Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:01
ответ для naduwka , на сообщение « :flower::flower::flower: еще раз... »
  #421
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Вообще в понед.следующий меня должны были положить в госпиталь на плановую операцию, но муж позвонил, сказал, что что-то там сломалось, и видимо отменят. Тогда точно стричься перед нг будем)
ууууууууу..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков, чтобы все хорошо прошло!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:14
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #422
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Да, снега оочень много. Там вообще все отличается от погоды, местности на материке, но мне нравилось. Первые недели просто отдыхала от Питерской суеты, людей, метро.... А потом... заскучала и стало очень нехватать цивилизации))) Тем более, что жили мы в закрытом городке, в него без прописки в паспорте не въедешь и не выедешь. Шепотом: я пару раз в багажнике ездила, когда паспорт забывала. а возвращаться было лень)))
Но Ликси там бы понравилось) Дочка тоже скучает по камчатке, по снегу, по горкам, что прям возле дома....
Ну и фотки)
это февраль
следующая в апреле
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5150камч.JPG (34.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2570камч.JPG (35.6 Кб, 24 просмотров)
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:15   #423
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
наверно подруга тоже так говорит, хотя на меня больше похож Уиппет

познакомилась с этой замечательной породой в финке, когда ездила по обмену, хотела такую собаку, но мч сказал ни за что!
))) вот теперь Дюшка за уиппета отдувается))
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:16
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « :001:ууууууууу..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #424
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
ууууууууу..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков, чтобы все хорошо прошло!
спасибо) если залягу- отпишусь, чтоб не потеряли меня
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:18
ответ для naduwka , на сообщение « Да, снега оочень много. Там вообще все... »
  #425
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Да, снега оочень много. Там вообще все отличается от погоды, местности на материке, но мне нравилось. Первые недели просто отдыхала от Питерской суеты, людей, метро.... А потом... заскучала и стало очень нехватать цивилизации))) Тем более, что жили мы в закрытом городке, в него без прописки в паспорте не въедешь и не выедешь. Шепотом: я пару раз в багажнике ездила, когда паспорт забывала. а возвращаться было лень)))
Но Ликси там бы понравилось) Дочка тоже скучает по камчатке, по снегу, по горкам, что прям возле дома....
Ну и фотки)
это февраль
следующая в апреле
в багажнике... обалдеть....ну ты жжошь говорят на камчатке не привыкшие к их климату, "зацветают" как в подростковом возрасте

Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
))) вот теперь Дюшка за уиппета отдувается))
надеюсь, что нет
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:23
ответ для Glosha , на сообщение « По поводу Титбита было много... »
  #426
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Glosha Посмотреть сообщение
По поводу Титбита было много разговоров.... Я не даю совсем после этого
http://piterdogs.forum24.ru/?1-12-0-...0-0-1320131969
спасибо за ссылку, почитала... впечатлилась... а что давать-то теперь? все, что здесь я могу купить- это сухожильные палочки или игрушки неизвесного производства, титбит кстати есть, сегодня только видела в магазине.
тут даже с ушками сложно... говорят: голову покупайте!
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:26
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « в багажнике...:010: обалдеть....ну ты... »
  #427
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
в багажнике... обалдеть....ну ты жжошь говорят на камчатке не привыкшие к их климату, "зацветают" как в подростковом возрасте
да чет не припомню такого... Может, климат мне подошел просто, и экология там зато
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:31
ответ для naduwka , на сообщение « спасибо за ссылку, почитала...... »
  #428
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, почитала... впечатлилась... а что давать-то теперь? все, что здесь я могу купить- это сухожильные палочки или игрушки неизвесного производства, титбит кстати есть, сегодня только видела в магазине.
тут даже с ушками сложно... говорят: голову покупайте!
я тебе уже писала про сухарики

Цитата:
Глаза кокера тоже должны быть объектом постоянного внимания. В них обычно после сна образуется слизь. Она удаляется чистым тампоном из марли либо льняной тряпочкой. Вата или бумажные салфетки раздражают слизистую оболочку. Блефариты и конъюнктивиты могут быть вызваны сквозняком, пылью или ярким солнцем или же внутренними болезнями. Признаки проявляются в покраснении краев век, в появлении чешуек и корочек, в выпадении ресниц, в слезотечении, в истечении гнойных выделений, в припухании конъюнктивы. Для смягчения нужно втирать синтомициновую эмульсию, в конъюнктивальные мешки закапывать глазные капли. Конечно, все это делается по совету врача. Можно также орошать глаза крепким чаем.

Для ухода за зубами можно предложить кокеру грызть сухарики, твердые овощи. Но если зубы все же пожелтели, можно чистить с помощью мела и тряпочки. При образовании зубного камня один-два раза в неделю следует протирать зубы ватным тампоном, смоченным в 3-процентной перекиси водорода или в томатной пасте. Зубной камень - это твердый цепкий налет, состоящий из солей и остатков пищи, который, особенно у старых собак, вызывает воспаление с гнилостным запахом и может привести к нагноению корней зубов и их выпадению.
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:41
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #429
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


ага, помню)
кстати. про глаза. Понаблюдала: все нормально, каки обычные, ничем не примечательные.
Насчет сухариков: даю просто черный хлеб, вот последние пару кусочков специально подсушиться положила, завтра дам. А белый можно? Не батон, просто белый хлеб.
морковь даю, капусту, когда готовлю что-нить, она прям тут как тут и в глаза заглядывает)) свеклу только варенную.
А твой сухофрукты любит? Моя родину продаст за курагу и чернослив)) Но особо не злоупотребляю конечно, так, как лакомство или при дрессировке.

а черный хлеб с маслом и чесноком давала? Читала, что как глистогонное действует, вот думаю, попробовать....
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:39
ответ для naduwka , на сообщение « ага, помню) кстати. про глаза.... »
  #430
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
ага, помню)
кстати. про глаза. Понаблюдала: все нормально, каки обычные, ничем не примечательные.
Насчет сухариков: даю просто черный хлеб, вот последние пару кусочков специально подсушиться положила, завтра дам. А белый можно? Не батон, просто белый хлеб.
морковь даю, капусту, когда готовлю что-нить, она прям тут как тут и в глаза заглядывает)) свеклу только варенную.
А твой сухофрукты любит? Моя родину продаст за курагу и чернослив)) Но особо не злоупотребляю конечно, так, как лакомство или при дрессировке.

а черный хлеб с маслом и чесноком давала? Читала, что как глистогонное действует, вот думаю, попробовать....
ну и хорошо, что с глазками все отлично!
нужно делать сушенные сухари, чтобы именно собака разгрызала, тем самым "чистила" зубы.
я читала, что белый нельзя, почему не помню (мучное???). капусту нельзя, т.к. от нее может нарушится пищеварение и будут газы. я морковь максимум 1 см толщиной иногда даю, картошку тоже нельзя собаке, ни в каком виде, иногда (редко) даю желток сырой
сухофрукты не пробовала, зато жадно смотрит когда я семечки ем у него любимая вкусняшка это репчатый лук и помидоры
как глистогонное знаю только кабачки

сейчас буду делать тортик, купила коржи)))
завтра ппц а не денек... собеседование в 9 утра.. потом в 12-30....
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena