Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:46   #421
trifle777
Активный участник
 
Аватар для trifle777
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от NaaTkA Посмотреть сообщение

Я б тоже Побоялась оставить брату...но может ответственность проснется..
Я думаю, что брат от такого ответственного задания повзрослеет! Если он не сволочь и не садист, то общение с племянницей ему на пользу пойдет. Да и позвонить тебе в любй момент сможет!
__________________
trifle777 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:02
ответ для trifle777 , на сообщение « Я думаю, что брат от такого... »
  #422
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
кажется,я скоро буду безработной...

но не унываю пока...надежда умирает последней

Юрочке скорее поправляться!

я тоже Никита уже вторую ночь спит очень тревожно, - аллергия нас просто доконает... он все расчесывает ночами, я в результате не сплю почти, - не даю ему чесать, успокаиваю...глажу...стало уже лучше, но очень чешется у него...бедный мой ребенок
Алён, а что с работой?
Никитосу - побороть аллергию!! На что хоть сыпет его ясно? или пока анализы неинформативны?


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
А я тоже зашла на жизнь пожаловаться... Алиса у меня после последнего гриппа-орви стала иногда в обмороки падать ,когда напрыгается-набесится.... Посетили уже трех неврологов, все говорят надо обследоваться комплексно, просто так ничего у детей не бывает... Дали направление на Дунднича, а там только запись в апреле на май будет... Дали направление на амбулаторий во 2ДГБ на Ваську, разговарила с их нач.медом - согласен нас взять только с госпитализацией. Проблема куда деть Юлю. Муж брать отгулы не может (риск расстаться с должностью), да и вообще за рубеж улетает...Родители мои тож работают. Остается 20-летний брат разгильдяй, ребенка в руках не держал, зато родной человек. Планирую на пароу недель пристроить Юлю ему... Но боюсь страшно как..
Брата кто-то контролировать сможет? Приходить-проверять, давать ЦУ, ну и освобождать иногда?

зы Ань, а вы мне сегодня снились - веселые и радостные!!
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 27.03.2012, 12:08
ответ для Kelpie , на сообщение « Алён, а что с работой?:005: Никитосу -... »
  #423
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Сегодняшний топ- сплошные кулачные бои!!!
Ира, Лиза и вам @@@@@@@@@@!
И всем еще разок закреплю @@@@@@@@@@@@@!!!

У меня молоко пришло! В этот раз очень быстро, как при ЕР, на третьи сутки! Теперь у меня опять есть сиськи!:-))))
спасибо, Ириш!
Ура-ура! отличная новость!! когда выписываться вам?

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
А я тоже зашла на жизнь пожаловаться... Алиса у меня после последнего гриппа-орви стала иногда в обмороки падать ,когда напрыгается-набесится.... Посетили уже трех неврологов, все говорят надо обследоваться комплексно, просто так ничего у детей не бывает... Дали направление на Дунднича, а там только запись в апреле на май будет... Дали направление на амбулаторий во 2ДГБ на Ваську, разговарила с их нач.медом - согласен нас взять только с госпитализацией. Проблема куда деть Юлю. Муж брать отгулы не может (риск расстаться с должностью), да и вообще за рубеж улетает...Родители мои тож работают. Остается 20-летний брат разгильдяй, ребенка в руках не держал, зато родной человек. Планирую на пароу недель пристроить Юлю ему... Но боюсь страшно как..
ой надеюсь ничего страшного у Алисы!! @@@@@@@@@@@
Ань, а как сам брат отреагировал на поручение? Вам нужно лечь в больницу именно в ту неделю, когда муж в командировке будет? А мама хоть после работы сможет его сменить и проконтролировать? Тебе конечно виднее, как поступить, ты ведь знаешь своего брата, пусть решение будет правильным, а обследование результативным!
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
Старый 27.03.2012, 12:08
ответ для Kelpie , на сообщение « Алён, а что с работой?:005: Никитосу -... »
  #424
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Алён, а что с работой?
Никитосу - побороть аллергию!! На что хоть сыпет его ясно? или пока анализы неинформативны?
кажется, конторе приходит конец...
просто 1 идиот загубил реально все
грустно мне...мне так нравится моя работа! коллектив - просто чудо! такого точно больше не найдешь... но я пока надеюсь на лучшее...есть вариант...а там посмотрим...


спасибо! надеюсь, что в битве с аллергией победим мы,а не она! анализы совершенно не информативны в нашем возрасте...аллергологи только одно говорят: "диета и зиртек" ну нафиг...сейчас мы нашли альтернативу...но сразу результат тут не получишь...аллергия проходит очень долго особенно, когда он постоянно расчесывает...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 27.03.2012, 12:13
ответ для *Miracle* , на сообщение « кажется, конторе приходит конец...:005:... »
  #425
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
Всем привет!

кажется,я скоро буду безработной...

но не унываю пока...надежда умирает последней
не будет этой работы, будет другая . Если есть желание, конечно
Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
А я тоже зашла на жизнь пожаловаться... Алиса у меня после последнего гриппа-орви стала иногда в обмороки падать ,когда напрыгается-набесится.... Посетили уже трех неврологов, все говорят надо обследоваться комплексно, просто так ничего у детей не бывает... Дали направление на Дунднича, а там только запись в апреле на май будет... Дали направление на амбулаторий во 2ДГБ на Ваську, разговарила с их нач.медом - согласен нас взять только с госпитализацией. Проблема куда деть Юлю. Муж брать отгулы не может (риск расстаться с должностью), да и вообще за рубеж улетает...Родители мои тож работают. Остается 20-летний брат разгильдяй, ребенка в руках не держал, зато родной человек. Планирую на пароу недель пристроить Юлю ему... Но боюсь страшно как..
а брат что говорит?
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 27.03.2012, 12:13
ответ для trifle777 , на сообщение « Я думаю, что брат от такого... »
  #426
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Я думаю, что брат от такого ответственного задания повзрослеет! Если он не сволочь и не садист, то общение с племянницей ему на пользу пойдет. Да и позвонить тебе в любй момент сможет!
Я сразу своего братишку почему то представила...правдда ему 27,Но еще ветер в голрве...хотя к племяницам относится серьезно.один раз поехали вместе с ним и малышней по делам каким то...так мне нужно было оставить его ...на полчаса в машине с Настеной( ей тогда было 5 месяца)....ну ничего выдержал маленькое испытание...картина маслом...сидит укачивает-убаюкивает НастенуПравда на тот момент он уже сам был отцом
__________________
NaaTkA is offline  
Старый 27.03.2012, 12:18
ответ для *Miracle* , на сообщение « Всем привет! кажется,я скоро буду... »
  #427
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
Всем привет!

кажется,я скоро буду безработной...
ь, успокаиваю...глажу...стало уже лучше, но очень чешется у него...бедный мой ребенок
Все что не делается,всё к лучшему

А на что у вас аллергия?
__________________
NaaTkA is offline  
Старый 27.03.2012, 12:19   #428
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
не будет этой работы, будет другая . Если есть желание, конечно
эх, будет, конечно...но нет желания искать и идти на другую
больше всего напрягает, что лето впереди...без отпуска не хочется как-то...
ну и, конечно, тяжело найти работу, где тебя будут отпускать спокойно, когда нужно, и на больничном отсидев с ребенком, выходишь спокойно и никто не смотрит на тебя,как на врага народа
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 27.03.2012, 12:21
ответ для NaaTkA , на сообщение « Все что не делается,всё к лучшему:020:... »
  #429
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от NaaTkA Посмотреть сообщение
Все что не делается,всё к лучшему

А на что у вас аллергия?
надеюсь, что к лучшему...

я не знаю на что не могу вычислить...ест все время +- одно и то же, а аллергия то есть, то нет...
она ж может накапливаться...хз..я уже замучилась гипотезы строить...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 27.03.2012, 12:37
ответ для *Miracle* , на сообщение « надеюсь, что к лучшему... я не знаю... »
  #430
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
спасибо! надеюсь, что в битве с аллергией победим мы,а не она! анализы совершенно не информативны в нашем возрасте...аллергологи только одно говорят: "диета и зиртек" ну нафиг...сейчас мы нашли альтернативу...но сразу результат тут не получишь...аллергия проходит очень долго особенно, когда он постоянно расчесывает...
эх... и на диету богатыря не посадишь... тем более что неясно на какую
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena