Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:18   #4291
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Вот это будет ПОДАРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Алисик,да ты-ОГО-ГО-ГО какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра посмотрим какая я ОГО-ГО.
а мой че то в последнее время часто стал повторять ,что мне скоро 40хочется,чтоб он очнулся от сна в котором все мужики в 42 еще мальчики,а мы сороколетние тети в тираже.
В тираже я,в тираже,самое время календари шлепать и портфолио заказывать
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:19
ответ для Фемочка , на сообщение « а у меня тоже есть, а у меня тоже... »
  #4292
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
а у меня тоже есть, а у меня тоже есть
И у меня!!!И у меня!!!ТОЖЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!Сашулик мне поможет!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:00   #4293
Inna64
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 11


Привет!Отвечаю:держались нити 3 года,можно еще год подождать,но я за профилактику.Стоимость в разы меньше,чем у вас и у нас 600 дол.По поводу био-много ерунды пишут.Делать,делать и еще раз делать,чем раньше начнете,тем лучше и длительнее результат.Я начала в 39(9 лет назад),жалею,что не раньше.Перепробовала немало,сейчас чередую Ювидерм и Dr.Petrikovsky MD(Америка).Био от носогубных не спасет.Я закачивала Teosyal.Опять-таки,чем раньше,тем лучше.Когда морщины уже есть,значительно труднее от них избавиться.Не бойтесь контурной пластики,био,ботокса.Не слушайте страшилок:"вредно,не рассасывается" и т.д.Как может не рассосаться 100%гиалуронка???Вернемся к нитям.Чем моложе,тем дольше держатся 5-7 лет.Я сразу после филамента сделала курс термажа(ерунда редкая).Он,оказывается,поспособствовал быстрейшему рассасыванию.
Inna64 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:24
ответ для Inna64 , на сообщение « Привет!Отвечаю:держались нити 3... »
  #4294
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Inna64 Посмотреть сообщение
Привет!Отвечаю:держались нити 3 года,можно еще год подождать,но я за профилактику.Стоимость в разы меньше,чем у вас и у нас 600 дол.По поводу био-много ерунды пишут.Делать,делать и еще раз делать,чем раньше начнете,тем лучше и длительнее результат.Я начала в 39(9 лет назад),жалею,что не раньше.Перепробовала немало,сейчас чередую Ювидерм и Dr.Petrikovsky MD(Америка).Био от носогубных не спасет.Я закачивала Teosyal.Опять-таки,чем раньше,тем лучше.Когда морщины уже есть,значительно труднее от них избавиться.Не бойтесь контурной пластики,био,ботокса.Не слушайте страшилок:"вредно,не рассасывается" и т.д.Как может не рассосаться 100%гиалуронка???Вернемся к нитям.Чем моложе,тем дольше держатся 5-7 лет.Я сразу после филамента сделала курс термажа(ерунда редкая).Он,оказывается,поспособствовал быстрейшему рассасыванию.

Теперь нужно быть уверенной,что то что делают в меди эстетик и то,что сделали вы -одни и те же нитиЯ теперь точно поняла,некоторые хирурги называют бразильскими нитями совсем не то,что вы описываете,а наш какой то русский метод
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:45
ответ для Любимая , на сообщение « Пью , Иринушка :) пью и пью и пью....... »
  #4295
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Пью , Иринушка пью и пью и пью.... Мне же завтра к Мариночке надА
Да балда она и есть балда. Накаталась зато , ну и вспотела , конечно. А у меня горло - слабое место. Мне летом в 35 самое то ангиной фолликулярной приболеть. Опять же - почему... Потому что сквозняки и я вся мокрая
Олюшка,а ты точно Олюшка,тебя часом не Ириною зовут???Это же ты про меня сейчас писала
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:50   #4296
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Завтра посмотрим какая я ОГО-ГО.
а мой че то в последнее время часто стал повторять ,что мне скоро 40хочется,чтоб он очнулся от сна в котором все мужики в 42 еще мальчики,а мы сороколетние тети в тираже.
В тираже я,в тираже,самое время календари шлепать и портфолио заказывать
Да,Алиса,водится за ними такое. Только этому мнению много лет,все течет и все меняется, пора бы уже и это мнение поменять.
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:54   #4297
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Девочки,никто не хочет со мной капсулки для глаз и с церамидами располовинить? а то мне 150шт-как-то многовато
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:56   #4298
Inna64
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 11


Конечно,в Меди эстетик нити не бразильские!Иди знай,что они вставляют!Поэтому,я не делала там.Перед поездкой консультировалась и в этой клинике.Врачи не в теме,это очевидно.
Inna64 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:39
ответ для Inna64 , на сообщение « Конечно,в Меди эстетик нити не... »
  #4299
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Inna64 Посмотреть сообщение
Конечно,в Меди эстетик нити не бразильские!Иди знай,что они вставляют!Поэтому,я не делала там.Перед поездкой консультировалась и в этой клинике.Врачи не в теме,это очевидно.
Так....аргументируйте плиз всем нам,из чего сделан вывод о том,что нити не те которые вы ставите?то ,что они не в теме,это я сама уже поняла,ну может мчелидзе эту самую технику из Бразилии привезла?А??
Как вы это поняли?ниточки ведь коротенькие,у вас ведь тоже короткие,да?давайте месторасположение швов сравним?где у вас шовчики?нам же очень важно знать ,я например,готова в Бразилию ехать...Лишь бы то сделать....хватит уже ....наэкспериментировалась,кроликом себя ощущаю
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:40   #4300
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Девочки,никто не хочет со мной капсулки для глаз и с церамидами располовинить? а то мне 150шт-как-то многовато
Я располовиню.
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena