все о классической гомеопатии-2 - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:47   #4301
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Спасибо большое, пошла читать. Эх было бы хорошо, значит головные боли буду считать положительным обострением. Только как всегда не вовремя...
Думаю, лучше врачу дать знать о болях, а он уже решит положительная эта реакция или нежелательная.
lubawa is offline  
Старый 25.03.2012, 22:55
ответ для lubawa , на сообщение « Думаю, лучше врачу дать знать о болях,... »
  #4302
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Думаю, лучше врачу дать знать о болях, а он уже решит положительная эта реакция или нежелательная.
Это конечно всегда лучше, но не всегда получается...
__________________

sekunda is offline  
Старый 26.03.2012, 01:54
ответ для sekunda , на сообщение « Эх, понять бы еще хороший или плохой,... »
  #4303
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Эх, понять бы еще хороший или плохой, головные боли не уходят(



А какие дают?
Как вариант МРТ под общим наркозом но, никто не делает, конечно это детям без супер на то причин
Луна-луна is offline  
Старый 26.03.2012, 02:17   #4304
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Как вариант МРТ под общим наркозом но, никто не делает, конечно это детям без супер на то причин
МРТ делают если хоть какое то УЗИ нехорошее и нужна более ясная картина..нам сделали 3 УЗИ и доплер..все в норме..МРТ нет показаний делать..да и я на наркоз не пойду..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 26.03.2012, 02:30   #4305
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
МРТ делают если хоть какое то УЗИ нехорошее и нужна более ясная картина..нам сделали 3 УЗИ и доплер..все в норме..МРТ нет показаний делать..да и я на наркоз не пойду..
Так я и говорю, что все отказываются мамы, в основном. Вот почти прямой текст завневрологич отделения на Земледельческой: простые узи и доплеры и ээг будут в данном случае неинформативны, только МРТ может что-либо прояснить, но отправлять ребенка под наркоз пока нет показаний.
Луна-луна is offline  
Старый 26.03.2012, 02:38   #4306
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что все отказываются мамы, в основном. Вот почти прямой текст завневрологич отделения на Земледельческой: простые узи и доплеры и ээг будут в данном случае неинформативны, только МРТ может что-либо прояснить, но отправлять ребенка под наркоз пока нет показаний.
Аня..ну например я знаю маму у которой эти снимки были информативны..они лечили проблему и вылечили ее..кому то снимки дают инфу кому то нет..это от здоровья ребенка зависит
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 26.03.2012, 02:40   #4307
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Аня..ну например я знаю маму у которой эти снимки были информативны..они лечили проблему и вылечили ее..кому то снимки дают инфу кому то нет..это от здоровья ребенка зависит
Согласна, как вариант они могут быть информативны, просто за твоим постом был коммент сразу, типа ужас, все от гомеопатии. я про то, что масса детей с проблемами, а по этим обследованиям все в норме. В топе про алаликов почти все такие а дети не говорят
Луна-луна is offline  
Старый 26.03.2012, 02:44   #4308
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Согласна, как вариант они могут быть информативны, просто за твоим постом был коммент сразу, типа ужас, все от гомеопатии. я про то, что масса детей с проблемами, а по этим обследованиям все в норме. В топе про алаликов почти все такие а дети не говорят
И у них все снимки в идеале?? я читала топ и помню что все таки есть какие то проблемы их очень хорошо показывает энцефалограмма ..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 26.03.2012, 06:51   #4309
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Не буду уверять что это из за гомеопатии мы "затормозили"..я это вижу и не только я но и муж. А он очень далек от гомеопатии Очень видна связь между звездочкой и исчезновением многих поведенческих черт..это даже невролог обратил внимание хотя уж что а о гомеопатии и звездочке я ей не говорила... Мы с ней встречались до "нюхательного" периода и после- разница в поведение ребенка была огромной. Если тогда у нее на столе сидел безразличный ко всему ребенок который даже не хотел на нее смотреть..то сейчас у нее сидит ребенок который наблюдает за ней, что она делает, смотрит ей в глаза, берет игрушку, смотрит картинки которые она показывает..все это ее не интересовало месяц назад..На данном этапе мы хоть потихоньку но развиваемся..все больше и больше у нас успехов..но кожа все хуже и хуже.. Рекомендованный нам бассейн чувствую не светит.. И сон, увы - вот сегодня в 3часа ночи проснулась и до сих пор не спит- зуд..но глаза- живые, любопытные.. бегает, морды себе в зеркале кривит, с пирамидкой играет , с сортером, с пупсом стала целоваться.. так похожа на того ребенка который у меня был год назад..
Муж категорически против пойти к Волошкевичу - заявил что он боится что опять "заморозиться" ребенок.. и я боюсь.. но кожа все хуже и хуже..Вот сижу, смотрю на нее и думу думаю..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 26.03.2012, 10:29   #4310
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Как вариант МРТ под общим наркозом но, никто не делает, конечно это детям без супер на то причин
МРТ чего? Невозможно же сделать МРТ всего организма за раз и по времени и по финансам?

Сашенька, сил вам принять правильное решение
__________________

sekunda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena