Гатчина отзовись - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 12:27
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #4291
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Хм, удивлена!!!
опять таки училась давненько, но никаких подарков не было, большая часть группы (процентов 90) сдала с 1-го раза без каких либо платежей, плюс ко всему помимо теории нас периодически водили в гараж и проводили что-то типа практики: откручивали колеса, показывали как проверять масло, охлождающую жидкость и т.д. В это же время знакомые из других автошкол - не знали куда залить омывайку!
НО, знаю что на занятиях выходного дня такого не было, там было более скомкано! у нас же не то что разбор ситуации - у нас как первоклассникам все разжевывали! но было это не год и не 2 назад! может что-то и поменялось! вел курс тогда то-ли начальник то ли директор этой автошколы
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:04
ответ для Imbirchik , на сообщение « Хм, удивлена!!! опять таки училась... »
  #4292
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Хм, удивлена!!!
опять таки училась давненько, но никаких подарков не было, большая часть группы (процентов 90) сдала с 1-го раза без каких либо платежей, плюс ко всему помимо теории нас периодически водили в гараж и проводили что-то типа практики: откручивали колеса, показывали как проверять масло, охлождающую жидкость и т.д. В это же время знакомые из других автошкол - не знали куда залить омывайку!
НО, знаю что на занятиях выходного дня такого не было, там было более скомкано! у нас же не то что разбор ситуации - у нас как первоклассникам все разжевывали! но было это не год и не 2 назад! может что-то и поменялось! вел курс тогда то-ли начальник то ли директор этой автошколы
у меня как говорят вести с полей.
сама была удивлена такой постановкой вопроса.+ ко всему надо всей группе скидываться на банкет "за обмывание прав", который должен быть заказан ТОЛЬКО в Кафе ДОСААФ.

мы когда собрались обмывать права, пригласили наших инструкторов. так они сначала не соглашались т.к. им было не удобно, но потом всё равно мы их уговорили и они приехали с нами посидели в кафе.
много приятных моментов осталось от теоретических занятий и от практических.
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:29   #4293
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
Я тоже училась в За рулём - занятия теоретические очень нравились, всё подробно разбирали, а вот инструктора по вождению меняла ... \
Моя подруга рассказывала, как на практических занятиях ездила в машине, у которой в дождь не работал левый дворник! Приходилось останавливаться и инструктор чистил стекло. На мой взгляд это ООООЧЕНЬ показательное отношение к ученикам! Главное срубить денег, и даже пофиг, что машина с неисправностью, которая в ПДД указана как запрещающая к эксплуатации автомобиля. (Автошкола "За рулем", фамилию инструктора не запомнила, автомобиль Пассат)
Я училась 9 лет назад в автошколе ВОА.
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:04   #4294
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Моя подруга рассказывала, как на практических занятиях ездила в машине, у которой в дождь не работал левый дворник! Приходилось останавливаться и инструктор чистил стекло. На мой взгляд это ООООЧЕНЬ показательное отношение к ученикам! Главное срубить денег, и даже пофиг, что машина с неисправностью, которая в ПДД указана как запрещающая к эксплуатации автомобиля. (Автошкола "За рулем", фамилию инструктора не запомнила, автомобиль Пассат)
Я училась 9 лет назад в автошколе ВОА.
Кстати, я поменяла инструктора (японское авто) как раз на Пассат) - всё было исправно да и сам инструктор( Саша) очень хороший.
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:06
ответ для AISHWARYA , на сообщение « Кстати, я поменяла инструктора... »
  #4295
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
Кстати, я поменяла инструктора (японское авто) как раз на Пассат) - всё было исправно да и сам инструктор очень хороший.
Ну я надеюсь, что он (если это он и есть ) за несколько прошедших лет починил таки дворник но по моему он должен был отменить занятия до устранения неполадки.
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:12   #4296
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь, что он (если это он и есть ) за несколько прошедших лет починил таки дворник но по моему он должен был отменить занятия до устранения неполадки.
согласна), но может мы о разных Пассатах говорим?)) может когда ваша подруга училась, там другой инструктор с другим Пассатом был)
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:32
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #4297
~Южный ветер~
Ветеран
 
Аватар для ~Южный ветер~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 775


Как и обещала отчитываюсь
Сообщение от Ев_вА
сады - а вы уверены что в Питере люди не ждут места??????вы стоите там в саду??? я думаю что нет. а вот у меня много знакомых которые стоят в очереди на сад и когда попадут не знают!

площадки - кто кому и что должен - это конечно хороший вопрос, но мы делали это не для кого-то, а для своих детей. тут уже личное дело каждого - мы (6 семей с детками) решили что хотим и можем это сделать сами. и если честно оооооооочень приятно когда нам говорят бабушки с нашего двора или родители которые просто приходят поиграть КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!у нас честно говоря, даже мысли не возникало что нам кто-то что-то должен.

медицина - вот где-то вы знаете кто что вам должен, а тут........
вас послушать, так все кто водит детей платно к врачам жируют и шикуют. я не уверена в этом. но если бы у меня стоялт выбор между купить что-то себе или потратить эти деньги на врача для ребенка, я бы выбрала второе.
кстати, может открою для вас тайну, но почти все врачи принимают во взрослой поликлинике платно. приём стоит дешевле чем в медцентрах.

магазины. я жила 8 лет на Хохловке. и там я хочу сказать выбор магазинов вообще нулевой - 5-ка и пару мелких магазинчиков. так мне не составляло огромного труда пройтись до других магазинов.
в вашем понятии все магазины должны находиться чуть ли не в соседнем подъезде.

ЖКХ - а в Питере по Вашему все бегут и помогают жильцам по первому зову?????не смешите мои тапки!!!!!!!

да и вообще - госучреждения (ДДУ, медучреждения. ЖКХ и т.п.) это госсистема, которая одинаковая во всей стране. просто в масштабах маленького города, не важно Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, её недостатки видны лучше!!!!!!!!!

ну вот, собственно, с сегодняшнего дня и стою отчитаюсь, когда попадем в сад""



Нас взяли в сад на Московской и мы уже с 19 сентября ходим
Сайт госуслуги рулит
~Южный ветер~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:48
ответ для ~Южный ветер~ , на сообщение « Как и обещала отчитываюсь:004:... »
  #4298
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
Как и обещала отчитываюсь
Сообщение от Ев_вА
сады - а вы уверены что в Питере люди не ждут места??????вы стоите там в саду??? я думаю что нет. а вот у меня много знакомых которые стоят в очереди на сад и когда попадут не знают!

площадки - кто кому и что должен - это конечно хороший вопрос, но мы делали это не для кого-то, а для своих детей. тут уже личное дело каждого - мы (6 семей с детками) решили что хотим и можем это сделать сами. и если честно оооооооочень приятно когда нам говорят бабушки с нашего двора или родители которые просто приходят поиграть КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!у нас честно говоря, даже мысли не возникало что нам кто-то что-то должен.

медицина - вот где-то вы знаете кто что вам должен, а тут........
вас послушать, так все кто водит детей платно к врачам жируют и шикуют. я не уверена в этом. но если бы у меня стоялт выбор между купить что-то себе или потратить эти деньги на врача для ребенка, я бы выбрала второе.
кстати, может открою для вас тайну, но почти все врачи принимают во взрослой поликлинике платно. приём стоит дешевле чем в медцентрах.

магазины. я жила 8 лет на Хохловке. и там я хочу сказать выбор магазинов вообще нулевой - 5-ка и пару мелких магазинчиков. так мне не составляло огромного труда пройтись до других магазинов.
в вашем понятии все магазины должны находиться чуть ли не в соседнем подъезде.

ЖКХ - а в Питере по Вашему все бегут и помогают жильцам по первому зову?????не смешите мои тапки!!!!!!!

да и вообще - госучреждения (ДДУ, медучреждения. ЖКХ и т.п.) это госсистема, которая одинаковая во всей стране. просто в масштабах маленького города, не важно Гатчина, Выборг, Сосновый Бор, её недостатки видны лучше!!!!!!!!!

ну вот, собственно, с сегодняшнего дня и стою отчитаюсь, когда попадем в сад""



Нас взяли в сад на Московской и мы уже с 19 сентября ходим
Сайт госуслуги рулит
А почему сайт рулит?

И подскажите кто нибудь где в Гатчине встать в очерень в садик (адрес и время работы)
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:59   #4299
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от сладусик Посмотреть сообщение
А почему сайт рулит?

И подскажите кто нибудь где в Гатчине встать в очерень в садик (адрес и время работы)
Комитет дошкольного образования, пр.25Октября, д.18 - приём понедельник с 14:00-18:00, вторник с 9 до 18часов, с 13-14 обед
тел.205-16
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:40
ответ для ~Южный ветер~ , на сообщение « Как и обещала отчитываюсь:004:... »
  #4300
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
Как и обещала отчитываюсь
Нас взяли в сад на Московской и мы уже с 19 сентября ходим
Сайт госуслуги рулит
очень рады за вас!!!!!
мы в сад пока особо не рвёмся - нам развивалок вполне хватает.

а причём тут сайт ГОСУСЛУГИ?????
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena