Крым 2011. - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 12:21   #4291
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Проблема поиска жилья в Севастополе (я уже неоднократно про это писала) - в несоответствии описания действительности. Иногда кардинально.
Моя любимая история: предлагаемая 1-к.кв. с телефоном (тогда не было мобильного интернета и телефон был принципиален) оказалась половинкой дома (без двора) стоит!"). А ведь заранее созванивались, подтверждали и цену, и квартирность, и расстояние до учкуевского пляжа!
ооо, это, проблема не только Севастополя
сорри за офф - наболело, в течение пару месяцев искали для покупки квартиру у нас здесь - оказалось, понятие "евроремонта" и отличного состояния у каждого свое и при чем глобально отличающееся
~Kamelia~ is offline  
Старый 09.03.2011, 12:27
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « ооо, это, проблема не только... »
  #4292
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ооо, это, проблема не только Севастополя
сорри за офф - наболело, в течение пару месяцев искали для покупки квартиру у нас здесь - оказалось, понятие "евроремонта" и отличного состояния у каждого свое и при чем глобально отличающееся
Да уж. Особенно мне нравится в Крыму название "номер-люкс"!!!
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 09.03.2011, 12:38
ответ для ОксанаМ , на сообщение « мы смотрели Новый свет.он тоже... »
  #4293
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


[QUOTE=ОксанаМ;57715956]
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
мы смотрели Новый свет.он тоже дороговат выходит.а вы уже что-то насмотрели?
Я пока в поисках, вчера нашла группу, дяденька пообещал, то что я хочу, будет стоить около 200 гр на конец июня.Если хотите скину ссылочку.А вообще, если ничего не найду, буду искать на месте.А вы когда хотите ехать?
мама Темыча is offline  
Старый 09.03.2011, 12:41
ответ для мама Темыча , на сообщение « [QUOTE=ОксанаМ;57715956] Я пока в... »
  #4294
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


[QUOTE=мама Темыча;57724235]
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
Я пока в поисках, вчера нашла группу, дяденька пообещал, то что я хочу, будет стоить около 200 гр на конец июня.Если хотите скину ссылочку.А вообще, если ничего не найду, буду искать на месте.А вы когда хотите ехать?
мы едем со 2-го по 30-е июня.
ой,а дайте ссылочку пожалуйста!!!!!
ОксанаМ is offline  
Старый 09.03.2011, 12:44
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4295
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Вот здесь, мне много насчитали http://sudack.com/private/chastnyi_m...svet_m-18.html
http://vkontakte.ru/club23902395 а здесь договорились ближе к лету списаться, и он найдет, то что я хочу.
мама Темыча is offline  
Старый 09.03.2011, 12:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4296
Oly-SP
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Ладожская-Старая Деревня
Сообщений: 635


Подскажите, пожалуйста, или ткните носом на форуме. Кто-нибудь отдыхал в Керчи или рядом? Вроде как на Азовском море чище, говорят. Собираемся в августе с 2 малышами 2 года. Нужно недорого (еще рассматриваем Судак), в доме горячая вода постоянно, ну и питание приличное или кухня и рынок, чтобы самим готовить.
Oly-SP is offline  
Старый 09.03.2011, 13:07
ответ для Romy , на сообщение « Да уж. Особенно мне нравится в Крыму... »
  #4297
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Да уж. Особенно мне нравится в Крыму название "номер-люкс"!!!
Мы в прошлом году жили в строении, которое в наших северных широтах даже звание сарая не заслужило бы, разве что сарайчик, хотя и с "удобствами", аж в двух экземплярах. Хозяева без всякой иронии именовали это чудо архитектуры словом коттедж!
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 09.03.2011, 13:12   #4298
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
А ведь заранее созванивались, подтверждали и цену, и квартирность, и расстояние до учкуевского пляжа!
Я в прошлом году списывалась с хозяином по инету, фотки смотрела, звонила-подтверждала. По приезде оказалось что во-первых то, что нам обещано не соответствует тому, как нам его описывали (в принципиальных для нас вопросах), во-вторых, оно занято, и нам любезно предоставляется другое, которое еще менее нам подходит! Дело, правда, было в Межводном, а не в Севастополе...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 09.03.2011, 13:20
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « ооо, это, проблема не только... »
  #4299
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ооо, это, проблема не только Севастополя
сорри за офф - наболело, в течение пару месяцев искали для покупки квартиру у нас здесь - оказалось, понятие "евроремонта" и отличного состояния у каждого свое и при чем глобально отличающееся
Про поиски нужного жилья и здесь, и по разным местам Крыма я много личных анекдотов накопила, но Севастополь в моем рейтинге - на вершине.

Но все равно, когда мне что-то нужно там найти, продолжаю пользоваться севастопольскими форумами. Только помню, что нужно иметь много запасных вариантов (благо севастопольцы активно инетом пользуются) и всегда смотреть лично, не доверяя словам и фотографиям.
Ravilna is offline  
Старый 09.03.2011, 14:14
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4300
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Девочки,здравствуйте! В Эдельвейсе цены подняли,а я уже предоплату отправила.....вот жду от них ответа как быть))))потому что за такие деньги можно найти и получше.Просто я уже расчитала свой бюджет и теперь как то не привыкнуть к новой сумме.
__________________
MaxLena is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena