57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 13:49
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #421
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


И так начнем. Добро пожаловать)))...картинок будет много...
1. коридор( пока не сделаны плинтуса, бордюры и не убрали провода, т.к. жду установки беспроводн. инета и провод пока тянется по всей квартире)

[

2. кухня -гостиная... телек потом будет большой и на кронштейне будет небольшой комод + зеркало над ним и аквариум, муж любитель, хочет большой, но это все в будущем


Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:01
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #422
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Маленький коридорчик и Детская... самая недоделанная комната. т.к. вся мебель, что цвета Бук, будет меняться на белую, пока приехала со старой квартиры и служит вместилещем для вещей...


Спальню уже показывала,но еще для отчетности

Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:03
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #423
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Какая красота мне очень нравится у Вас , как-будто попадаешь в сказку. Какие вы молодцы : придумали и воплотили целую концепцию, получше некоторых дизайн-проектов будет, получилась квартира-мечта . Кораблик так вписался, а что за ножки на стене в прихожей углядела ?
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:09
ответ для Маняша , на сообщение « спасибо девочки!!!:flower: это... »
  #424
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
спасибо девочки!!! это действительно не с чем не сравнимые чувства-ощущение собственного дома.
Шладкая Девочка, поздравляю с ключами, удачи вам с ремонтом. постараюсь ответить на ваши вопросы...
1. где раздвижные двери, стены вообще не было, сами ее делали из гипрока , два листа между ними ходят двери, конструкция получилась не толстая, т.к. нам толстая стена нарушила бы всё, могу сфоткать поближе, т.к. подробно не знаю как объяснить, посмотрите на ранних фотках там все же понятнее.
2. высота изначально 2,5 наверно, натяжной вообще не давит, у нас белый матовый, он съел всего около 4 см, плюс вообще квартира после ремонта смотрится очень просторной, все удивляются ,кто приходит, что вообще ничего нигде не давит и как раньше этот метраж чувствовался это день и ночь. Я хожу по квартире и мне она кажется такой большой и просторной, до этого жила в трешке 75 м с родителями так там намного теснее и тяжелее интерьер, даже на кухне короба гипрочные не видны, может просто то, что все одинаково белое придает объем и легкость а когда выключаю центральный свет, то люстры вообще "пропадают", они хрустальные и реально становятся "невидимые" при подсветки софитов. Я очень довольна потолками.

3. мне кажется что по ценам врятли я согу вам помочь ,т.к. если у нас с вами метраж разный, окна разные, да и делала я окна почти год назад, то и цены на все все будут разные, а примерные цены см в первых постах, я написала в смете.

Сейчас уже все на фоткала скоро быложу много фоток!!!
спасибо
пропустила то,что стену сами делали,тогда понятно про сдвижные двери метраж такой же только там где у Вас кухня-гостиная у меня маааленькая кухня и еще 1 маааленькая спальня разгораживать не буду, для нас с мамой неподъемный труд, нанимать еще дороже,чем просто ремонт+ипотека, вроде как нельзя перепланировку. очень всё нравится особенно в восторге от уголка на кухне (диван,стол,шторочки) и потолки
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:10
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #425
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


ванна так и не доделана живем без раковины пока...

в туалете начали делать шкафчик, скоро поставим дверь туда.


Только что нарядили с дочей ёлку, так что всех с Наступающим Новым годом!! Желаем всем мира и уюта в вашем доме!!!
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:20
ответ для Маняша , на сообщение « ванна так и не доделана живем без ... »
  #426
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Да, кухня-гостиная очень красивая.....Ещё раз залезла на первую страницу вашего плана и немного не поняла про расположение этой комнаты........а что левее там будет?
И про спальню бирюза круто там смотрится, но ещё бы на кровать вашу такого же цвета покрывало.....было бы здорово...
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:27   #427
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
Какая красота мне очень нравится у Вас , как-будто попадаешь в сказку. Какие вы молодцы : придумали и воплотили целую концепцию, получше некоторых дизайн-проектов будет, получилась квартира-мечта . Кораблик так вписался, а что за ножки на стене в прихожей углядела ?
спасибо за добрые слова. моя квартирка небольшое доказательство тому, что и в небольшом метраже можно сделать классический интерьер, не загромождая и не утяжеляя помещение
кораблик это талисман, шоб деньги в дом текли, мы его собираемся подвесить, а там он временно, а ножки это наш домовенок он у нас самого начала живет
Цитата:
Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
спасибо
пропустила то,что стену сами делали,тогда понятно про сдвижные двери метраж такой же только там где у Вас кухня-гостиная у меня маааленькая кухня и еще 1 маааленькая спальня разгораживать не буду, для нас с мамой неподъемный труд, нанимать еще дороже,чем просто ремонт+ипотека, вроде как нельзя перепланировку. очень всё нравится особенно в восторге от уголка на кухне (диван,стол,шторочки) и потолки
про метраж поняла. тогда по ценам, окна однокамерные везде вышли около 55000 р, у мамы Иры, ссылка есть на предыдущей стр. двери пока очень бюджетные поставили в Леруа по акции купили около 1000 р за полотно и около 2000 р со стеклом(4 обычные двери+2 стеклянные), коробки и наличники отдельно, не помню сколько. Вторая входная дверь массив сосны, сама его красила, стоит 1500 р за полотно. потолки натяжные, вышли вместе около 30 000 руб, но у нас разный метраж комнат в итоге. дорогой получился овальный потолок+ в детской 6 встроен. светильников ,что тоже дороже вышло,гипр. короба за работу заплатили 15000 р, а материалы даже не знаю. т.к. покупались вместе с другими.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:03
ответ для ТатьянаТут , на сообщение « Да, кухня-гостиная очень... »
  #428
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Да, кухня-гостиная очень красивая.....Ещё раз залезла на первую страницу вашего плана и немного не поняла про расположение этой комнаты........а что левее там будет?
И про спальню бирюза круто там смотрится, но ещё бы на кровать вашу такого же цвета покрывало.....было бы здорово...
вот откапала старый 3Д планчик, на мебель не смотрим. это я так осваивала программу, но понятна планировка квартиры...

вот вся квартира
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:05
ответ для Маняша , на сообщение « спасибо за добрые слова:flower:. моя... »
  #429
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
спасибо за добрые слова. моя квартирка небольшое доказательство тому, что и в небольшом метраже можно сделать классический интерьер, не загромождая и не утяжеляя помещение
кораблик это талисман, шоб деньги в дом текли, мы его собираемся подвесить, а там он временно, а ножки это наш домовенок он у нас самого начала живет
Да, квартира Ваша светлая, нарядная, кажется воздушной, поэтому и ощущение большего пространства, чем 57 кв.м. Классический интерьер в самой светлой его интерпретации
Диван шикарный Люблю бирюзу, просится этот цвет на Вашу кровать
Ещё вопрос, какой бордюр предполагаете поклеить на границе кирпичиков в прихожей ? Как мне нравятся такие кирпичики, жаль нет их сейчас в Максидоме
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:16
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #430
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Кухня-гостиная - превосходно! Так светло и легко и уютно в то же время. Мне очень понравились люстры, они очень гармонично смотрятся. При высоте потолков 2,5 они не низко смотрятся? Где вы их покупали и какая примерная стоимость. У меня сейчас период, очень хочу хрустальную люстру в гостиную.
Natusion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena