Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:18   #421
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Девушки из поступивших в гимназию, как прошло сегодня тестирование? Что там было? Как детки реагировали на тесты?
нормально прошло тестирование, ничего необычного, задания - непростые, но те, кто ходил на подготовку - справились без проблем.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:19
ответ для Хелен_1 , на сообщение « Сообщение от Murrenka Если тут в... »
  #422
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Хелен_1 Посмотреть сообщение

Мой ребёнок заканчивает 1-й класс 524 гимназии. Нисколько не жалеем, что пошли учиться именно сюда. На ремонт класса сдавали 5000р. И то, только по тому, что первые классы в 2010г. стали учиться в другом корпусе и нам досталась бывшая библиотека и нам пришлось переделывать под класс всё с нуля. Продлёнки 2. В платной за 3800р. куча доп. занятий и в том числе английский. В бесплатной по-проще, но дети тоже заняты под завязку. У меня ребёнок ходит на бесплатную и ему очень нравится. Ни разу не пришёл домой с несделанными уроками, при этом он ещё с продлёнки идёт на каратэ и футбол. Английский со второго класса такой сильный, что либо самой идти на курсы, либо нанимать репетитора. И не говорите ерунды, что если нет крутого отца у ребёнка, то его заклюют. Хорошая гимназия. Всем рекомендую.
расскажите пожалуйста, а как там с программой? все дети справляются:? многие говорят, что учат уроки до 11 вечера дома и что ребзю очень сложно там учиться... так ли это?
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:41
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #423
Анна-София
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Дом на Типанова
Сообщений: 80


Мамы будущих первоклашек, сегодя в 16.30 в школу приедут представители нескольких фирм, чтобы представить нам свои варианты по пошиву школьной формы. У кого есть возможность, приходите пожалуйста. Сегодня надо будет определиться с фирмой.
Анна-София is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:54
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #424
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Скажите, пожалуйста, когда надо записываться на подготовительные курсы? Много ли желающих? Я так поняла, что учеба на курсах не гарантирует поступление в школу?
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:29
ответ для SoleMio , на сообщение « Скажите, пожалуйста, когда надо... »
  #425
Анна-София
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Дом на Типанова
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, когда надо записываться на подготовительные курсы? Много ли желающих? Я так поняла, что учеба на курсах не гарантирует поступление в школу?
В прошлом году мы записывались 3-го мая, 4-го уже не записывали (не было мест), но в сентябре из-за большого количества желающих открыли еще одну группу. Курсы не гарантируют поступление, и об этом сразу говорят. У нас с курсов не поступило человек 10. Но есть и люди, которые на курсы не ходили, были в конце списка и поступили ...
Анна-София is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:34   #426
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Анна-София Посмотреть сообщение
В прошлом году мы записывались 3-го мая, 4-го уже не записывали (не было мест), но в сентябре из-за большого количества желающих открыли еще одну группу. Курсы не гарантируют поступление, и об этом сразу говорят. У нас с курсов не поступило человек 10. Но есть и люди, которые на курсы не ходили, были в конце списка и поступили ...
льготники или блатники???
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:46   #427
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Анна-София Посмотреть сообщение
Мамы будущих первоклашек, сегодя в 16.30 в школу приедут представители нескольких фирм, чтобы представить нам свои варианты по пошиву школьной формы. У кого есть возможность, приходите пожалуйста. Сегодня надо будет определиться с фирмой.
Про форму для девочек не скажу, но на мальчика мы перестали заказывать в гимназии после 1 кл., покупаем сами.
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:00
ответ для Sang Real™ , на сообщение « льготники или блатники??? »
  #428
Анна-София
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Дом на Типанова
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
льготники или блатники???
Не льготники точно ...
Анна-София is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:02
ответ для SonjaVic , на сообщение « Про форму для девочек не скажу, но на... »
  #429
Анна-София
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Дом на Типанова
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
Про форму для девочек не скажу, но на мальчика мы перестали заказывать в гимназии после 1 кл., покупаем сами.
У нас девочка Завуч сказала - форма. Может во втором классе мы тоже без нее обойдемся
Анна-София is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:11
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #430
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


У нас тоже форма, но качество фирмы нас не устроило и мы покупаем сами в "цветах" гимназии.
SonjaVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena