Спортивные бальные танцы - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 17:53
ответ для Melifaro , на сообщение « Это дополнительно к садику? У нас по... »
  #4301
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это дополнительно к садику?
У нас по два раза логопед и подготовительные курсы к школе, и то у ребенка времени свободного - только выходные
Да, в сад тоже ходим. Но часто сачкуем.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:29
ответ для Alen , на сообщение « В том-то и дело, что по постам... »
  #4302
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


[QUOTE=Alen;32692117]В том-то и дело, что по постам АниМамыДаши я не усмотрела их горячее желание делать конкурсную карьеру. QUOTE]
Да нет , как раз желание очень огромное, И Даша мечтала , как они с Артемомом выйдут на выступление, в красивом платье....
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:23
ответ для АняМамаДаши , на сообщение « [QUOTE=Alen;32692117]В том-то и дело,... »
  #4303
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Мы в этом году тоже столкнулись с подобной проблемой. Нашу пару расставила тренер, как нам сказали по причине роста - партнер якобы намного выше нас. Позже я поняла, что первопричина была иная, а рост был только хороший повод. Но подумала и приняла это, потому что таковы правила игры. Хотя признаюсь, что осознала это не сразу - были даже мысли заняться чем-то другим, но потом подумала и решила, что это мы всегда успеем. Мы тоже когда-то начинали танцевать в паре с лучшим другом, но через год он решил, что хочет заниматься чем-то другим и мы пережили это, я настраивала дочь положительно и она поладила с новым мальчиком и даже немножко влюбилась. Они станцевались и в конце года стали первыми среди пар своего возраста в нашем клубе. Но в сентябре нас расставили. С новым партнером взаимоотношения складываются сложно, но я как могу стараюсь положительно настроить дочь и объяснить ей, что на данный момент это единственный, а возможно и лучший вариант. Партнеры неизбежно будут меняться и нужно заниматься ради танцев, а не ради партнера - станет сильнее своего слабого партнера и ее переставят в пару с сильным. А с другом в красивом платье можно и на празднике потанцевать
__________________
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:50
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4304
nataliaiv
Активный участник
 
Аватар для nataliaiv
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 456


to АняМамаДаши. А как на ситуацию смотрит мама партнера? Если Вы с ней дружны, наверное, Вам понятно, недовольны ли они тем, как сложилось. Если мальчик хочет стоять в паре с Вашей дочерью, думаю, тренеру нужно сказать об обоюдном желании детей и родителей. А если нет...То тогда, мне кажется, нет повода вести переговоры с тренером, а нужно заниматься в тех парах, которые организовал тренер. Время расставит все по местам. Быть может, они еще окажутся в паре. Главное, работать и двигаться вперед, а не отчаиваться на данном этапе.
nataliaiv is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:50
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4305
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Девочки, подскажите пжл клубы по бальным танцам в приморском районе, нам бы чё нить вв районе Богатырского пр-та )) сыну 6 лет. хотим заниматься спортивными бальными танцами...
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:00
ответ для neva318 , на сообщение « Девочки, подскажите пжл клубы по... »
  #4306
klopik
Старожил
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от neva318 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл клубы по бальным танцам в приморском районе, нам бы чё нить вв районе Богатырского пр-та )) сыну 6 лет. хотим заниматься спортивными бальными танцами...
В 64-м лицее есть бальные танцы. Ещё в районе Испытателей есть какой-то клуб (точнее, к сожалению, не скажу).
Приходите к нам - в Альянс. Клуб находится на пр. Сизова в помещении гимназии №42. Если Ваш мальчик 2003 года рождения приходите к нам в группу - очень нужны мальчики!!! Наша группа "1 год обучения" занимается вторник-четверг бальные 15.00-16.15, среда джаз 16.00-17.00. Если что, звоните 8911-236-17-48 Наталья.
klopik is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:48
ответ для Alen , на сообщение « А у нас в петергофе ушу нет. :( Хоть... »
  #4307
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Конечно, не поведу! А аргумент у меня один - я вообще не собираюсь водить Васю на конкурсы. ( а аргумент про сырой вид... гы-гы...а у нас все так ходют , так что это совсем и не аргумент). Если бы я сама не занималась, можно было бы подумать, но тут у нас вообще продыху не будет: то его вези, то себя! К тому же, никому из нас это не интересно. И у Васи нет ни горячего желания танцами заниматься, ни, к сожалению (мне так кажется), способностей. Пока ходит, как я уже писала, просто потому что полезное это занятие!
МОжно влезу? Давно топик читаю, но все втихоря...
Я тоже хотела, чтоб сын занимался танцами только для себя, для развития, НО так или иначе это парные танцы. Мы держались год - не брали индивидуалки, не ездили никуда, но ведь есть еще и партнерша. Как она смотрит на ваше нежелание ехать на конкурс? Родители нашей партнерши очень нас уговаривали, сын втянулся, сейчас ему танцевать очень нравится, вроде получается. В начале этого года хотели мы уйти, но сын уже не хочет идти в "клуб для души без индивидуалок и конкурсов" и становиться в пару со слабой девочкой (которая также будет для себя танцевать), конечно, ему уже хочется результатов. Так и затянуло нас... Но еще у нас успехи в Дзюдо. Тоже бросать ни в какую не хочет. В вс, например, соревнования по Дзюдо и какой-то конкурс на танцах - проблема...
В общем наболело....


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А у нас в петергофе ушу нет. Хоть мне туда тоже очень хотелось бы. В Петергофе вообще немного чего есть. Так что не до жиру. А папа наш хочет ребенка загрузить основательно, чтобы не просиживал перед телевизором. Вот и посещает Вася у нас танцы, хор, футбол и таэквон до. Хотим понять, к чему у него больше склонность.
А мы в вс едем (должны ехать) на соревнования по дзюдо в Петергоф, так что у вас еще есть дзюдо
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4308
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Оооо, у Вас дети в один день родились?
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 12:06   #4309
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
МОжно влезу? Давно топик читаю, но все втихоря...
Я тоже хотела, чтоб сын занимался танцами только для себя, для развития, НО так или иначе это парные танцы. Мы держались год - не брали индивидуалки, не ездили никуда, но ведь есть еще и партнерша. Как она смотрит на ваше нежелание ехать на конкурс? Родители нашей партнерши очень нас уговаривали, сын втянулся, сейчас ему танцевать очень нравится, вроде получается. В начале этого года хотели мы уйти, но сын уже не хочет идти в "клуб для души без индивидуалок и конкурсов" и становиться в пару со слабой девочкой (которая также будет для себя танцевать), конечно, ему уже хочется результатов. Так и затянуло нас... Но еще у нас успехи в Дзюдо. Тоже бросать ни в какую не хочет. В вс, например, соревнования по Дзюдо и какой-то конкурс на танцах - проблема...
В общем наболело....



А мы в вс едем (должны ехать) на соревнования по дзюдо в Петергоф, так что у вас еще есть дзюдо
А у нас в пары еще и не ставили. То есть нет постоянных пар. Каждое занятие, как получится, так дети и встают в пары. Так что с родителями партнерши пока проблем нет. Хотя 2 последних раза Вася с одной девочкой стоял, так ее мама тоже давай меня уговаривать на конкурс ехать! Конечно, с мальчиками у нас напряженка, каждый - на вес золота!

Да, дзюдо есть. Но мы между ним и таэквон до решили все-таки второе выбрать.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 12:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Оооо, у Вас дети в один день родились?:) »
  #4310
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Оооо, у Вас дети в один день родились?
И даже в один час! Я в потрясении, бывает же такое!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena