"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 15:27
ответ для Ciuldren , на сообщение « Странно Парицы сначала вроде как... »
  #4291
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Странно Парицы сначала вроде как расхватали...потом отказались что ли? Раз освободились???
у них жеребьевка была необычная. Все думали, что жеребьевка. ПРиехали, а их огорошили - мол, можете ВЫБИРАТЬ себе сами любую квартиру в порядке года постановки на очередь (тк есть с 1983го, а есть с 2009го люди). Ну и те, что с 2009го например отказались от оставшихся им от первоочередников "неликвида" на 1 этаже, или с неудобной планировкой или видом на соседние окна
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:06   #4292
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
у них жеребьевка была необычная. Все думали, что жеребьевка. ПРиехали, а их огорошили - мол, можете ВЫБИРАТЬ себе сами любую квартиру в порядке года постановки на очередь (тк есть с 1983го, а есть с 2009го люди). Ну и те, что с 2009го например отказались от оставшихся им от первоочередников "неликвида" на 1 этаже, или с неудобной планировкой или видом на соседние окна
Интересно, а КС тоже так будут предлагать или по "старому"
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:52   #4293
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Альтернативы нет Посмотреть сообщение
Парицы не были расхватаны ))
И были люди, которые на жеребьевке отказались
Жеребьевка прошла не как обычно, а по годам - более ранние сроки постановки на очередь имели преимущество, в итоге в конце жеребьевки остались только первые этажи, вот их то и продолжают предлагать ИМХО
Вы тоже отказались от Париц? Я помню Вы хотели брать там квартиру...
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:04   #4294
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Вы тоже отказались от Париц? Я помню Вы хотели брать там квартиру...
отказалась
__________________
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке.Буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть,я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть!
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:47   #4295
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Вконтакте девушка отписалась, что ей стали известны районы которые планируются раздавать после КС, написала что это будет Невский, Адмиралтейский и Кронштад. Про достовернось инфы пока не отписалась.
Как вы думаете, стоит в это верить или нет? Я вот склолько раз спрашивала на Вознесенском про новые адреса, так ничего не говорят, я наверное лицом не вышла или спрашивать не умею
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 06:18   #4296
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


ребята я сколько читаю наш топ не могу никак понять кто имеет первоочередное право получить кв ну помимо года
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:20   #4297
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
ребята я сколько читаю наш топ не могу никак понять кто имеет первоочередное право получить кв ну помимо года
http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPro...php?section=33
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:48   #4298
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


т.е. получается что только те кто
участники Программы являющиеся нанимателями и(или) собственниками комнат в коммунальной квартире в случае расселения коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге;
- участники Программы, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.
а кто-нибудь пробовал объединить сертификаты например на ту же покупку квартиры вместе с родственниками?
я читала на форуме как люди ускоряли процесс получения субсидии по МДЖ при соединении двух программ, может можно так сделать и в части покупки кв у оператора???
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:19
ответ для Lakistar , на сообщение « Вконтакте девушка отписалась, что ей... »
  #4299
lelik82
Частый гость
 
Аватар для lelik82
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 63


Девушка из контакта это я
Повторюсь...
Я посылала запрос почему молодеже предлагаю область,а конкретно Парицы,ведь работающему человеку без машины домой добраться будет очень сложно,лично я работаю до 21.00,так вот конкретного ответа на мой вопрос мне не дали, а предложили ждать следующих вариантов в адмиралтейском,невском и кронштадском районах,предложили поподробнее узнать информацию уже в них в центре.
lelik82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:32   #4300
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Подскажите,пожалуйста.
Мы- молодая семья. Мне и мужу по 27 лет, ребенок- почти 3года. Проживаем с моими родителями. Я прописана у мамы, муж- у своей мамы, ребенок прописан с мужем. Долей нет ни у меня,ни у мужа. Можем ли мы встать на очередь на получение субсидии и участвовать в программе?
Под определение "малоимущие",мы не подходим.
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena