Ароматерапия и аромакосметика.Делимся и обсуждаем - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 18:12   #421
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Сегодня обнаружила, что представительство Аромашки закрылось. Теперь только через Москву по почте заказывать?
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:46   #422
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


да
или на аромарти, но тоже через Москву
Я на Аромашке еще в воскр. сделала - до сих пор не ответили для подтверждения заказа
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:51   #423
Юлька78
Гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас закупка открылась,там и эфирные ,и базовые масла,и много чего интересного.А вот про фирму изготовитель никто не знает?

Закупка вот http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3676311
Добрый вечер! Я в этой закупке себе заказывала масло для проблемной кожи и масло для кожи вокруг глаз (косметические масла, в состав входит несколько видов масел) + воды цветочные.
Масло вокруг глаз мне не понравилось, глаза покраснели, да и косметикой после не накраситься, использовать если только на ночь.
Масло для проблемной кожи несколько раз пробовала уже, но не на ночь, а только утром, результатов особых не вижу, наносила совсем немного, и остатки промакивала, пудра потом хорошо ложилась только.
Воды заказала с гамамелисом и с мятой - мою проблемную кожу пересушили чуток, а вообще нежный травяной аромат понравился.
В этой закупке ещё есть много всяких масел, может потом комплекс от целлюлита закажу и ромашковую воду хочу попробовать.
Юлька78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:01   #424
Юлька78
Гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 27


Забыла написать, я тоже не спец по маслам, но сейчас мне стало это всё интересно, и масла и вообще натуральная косметика.
У меня с подросткового возраста проблемы с кожей, сначала были прыщи, а сейчас иногда высыпания, чёрные точки и приобретённая чувствительная кожа,т.к. борясь активно с прыщами, сожгла себе лицо всякими разными ядерными средствами, и в результате ещё и купероз появился((((
Вот тоже мучаюсь проблемой подобрать себе правильный уход.
Ещё недавно заказала себе тоник STIX с чайным деревом и эфирное масло чайного дерева этой же фирмы.
Тоник нравится, но я им протираю в основном т- зону, а щёки не трогаю. Масло наношу с помощью ватной палочки локально, только на прыщики, если появляются, но вот прочитала здесь, что нельзя неразведённые эфирные масла на лицо. Тогда вопрос: чем лучше развести?
Юлька78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 22:23
ответ для Юлька78 , на сообщение « Забыла написать, я тоже не спец по... »
  #425
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


масло чайного дерева - одно из немногих эфирок, которое можно в неразведенном виде, я еще прыщики иногда лавандой неразведенной мажу
а вообще эфирки "разбавляют" базовым маслом - миндальным, оливковым, виноградной косточки и тд
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:56   #426
Юлька78
Гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 27


Спасибо за информацию, а не посоветуете, какой фирмы лучше базовые масла купить?
Юлька78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:52
ответ для Юлька78 , на сообщение « Спасибо за информацию, а не... »
  #427
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Юлька78 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, а не посоветуете, какой фирмы лучше базовые масла купить?
мне кажется лучше брать Икаров, они не такие дорогие как в др. фирмах, и по качеству хорошие.
про STIX на аромафорумах читала очень много неоднозначных отзывов
для себя решила, что его брать не буду
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:14
ответ для ОРИ , на сообщение « мне кажется лучше брать Икаров, они не... »
  #428
Юлька78
Гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 27


А где Икаров купить можно?
Юлька78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:36   #429
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Уффф... как много информации. Но хотелось бы всё-таки уточнить у спецов. Подскажите,плиз,я так поняла,что оптимальное соотношение цена-качество у ЭМ Галенофарм и Реала? Или у Галенофарма только базовые масла хорошие???
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:36   #430
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Ой, и ещё хотела спросить. Нероли описывала,что спасается от повышенного давления маслами. А есть ли какое-то масло,облегчающее головную боль при мигрени? Таблетки при мигрени не помогают,а 3 дня в месяц из жизни просто выпадают,потому что хочется только лежать в тёмной комнате со звукоизоляцией. Спасите, ароматерапевты!!!!!!!!!!!
Офтальмоля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena