Цирк Дю Солей - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 12:56
ответ для Izzolda , на сообщение « А меня вот поющие фонтаны ваще не... »
  #421
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А меня вот поющие фонтаны ваще не вставляют. Ни в Праге, ни в Барселоне не прочувствовала. Однообразно и скучно. И тянет в сон.
Вот, видите)) Сколько людей, столько мнений и вкусов.
И это здорово))
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 15:37
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #422
Belfast
Частый гость
 
Аватар для Belfast
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 73


Уважаемые Дамы!
Большое Вам спасибо за дискуссию! Я-мужчина, и просто не знал, где поделиться своими впечатлениями, вот Belfast и разрешила мне выступить под ее именем. Я ни на каких форумах не участвую и видите, даже не знал, что заглавные буквы означают "орать" и что такое "+1" до сих пор не понимаю.
Ни в коем случае не хотел переубедить кого-либо, просто хотелось высказать свои сомнения. На кортео пошел потому, что посмотрел "батуты"+много слышал и как оказалось, слишком многого ожидал, да к тому-же "то да се, надо вместе идти, ребенку будет интересно итд...", ну Вы понимаете...
Вы Morin правы-надо было кортео посмотреть "до"...
Я достаточно много путешествую на разные события/мероприятия-это так называемый "событийный туризм", где я получаю (или не получаю, такое тоже бывает) "эмоциональный заряд или взрыв". кортео, увы, не оправдал моих ожиданий, может и правда, планка поднята высоко...(хотя по прежнему считаю, что кортео это "халтура").Честно говоря не ожидал и был приятно удивлен, что смог на этом форуме зародить сомнения...
Еще раз спасибо за дискуссию
п.с.
к делу не относится, но увидев про фонтаны...27-го июня поехали на фонтаны в Барселоне, а когда вышли из метро, то оказались в центре ... гей-парада! вся площадь и прилегающие пространства ими заполнены!
шоу фонтанов отменено, даже турфирмы не знали и привозили людей в автобусах! вот и такие бывают "эмоциональные взрывы"! ;-)
Belfast is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 23:20
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #423
Клара Ц.
Активный участник
 
Аватар для Клара Ц.
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 353


А нам понравилось.
К тому же билеты покупали за 1100, а посадили нас в сектор, где билеты 5 тыщ.стоят.
Клара Ц. is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 09:48   #424
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Не обобщайте)) Мы Шампанского как раз пригубили! Может, в этом дело?

*Дамы, Мулен Руж-то причём?... Эдак до шоу поющих фонтанов, например в Праге, можно дойти. (Вот оттуда после представления реально уходить не хотелось. И ощущение волшебства и праздника пока ничем не перебито... И.. никто ничего не говорил, но всё "читалось".., и акробатов было не надо..)

**Оставим сравнения! Речь исключительно о Кортео. Который кто-то, о ужас, мог не понять... Раз такие есть, и их немало (мы ЛВ оставим в сторонке, т.к. здесь есть традиция придерживаться одного мнения, редко кто пойдёт вразрез со мнением большинства), значит было не всё так гладко.. А объяснять это тем, что у кого-то плохой вкус или недалёкость.. я бы не стала... В одной известной сказке лишь один из толпы крикнул: "А король-то голый".. И почему-то мне кажется, что дело было не только во вкусе
О как,а не слишком ли много на себя берёте.И поучить всех и палкой помахать и вкусом безупречным похвастаться.Скромнее надо быть и вежливее
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:50
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #425
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


все цирк уезжает (((( сегодня уже сняли нижний ярус шатра, сцены уже нет .... "погонщики ведут ученого верблюда..."
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:54   #426
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
все цирк уезжает (((( сегодня уже сняли нижний ярус шатра, сцены уже нет .... "погонщики ведут ученого верблюда..."
Будем ждать их в следующем году
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:54
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #427
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


а у меня даже папе понравилось! а его мама давно уже отчаялась куда-нить вытащить.

кстати, режиссер этого шоу - театральный режиссер, если не ошибаюсь, чей спектакль Донка с большим успехом проходил в Москве и Питере в этом году в рамках Чеховского феста.
поэтому-то шоу такое театрализованное, тонкое и органичное. а не просто набор номеров.
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:28   #428
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
кстати, режиссер этого шоу - театральный режиссер, если не ошибаюсь, чей спектакль Донка с большим успехом проходил в Москве и Питере в этом году в рамках Чеховского феста.
поэтому-то шоу такое театрализованное, тонкое и органичное. а не просто набор номеров.
в космосе точно бывал
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:52
ответ для Ню.ша , на сообщение « О как,а не слишком ли много на себя... »
  #429
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
О как,а не слишком ли много на себя берёте.И поучить всех и палкой помахать и вкусом безупречным похвастаться.Скромнее надо быть и вежливее
Вы всё не так поняли.

Про "плохой вкус" и пр. наоборот были (выше) намёки тем, кто шоу "не понял" (как я) на уровне "ах, это было идеально и бесподобно". И я лишь ответила на это.

У меня вкус не безупречен. Просто.., в данной случае, получилось, что идёт вразрез со мнением большинства. И не надо извращать мои слова.. А то палка недалеко Не обижайтесь Мы не корову делим. Ссориться не стоит
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:04   #430
Одно Расстройствo
Старожил
 
Аватар для Одно Расстройствo
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 1 449


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение

У меня вкус не безупречен.
Это довольно абсурдная фраза, "вкус" - одно из самых условных понятий, он не может быть ни плохим, ни хорошим, ни, тем паче, безупречным.
Для того, чтоб отличать качественное от некачественного, никакого ни вкуса, ни запаха не надо.
Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
О как,а не слишком ли много на себя берёте.И поучить всех и палкой помахать и вкусом безупречным похвастаться.Скромнее надо быть и вежливее
Сегодня день абсурда на ЛВ.
__________________
И даже не хочу комментировать!
Одно Расстройствo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena