Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:45   #4291
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
посидела я сейчас на бебиплане, чего-то стало стыдно за наш топ, там просто кладезь информации, народ уже вовсю пьет соу пальметто (я как-то еще давно кидала ссылочку на супер подборку растительных антиандрогенов), там еще отличнейшая статья о возможной связи хр тонзилитта и спкя, у меня не совсем запущено, но все равно неспокойные миндалины
в общем, похоже, нужно обновлять свои познания. сегодня вечерочком почитаю. может, чего накарябаю
я - лох
ничего не слышала про миндалины, сегодня буду читать вечером...
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:19
ответ для Polosata , на сообщение « Ничего не понимаю в таблетках, но... »
  #4292
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю в таблетках, но ПОЗДРАВЛЯЮ с радостью! т-т-т на тебя, пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будешь на нас чихать а какой срок-то уже?
Спасибо! Я тоже очень хочу, чтоб все было хорошо! Срок.. ну вроде как 9-ая акушерская неделя, если я правильно считаю. Потому как на учет не вставала, УЗИ не делала - точно сказать даже и не могу)
Чихну, конечно)

ААААПЧХИ
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:02
ответ для 5 element , на сообщение « Спасибо! Я тоже очень хочу, чтоб все... »
  #4293
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
Чихну, конечно)
ААААПЧХИ
ловлю-ловлю!!!
(первый раз ловлю)
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:18   #4294
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


еще раз приветище, у меня по времени не особо получилось почитать, но у меня появилось желание опять экспериментировать, особенно после очередного просмотра блога агиделии про растительные антиандрогены с очень внятной раскладкой что и для чего можно пить. В общем, буду пить ко всему прочему еще циклодинон и расторопшу, а с утра солодку. В любом случае хуже не будет, а так пока телюсь может будет какой-то эффект
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:45
ответ для 5 element , на сообщение « Спасибо! Я тоже очень хочу, чтоб все... »
  #4295
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже очень хочу, чтоб все было хорошо! Срок.. ну вроде как 9-ая акушерская неделя, если я правильно считаю. Потому как на учет не вставала, УЗИ не делала - точно сказать даже и не могу)
Чихну, конечно)

ААААПЧХИ
Всего тебе самого хорошего, меньше беспокойств, больше позитива, легкой беременности и здоровья вам с малышом Поздравляю!!!!!!!!!!! и чих словлю
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:47   #4296
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
еще раз приветище, у меня по времени не особо получилось почитать, но у меня появилось желание опять экспериментировать, особенно после очередного просмотра блога агиделии про растительные антиандрогены с очень внятной раскладкой что и для чего можно пить. В общем, буду пить ко всему прочему еще циклодинон и расторопшу, а с утра солодку. В любом случае хуже не будет, а так пока телюсь может будет какой-то эффект

А скинь ссылочку плиз на "блог агиделии про растительные антиандрогены с очень внятной раскладкой что и для чего можно пить"
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:08
ответ для destiny1985 , на сообщение « А скинь ссылочку плиз на "блог... »
  #4297
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
А скинь ссылочку плиз на "блог агиделии про растительные антиандрогены с очень внятной раскладкой что и для чего можно пить"
http://agideliya.com/kak-stat-uxozhe...ndrogeny/.html
я эту подборку увидела некоторое время назад, очень впечатлилась, правда, повседневные хлопоты отвлекли от того, чтобы сесть и плотно поковыряться во всем этом и понять, что же конкретно из этого многообразия подходит именно мне. А сейчас понимаю, что именно это мне нужно, пока я телюсь и не иду к очередному врачику, который в очередной раз прогонит по гормонам и ничего предложить не сможет. В общем, решила начать с малого, по поводу пальметто постараюсь в ближайшее время вдумчиво почитать и закажу если все устроит опять с теперь проверенного ихерба ускоренной доставкой, все равно это получится дешевле, чем у нас в аптеках. В общем, как-то так буду мучить вас своими изысканиями
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:16
ответ для гипербола , на сообщение « http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj... »
  #4298
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
имею ввиду конкретный топ про спкя http://www.babyplan.ru/forums/viewto...=a&start=11805
Надя спасибо за ссыль пока вроде назначенные анализы мне понятны. Отпишусь в топе как только получю результаты, надеюсь поможете расшифровать
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:24
ответ для гипербола , на сообщение « http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj... »
  #4299
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
http://agideliya.com/kak-stat-uxozhe...ndrogeny/.html
буду мучить вас своими изысканиями
надо позырить будет
а мучить - мы только рады
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:46   #4300
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
имею ввиду конкретный топ про спкя http://www.babyplan.ru/forums/viewto...=a&start=11805
Спасибо,за ссылочки! Почитаю,обязательно.
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena