89 сад Калининского района. Отзовитесь. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 23:48   #421
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от SJP Посмотреть сообщение
ну что до оскорблений, так на эту тему я уже давал разъяснения выше, уж не поленитесь открутить
хотите ядом побрызгать? - валяйте, на этом форуме так принято, тема и так распухла уже,
а вот по поводу конструктива... - смысл? вы же все равно не будете в состоянии это реализовать

2Алисинамама у Вас зуд? некем покомандовать более?
да нас вроде бы и не знакомили, чтоб Вы вот так запросто ко мне по имени, да еще и без отчества
Я в шоке от вас товарисч Я тоже считаю что вы уже открыто хамите, причем посторонним людям
__________________
Муфлон is offline  
Старый 24.03.2011, 00:03   #422
irinastepina
Гость
 
Аватар для irinastepina
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Эта "маска" воспитатель средней группы, так что к ней, наверное, не попадете.
МИМО!!!
Вторая, попытка.
irinastepina is offline  
Старый 24.03.2011, 00:04   #423
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


ну и в качестве спокойной ночи Алисинамама - Конституция РФ ст 23 и 24, Уголовный кодекс РФ Глава 19 Статья 137
Комбат is offline  
Старый 24.03.2011, 00:06   #424
fgh800
Banned
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Севернее ручья
Сообщений: 11


Не поленилась и прочитала весь топ. Мои дети ходили в 49 сад. Поскольку он оздоровительно-логопедический, то к нам через комиссию переходили детки из 89. Логопеды были удивлены такой запущенности ребяток, при наличии логопеда на полной ставке в 89. Звук ставится за 3 месяца с полной автоматизацией. Кроме того, в общеразвивающем плане эти детки были слабее наших, хуже подготовлены. Я так поняла, что мамы, отдавшие в 89 претендовали на некую элитарность, избранность. Понятно, если платишь в пять раз больше , а то и в 10, чем все остальные, думаешь, что попал в английский клуб. Это смешно.
Почему воспитатели за заведующую. Как я поняла, она мнит себя администратором и в пед.процесс не влезает, читай не контролирует никого и ничего, поэтому воспитателям выгоден такой руководитель. Наша носится по всему саду, контролирует обстановки везде и во всем, знает каждого родителя и каждого ребенка. Про набор воспитателей. Насколько мне известно, что в 89 постоянная проблема с кадрами и заведующая решает ее таким способом, что заманивает неработающих мамочек на разные должности.. Человек понимает, что за сад платить не надо,плюс зарплата какая-никакая и ребенок при нем. Как ребенок уходит из сада, так и увольняется воспитатель. При этом педагогического образования у этих воспитателей нет. Например я точно знаю, что воспитатель в средней группе, родившая первого ребенка почти в 40 и естественно, переживающая за свое чадо, но не имеющая спец.образования была так принята на работу, помощник воспитателя в старшую группу, у воспитателя младшей группы ребенок в подготовительной.

Теперь по сути. Чего вы боитесь, зачем вы заключаете эти договора. Как Вы, Муфлон, подписали договора, хотя знаете, что в яслях всего один воспитатель и уходящая в декрет помощник? Как вообще у заведующей хватает наглости предложить заключить договор при таком положении дел. Вот теперь действительно по сути. Вы молодые,активные, отстаивайте свои права, пишите в РОНО, требуйте отмены этого вашего «Престо», требуйте комплектовать штат. Спишитесь через личку, созвонитесь. Представьте себя одну с 25 подготовишками, или еще ужаснее с 20 ясельниками. Вам стало страшно? Тогда зачем и за что вы платите, каких занятий вы ждете.. Если вам все равно куда платить, могу повесить в профиле номер своей карточки, поверьте эффект будет тот же.

Кстати 89 давно уже нигде ( в РОНО, администрации) не считается хорошим.
fgh800 is offline  
Старый 24.03.2011, 00:11   #425
fgh800
Banned
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Севернее ручья
Сообщений: 11


Тем более, те кто идет только в ясли,соберетесь на первом собрании и решите надо ли Вам это Престо и не будет ли Ваша бедная(в смысле замученная вашими детьми) одинокая воспитательница больше рада получив на красный день календаря, а их там много , сертификатик в О Кей, Икею, Рив гош, Максидом, Салон красоты.
fgh800 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena