И со мной это случилось :( развод - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 12:46   #421
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


что-то мне кажется не уйдет он никуда... это увлечение... и пока безпроблемной, а вот столкнется с проблемами и сразу обратно к умной, надежной и любимой...
Мне кажется, что надо стараться вести себя хладнокровно, но уважительно...
"хочешь уходить, уходи"... но 28 вечером посиди с ребенком, меня на свидание пригласили=)
HELiK is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:04
ответ для HELiK , на сообщение « что-то мне кажется не уйдет он... »
  #422
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
что-то мне кажется не уйдет он никуда... это увлечение... и пока безпроблемной, а вот столкнется с проблемами и сразу обратно к умной, надежной и любимой...
Мне кажется, что надо стараться вести себя хладнокровно, но уважительно...
"хочешь уходить, уходи"... но 28 вечером посиди с ребенком, меня на свидание пригласили=)


Супер! Автор, сделайте что-нить в этом духе
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:28
ответ для HELiK , на сообщение « что-то мне кажется не уйдет он... »
  #423
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
что-то мне кажется не уйдет он никуда... это увлечение... и пока безпроблемной, а вот столкнется с проблемами и сразу обратно к умной, надежной и любимой...
Мне кажется, что надо стараться вести себя хладнокровно, но уважительно...
"хочешь уходить, уходи"... но 28 вечером посиди с ребенком, меня на свидание пригласили=)
да ну, мне кажется это детский сад
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:52   #424
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


здравствуйте,перечитала весь топик и так распереживалась за вас,будто это у меня случилось.вы главное держитесь. а на счет того что ребенку говорить что папа в командировке я бы лучше вам не советовала этого делать. у моей сестры год назад тоже была такая же ситуация. и она сказала сыну что папа в командировке. нов от это так затягивает что потом не знаешь как рассказать ребенку правду. так получилось что со временем папа стал приезжать из "командировки" реже и реже.детки все поймут если им рассказать..конечно от переживаний никуда не денешься,но все-таки мне кажется не стоит обманывать.на тот момент сыну было 5 лет.он очень переживал что папа его забыл и не приезжает к нему из командировки,он невзлюбил работу как таковую в целом. любую работу папы.и самое главное то что сестра начала потихоньку налаживать жизнь свою,а ребенок стал считать что мама плохая потому что папа там в командировке а вот мама тут гуляет.так что мне кажется чтобы не было всяких непоняток между вами и ребенком то лучше сесть и все рассказать,только вот надо найти нужные слова,и я думаю что психолог может подсказать как мягче это сделать.
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:50   #425
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
здравствуйте,перечитала весь топик и так распереживалась за вас,будто это у меня случилось.вы главное держитесь. а на счет того что ребенку говорить что папа в командировке я бы лучше вам не советовала этого делать. у моей сестры год назад тоже была такая же ситуация. и она сказала сыну что папа в командировке. нов от это так затягивает что потом не знаешь как рассказать ребенку правду. так получилось что со временем папа стал приезжать из "командировки" реже и реже.детки все поймут если им рассказать..конечно от переживаний никуда не денешься,но все-таки мне кажется не стоит обманывать.на тот момент сыну было 5 лет.он очень переживал что папа его забыл и не приезжает к нему из командировки,он невзлюбил работу как таковую в целом. любую работу папы.и самое главное то что сестра начала потихоньку налаживать жизнь свою,а ребенок стал считать что мама плохая потому что папа там в командировке а вот мама тут гуляет.так что мне кажется чтобы не было всяких непоняток между вами и ребенком то лучше сесть и все рассказать,только вот надо найти нужные слова,и я думаю что психолог может подсказать как мягче это сделать.
Спасибо за поддержку.
Вариант с командировками я тоже по раздумью отвергла - как там кто-то написал - почему папа будет приезжать всего на пару часов, спать не остается и т.д.
Так что будем слова искать для ребенка.
В общем-то, я сама сначала пребывала в шоке и растерянности, мне тяжело было даже думать на эту тему. Сейчас уже много всего передумала, немного подуспокоилась, кое-что сформулировала для себя - так что надеюсь, что смогу с ребенком нормально поговорить и хоть как-то ей объяснить.
В общем, время покажет.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:51
ответ для HELiK , на сообщение « что-то мне кажется не уйдет он... »
  #426
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
что-то мне кажется не уйдет он никуда... это увлечение... и пока безпроблемной, а вот столкнется с проблемами и сразу обратно к умной, надежной и любимой...
Мне кажется, что надо стараться вести себя хладнокровно, но уважительно...
"хочешь уходить, уходи"... но 28 вечером посиди с ребенком, меня на свидание пригласили=)
Да не, глупость это, как мне кажется
Да и не уйти сейчас особо, дел много, собачка после операции.
Может быть после НГ вызову посидеть
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:28   #427
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Да не, глупость это, как мне кажется
Да и не уйти сейчас особо, дел много, собачка после операции.
Может быть после НГ вызову посидеть
Только не нужно говорить в лоб, что вы на свидание идете, тем более если вы на самом деле просто в одиночестве сходите в кино, пусть сам додумывает если хочет, скажите по делам нужно и все....., но при этом усиленно прихорашивайтесь. Вы там худеть еще не начали? При таком то стрессе!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:06   #428
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
он мой первый и единственный мужчина.

Вот эта фраза почти в каждой теме про развод,мне вас жаль,что вы потеряли столько своего времени,а главное зачем?Научитесь себя любить,станьте стервой,и он сразу вернётся мужикам это надо,они не могут спокойно жить.
__________________


Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:09   #429
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Вот эта фраза почти в каждой теме про развод,мне вас жаль,что вы потеряли столько своего времени,а главное зачем?Научитесь себя любить,станьте стервой,и он сразу вернётся мужикам это надо,они не могут спокойно жить.
т.е. если узнает, что жена общается с др. мужчинами, сразу заревнует и начнет беситься?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:17
ответ для Ix Ik , на сообщение « т.е. если узнает, что жена общается с... »
  #430
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
т.е. если узнает, что жена общается с др. мужчинами, сразу заревнует и начнет беситься?
Мужики собственники,когда жена начинает флиртовать,меняет имидж,устраивается на работу в конце концов ,они понимают,какую шикарную женщину могут потерять.Путь к сердцу мужчины лежит через постель,а уже потом через желудок,а кто захочет спать с клушей,им стерву подавай,да ещё чтобы и умела готовить и молчала,женщина-мечта.
__________________


Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.
Касиопея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena