я так волнуюсь!!! через 3 недели вот пойду, дни считаю
а еще вопросик: монитор разворачивают? или только устные комментарии слышишь?
поддержка это ЗДОРОВО Я мужа ссобой беру чтобы вместе со мной удовольствие получил - ну мне так кажется - он с удовольствием со мной ходит

там все на телевизор выводится и на монитор смотреть не нужно лежишь, а муж сидит на против и смотрите в экран телевизора на вашего масика
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 10:07   #422
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


это так волнительно, когда малыш еще совсем маленький, а там уже и глазки видно, и носик, и ручки (наш нам махал) и пол возможно. Здорово
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 16:18   #423
NNN_lv
Гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а что в Васильевой плохого?
я была 2 раза была, вроде нормально
Может она не такая уж и плохая, но мне не нравится, и когда есть с чем сравнить, то разница чувствуется…
Она когда выписывает лекарства у медсестры иногда спрашивает: а какую дозировку обычно пишем? Не помню. Ой, что то подзабыла. Медсестра ответит: по 2 табл. 3 раза в день. Она скажет: давай тогда напишем… по 1табл. 2 раза в день, а вечером 2 табл.
Я не помню что за лекарство было, но что-то вроде папазола или курантила, в общем что часто выписывают беременным, а она не помнит! Разве врач может забывать, то что каждой второй выписывает?!
Когда у меня осложнения небольшие были, то она сразу выходит уточнять или подтверждать мой диагноз (не знаю к кому она ходит из врачей). Я конечно рада, пусть лучше уточнит, чем сама примет решение, но всё таки пора бы самой разбираться в заболеваниях.
Как то давление было повышенно, она мне ставит гестоз (я тогда ещё не знала что это), я спрашиваю что это, она отвечает: это диагноз который сопровождается повышением давления. Мне даже смешно стало я приблизительно так отвечала на экзамене в универе, когда не знала что сказать.
Но для меня пока это всё терпимо, поэтому дохожу эту Б к ней, дальше постараюсь поменять.

Allergy, мне Рассказова тоже нравилась. Но меня огорчила терапевт тем, что наш участок – участок Васильевой, а Рассказова была на нём временно, до выхода Васильевой, потом когда вернется Рассказова, ей дадут другой участок
__________________


Don't Worry Be Happy!!!
NNN_lv is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 16:36
ответ для NNN_lv , на сообщение « Может она не такая уж и плохая, но мне... »
  #424
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от NNN_lv Посмотреть сообщение
Allergy, мне Рассказова тоже нравилась. Но меня огорчила терапевт тем, что наш участок – участок Васильевой, а Рассказова была на нём временно, до выхода Васильевой, потом когда вернется Рассказова, ей дадут другой участок
что-то вы меня подрасстроили рассказами про Васильеву... хоть инет есть - все перепроверить в случае чего.
а вот менять врача, мне кажется, столько сложностей, это ж еще к заведующей надо попасть, объяснить причину и т.д....
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:49   #425
ИриночкаД
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 34


Привет, девочки!
Случайно зашла в эту темку, поскольку по проживанию и прописке отношусь к этой ЖК.
Была у Васильевой на прошлой неделе. У нее конкретно на учет не вставала, т.к. беременность веду в Скандинавии. Пришла к ней, чтобы родовой сертификат получить. Поздновато, конечно, но мне сказали, что без него двойняшек моих в детскую поликлиннику могут не взять на учет.
Заранее подозревала, что вряд ли мне обрадуются, но чтоб настолько...?!
Когда я объяснила Васильевой ситуацию, то в ответ услышала: "Ну только этого мне не хватало!". Так и не поняла почему, ведь я имею законное право на получение этой бумажки. Тем более так разговаривать с беременной женщиной, которая ждала приема три часа, будучи в "беременной" очереди второй - это хамство!
При мне она также нагрубила другой девушке, сказав: "Можете сюда больше не приходить. Никто вас здесь не ждет".

Из консультации, отстояв три очереди, я вышла с дикой болью в пояснице. Боль была такая сильная, что я ничего не соображала. Шла в бахилах по снегу и льду и не замечала, только плакала от боли. Думала все, сейчас рожать поеду, хотя рановато было. По дороге выпила но-шпу, потом дома еще одну. Только дома боль прошла. Вот такой поход. Своеобразная борьба за рождаемость в отдельно взятой ЖК.

В заключении хочу сказать, что очень уважаю женщин, которые ведут беременность в ЖК № 38, а тем более у Васильевой. Уважаю за стойкость, терпение и силу духа.
ИриночкаД is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:25   #426
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Зачем терпеть, пришел к заведующей и епервелся к другому врачу!
А оченьхорошо еще действует на врачей упоминание что вы сейчас позвоните в Комитет по здравоохранению, который на Седова находится - как шелковые становятся (ну это я на примере заведущих некоторых клиник говорю). А так от Бога врачей очень мало на свете
Как говорят - без бумажки (денюшки)- вы букашка
В больнцах лечить не будут, да и вообще много чего
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:30   #427
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от ИриночкаД Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Случайно зашла в эту темку, поскольку по проживанию и прописке отношусь к этой ЖК.
Была у Васильевой на прошлой неделе. У нее конкретно на учет не вставала, т.к. беременность веду в Скандинавии. Пришла к ней, чтобы родовой сертификат получить. Поздновато, конечно, но мне сказали, что без него двойняшек моих в детскую поликлиннику могут не взять на учет.
Заранее подозревала, что вряд ли мне обрадуются, но чтоб настолько...?!
Когда я объяснила Васильевой ситуацию, то в ответ услышала: "Ну только этого мне не хватало!". Так и не поняла почему, ведь я имею законное право на получение этой бумажки. Тем более так разговаривать с беременной женщиной, которая ждала приема три часа, будучи в "беременной" очереди второй - это хамство!
При мне она также нагрубила другой девушке, сказав: "Можете сюда больше не приходить. Никто вас здесь не ждет".

Из консультации, отстояв три очереди, я вышла с дикой болью в пояснице. Боль была такая сильная, что я ничего не соображала. Шла в бахилах по снегу и льду и не замечала, только плакала от боли. Думала все, сейчас рожать поеду, хотя рановато было. По дороге выпила но-шпу, потом дома еще одну. Только дома боль прошла. Вот такой поход. Своеобразная борьба за рождаемость в отдельно взятой ЖК.

В заключении хочу сказать, что очень уважаю женщин, которые ведут беременность в ЖК № 38, а тем более у Васильевой. Уважаю за стойкость, терпение и силу духа.
какой ужас!!!!!!! Так Вы не получили родовой сертификат?
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:37   #428
astriv
Активный участник
 
Аватар для astriv
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


Девочки а когда Скорубская узи делает? в какие то дни определенные?
__________________
Я-НаташкаМама двух сыночков и лапочки дочки
astriv is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 22:29   #429
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от ИриночкаД Посмотреть сообщение
Поздновато, конечно, но мне сказали, что без него двойняшек моих в детскую поликлиннику могут не взять на учет.
.
Неправда. Возьмут. Я беременность в сканди веду, роды будут платными, и в ЖК даже идти не собираюсь. В детской возьмут.
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 22:53   #430
ИриночкаД
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 34


Нет, не пугайтесь. Сертификат дали, правда через неделю.
ИриночкаД is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena