вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 03:40
ответ для nemo , на сообщение « ходят, ходят ;))) деньги экономят,... »
  #421
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
ходят, ходят ))
деньги экономят, видимо ))
и, потом, у нас сейчас закупленно такое оборудование, которое есть не в каждой частной клинике ))
к этому оборудованию еще бы персонал подходящий ...
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 23.12.2011, 03:44
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #422
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Скорая обувь иногда снимает. Пришлось мне тут прошлой зимой как-то скорую 3 раза за ночь вызывать, муж и сын болели. Грязи натащили из-за слякоти, ужас просто. Сын плачет,муж в бреду, полы некогда протереть после них. Вызываю в третий раз, они пришли разулись. Заходят, а у меня в гостиной черные разводы на полу Пристыдили меня, а когда я им сказала, чтоэто от предыдущей бригады грязь,сказали, что бахилы можно бы и одеть было. Я удивилась, если честно,потому что завсю жизнь первый раз видела, чтобы разувались врачи скорой.
Нитa is offline  
Старый 23.12.2011, 03:45   #423
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю. Мужчина должен работать, женщина детьми заниматься. Вот такие у меня представления о семье.
Что делает мужчина в рабочий день днем в пол-ке? Такой легкий график работы? Пусть тогда дополнительную халтуру ищет, раз столько свободного времени, тогда, может, и не придется детям по омс лечиться
А что вы тут делаете? Вы же ЖЕНЩИНА, вы должны сейчас мужа или ублажать или сон его оберегать. Тк он МУЖЧИНА. все по расстановкам. Кстати, по схеме М/Ж вы, как Ж, не должны своенравничать ибо это не красит
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 23.12.2011, 03:48
ответ для Карусель , на сообщение « Да Вы чо? Хде Вы тако вычитали?... »
  #424
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Да Вы чо?
Хде Вы тако вычитали?
Самопроизвольный вброс инфо?
Анализы отдельная песня. Ага. Никак с ОРВИ для нас не связанная. Просто написано в контексте былО.
Грипп, в отличие от ОРВИ, опасен осложнениями. Хоть и лечение одно и тоже.
И ваще : если Вам принципиально знать зачем мне нужен дифф. диагноз ОРВИ али хрипп, то отвечу нужон и фсё. Ноу комментс.
зы : врачей хоть педиатров хоть педиаторов пускаю в дом без бахил ( кста, они только написанием различаются или квалификацией тоже)
вы не в курсе да что грипп это одно из возможных орви? что орви это собирательное понятие и грипп туда тоже входит.
выделенное это вообще класс. молчите хоть врачам не говорите при встрече эту ересь а то потом придете жаловаться на хамство.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 23.12.2011, 03:51   #425
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Правда-правда. Сама удивилась. Знаю, что обычно в обуви заходят. Может, только с детьми такой сервис? А что такое п/ст?
подстанция, хочется знать где бахилы стали выдавать
какой хоть район? (номер п/ст вы наверное не знаете)
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 23.12.2011, 03:51   #426
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
вы не в курсе да что грипп это одно из возможных орви? что орви это собирательное понятие и грипп туда тоже входит.
выделенное это вообще класс. молчите хоть врачам не говорите при встрече эту ересь а то потом придете жаловаться на хамство.
Как раз это же (выделенное) и говорит наш педиатр
Нитa is offline  
Старый 23.12.2011, 03:58   #427
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Скорая обувь иногда снимает. Пришлось мне тут прошлой зимой как-то скорую 3 раза за ночь вызывать, муж и сын болели. Грязи натащили из-за слякоти, ужас просто. Сын плачет,муж в бреду, полы некогда протереть после них. Вызываю в третий раз, они пришли разулись. Заходят, а у меня в гостиной черные разводы на полу Пристыдили меня, а когда я им сказала, чтоэто от предыдущей бригады грязь,сказали, что бахилы можно бы и одеть было. Я удивилась, если честно,потому что завсю жизнь первый раз видела, чтобы разувались врачи скорой.
вау!
а на самом деле ерунда ведь - бахилы там, носки, полы, полотенца...главное по сути - помогли ведь?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 23.12.2011, 04:04
ответ для Нитa , на сообщение « Как раз это же (выделенное) и говорит... »
  #428
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Как раз это же (выделенное) и говорит наш педиатр
ну ваще капец какой-то
хотя я помню как один участковый доктор с 3го (!) раза прочитала по бумажке (!) название белков вируса гриппа
а еще помню прикол в поликлинике в каком-то кабинете висела объемная схема мочевиделительной системы. и она висела вверх тормашками. я думала пошутил кто-то, хотела перевернуть - ага, щас, она намертво приделана к стене так и висит мочевым пузырем вверх по сей день небось

я даж не знаю...ну глупо ж сюда ссылки постить про орви с просветительской целью
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 23.12.2011, 04:11   #429
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
вау!
а на самом деле ерунда ведь - бахилы там, носки, полы, полотенца...главное по сути - помогли ведь?
Да я и не против того,что они не разуваются. Ну как, неприятно, конечно, но другого от них и не ожидала никогда. Вотесли бахилы одевали все же хорошо было бы. А так они едут срочную помощь оказывать, тут иногда даже не до мытья рук.
Нитa is offline  
Старый 23.12.2011, 04:12   #430
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ну ваще капец какой-то
хотя я помню как один участковый доктор с 3го (!) раза прочитала по бумажке (!) название белков вируса гриппа
а еще помню прикол в поликлинике в каком-то кабинете висела объемная схема мочевиделительной системы. и она висела вверх тормашками. я думала пошутил кто-то, хотела перевернуть - ага, щас, она намертво приделана к стене так и висит мочевым пузырем вверх по сей день небось

я даж не знаю...ну глупо ж сюда ссылки постить про орви с просветительской целью
с мочевым пузырем круто, конечно.
Нитa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena