Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:19
ответ для Ирэнка , на сообщение « Мне Шапошникова выписала элевит,... »
  #421
Багамы
Гость
 
Аватар для Багамы
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 21


А как вам Шапошникова? Завтра к ней идти...начиталась тут всякого, уже боюсь идти
Багамы is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:35
ответ для Багамы , на сообщение « А как вам Шапошникова? Завтра к ней... »
  #422
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Лиса-Алиса19 Посмотреть сообщение
А как вам Шапошникова? Завтра к ней идти...начиталась тут всякого, уже боюсь идти
Была один раз, полный ахтунг (до слез довела 2 раза за прием)
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:41   #423
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Была один раз, полный ахтунг (до слез довела 2 раза за прием)
Так же.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:00
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #424
Nov_anya
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1


Я хожу к Александровой. Мне она - никак... ни хорошо ни плохо... УЗИ делала в 12 недель...понравилось. И монитор мне развернули. И фотку распечатали. Узистка называла малыша "чудо".
Nov_anya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:31   #425
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
у меня срок 21 неделя,а до этого без показаний мне утрожестан сказали пить с 6 недели беременности, конечно же я его не пила, а вам витамины выписали бесплатно? мне чегото даже непреложили............Я у Разжживайкиной Т.С. наблюдаюсь, но почемуто тут очень мало о ней отзывов, хотя я и сама ничего про нее напсиать не могу, хожу раз в 3 недели, 5 минут в кабинете и час перед ним, раньше на нашем участке такого небыло, да и для беременных кабинет был отдельный
Утрожестан же не витамины.
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:26   #426
ЯськаМВ
Гость
 
Аватар для ЯськаМВ
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Софийская - временно, Веселый поселок - обожаю!
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
у меня срок 21 неделя,а до этого без показаний мне утрожестан сказали пить с 6 недели беременности, конечно же я его не пила, а вам витамины выписали бесплатно? мне чегото даже непреложили............Я у Разжживайкиной Т.С. наблюдаюсь, но почемуто тут очень мало о ней отзывов, хотя я и сама ничего про нее напсиать не могу, хожу раз в 3 недели, 5 минут в кабинете и час перед ним, раньше на нашем участке такого небыло, да и для беременных кабинет был отдельный
Я у Разжевайкиной сегодня на учет вставала, 11 недель.. Выписала Элевит 60 таблеток без каких-либо намёков с моей стороны!!! и направила на анализы на скрытые инфекции в амбулаторный центр, тоже всё бесплатно и никаких просьб с моей стороны. Зашла сразу туда - на завтра записали на 12 часов.. Анализы по направлению из ЖК там берут по средам и пятницам. Всех, кто до 12 недель встаёт на учёт - отправлять на скрытые будут в амбулаторный центр, те кто уже не успел - по неким "старым адресам" - не знаю что это значит)
Да, принимает Татьяна Сергеевна очень быстро, но очередь к ней все равно есть. Мне пока нравиться, может потому, что анализы пока тфу-тьфу-тьфу хорошие) И на УЗИ без проблем записали на 17 апреля, Разжевайкина сказала сразу после УЗИ к ней зайти - она даст направление на скрининг на пороки развития...
Если что-то непонятно - повторяет пока не пойму, всё вежливо и с улыбкой. Я довольна)
Да! и к терапевту записали без проблем)
__________________
!!!скоро буду мамой!!!
ЯськаМВ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:35
ответ для Nov_anya , на сообщение « Я хожу к Александровой. Мне она -... »
  #427
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Nov_anya Посмотреть сообщение
Я хожу к Александровой. Мне она - никак... ни хорошо ни плохо... УЗИ делала в 12 недель...понравилось. И монитор мне развернули. И фотку распечатали. Узистка называла малыша "чудо".
Я тоже у Александровой (но я уже родила), никаких претензий. Все вовремя, выписывала железо,давала направления в те роддома,которые просила. Но она не сюсюкает.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:20
ответ для ЯськаМВ , на сообщение « Я у Разжевайкиной сегодня на учет... »
  #428
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Цитата:
Сообщение от ЯськаМВ Посмотреть сообщение
Я у Разжевайкиной сегодня на учет вставала, 11 недель.. Выписала Элевит 60 таблеток без каких-либо намёков с моей стороны!!! и направила на анализы на скрытые инфекции в амбулаторный центр, тоже всё бесплатно и никаких просьб с моей стороны. Зашла сразу туда - на завтра записали на 12 часов.. Анализы по направлению из ЖК там берут по средам и пятницам. Всех, кто до 12 недель встаёт на учёт - отправлять на скрытые будут в амбулаторный центр, те кто уже не успел - по неким "старым адресам" - не знаю что это значит)
Да, принимает Татьяна Сергеевна очень быстро, но очередь к ней все равно есть. Мне пока нравиться, может потому, что анализы пока тфу-тьфу-тьфу хорошие) И на УЗИ без проблем записали на 17 апреля, Разжевайкина сказала сразу после УЗИ к ней зайти - она даст направление на скрининг на пороки развития...
Если что-то непонятно - повторяет пока не пойму, всё вежливо и с улыбкой. Я довольна)
Да! и к терапевту записали без проблем)
Я тоже у нее на учете по Б.
Встала в 6-7 недель
Дала один раз фолибер, больше пока ничего.
Я как раз вчера была у нее на приеме.
А скрытые инфекции по "старым адресам"- это в КВД Невского района
Я еще туда иду((((
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:57
ответ для olllik , на сообщение « Я в первую беременность ходила на... »
  #429
mirroslava
Активный участник
 
Аватар для mirroslava
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: город мечты
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
Я в первую беременность ходила на платные курсы,были в 18 рд,а сейчас хотелось бы освежить знания,но б.п. На эту одну б.п.лекцию я сходила,но не айс,30 минут ла-ла и всё ,я ожидала большего,вот пытаюсь понять,насколько рационально идти на остальные.Вдруг будет поинтересней,хотя сомневаюсь...
Значит, не стоит посещать? мне просто из ЛО ездить - жаль тратить время и деньги на ерунду. А лекции эти по четвергам?
__________________
ко мне на "ты"

mirroslava is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:54   #430
olllik
Ветеран
 
Аватар для olllik
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 667


10,18,24 апреля в 16 00,но начинают раньше.
Из лен.области 100% не надо,ради 30 минут,я думаю дальше будет так же....да лучше книжку почитать))))
На сайте курсов Аистенок(я к ним в первую Б.платно ходила,есть прекрасная книга,доступная для б.п.! скачивания,почитайте )
olllik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena