♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 21:05
ответ для savarina , на сообщение « Круто, я бы съездила :)) На поесть... »
  #4311
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Круто, я бы съездила
На поесть много не надо - тем более на 3 дня едите (на крайний случай можно и с собой взять сухпаек, если совсем с деньгами плохо), в Швеции кстати дешевле все чем в Финке
А музеи, и всякие экскурсии - а нафига вам они нужны? могу дать путеводитель, сами походите
Спасиб.Если собирёмся то возьмём.
Мне вообще интересно сколько стоит полностью путёвка.Интересно высчитать какую часть они оплачивают.
А вообще вся еда на пароме-2 завтрака и 2 ужина шведский стол,поэтому и выходит как в ресторане.Мне не нравиться что каюта 4-х местная.Правда у них в договоре прописано,что я могу поменять допустим на двухместную с доплатой.
Вся эта шарада напоминает просто скидку ,а не бесплатное путешествие.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 21:09
ответ для savarina , на сообщение « Круто, я бы съездила :)) На поесть... »
  #4312
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Всем привет!! Ездила в субботу в Финляндию,просто кошмар...на границе провели 4 часа туда и 4 обратно... в Лапе была только 2,5 часа.. домой вернулась в 2 ночи...
Такое ощущение что пол Питера были в тот день в Финке...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:13   #4313
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Привет!!! Ну ты хоть успела что-нибудь купить? Ты же по магазинам ездила или как?

Аня, еще раз спасибо за стоматолога!!! Врач отличный, хотя Темка и разревелся, ну это у него переходный возраст, мы к педиатру планово ходили, так тоже заплакал - не хотел мерятся. У Темки все ОК, режутся сразу 4 зуба внизу, а так зубок хоть и мало, но хорошие, ттт. Ну а дочке Руслана поставили одну пломбу и дали нагоняй, т.к. на зубах кошмарный налет. Я доктора попросила, что бы она показала, как правильно чистить зубки. Было забавно узнать, что Руслан у меня тоже неправильно чистит.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:28   #4314
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться к вам ))
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:34
ответ для kleo77781 , на сообщение « Всем добрый вечер. Позвольте... »
  #4315
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться к вам ))
Добрый вечер! Присоединяйтесь!
Вы к нам переехали или в планах?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:38   #4316
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, я сегодня первый раз мимо нового квартала на Гатчинской проехала. Очень впечатляет. Дома вроде не так уж и плотно друг к другу, кирпичные. Может помечтать о квартирке с большой кухней там?!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:40   #4317
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Девочки, всем приветик!!! Ни у кого случайно нет ссылочки на размерную сетку КУОМЫ (взрослую)? Что-то ничего не могу найти, а на 22-е окт уже хочу заказать.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:10
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, я сегодня первый раз мимо... »
  #4318
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня первый раз мимо нового квартала на Гатчинской проехала. Очень впечатляет. Дома вроде не так уж и плотно друг к другу, кирпичные. Может помечтать о квартирке с большой кухней там?!
а кухня там действительно большая
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:12   #4319
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Спасиб.Если собирёмся то возьмём.
Мне вообще интересно сколько стоит полностью путёвка.Интересно высчитать какую часть они оплачивают.
А вообще вся еда на пароме-2 завтрака и 2 ужина шведский стол,поэтому и выходит как в ресторане.Мне не нравиться что каюта 4-х местная.Правда у них в договоре прописано,что я могу поменять допустим на двухместную с доплатой.
Вся эта шарада напоминает просто скидку ,а не бесплатное путешествие.
А ты позвони в нашу красносельское турагентство, они тебе скажут сколько стоит.
А вообще такие шарады сплошь и рядом, если берешь путевки эконом класса. Мы когда в Италию через Европу ездили, так там тоже так все бюджетно. Заявлена одна стоимость на путевку, а потом к ней и добавляют еду на пароме, 2-х местную палату (тьфу каюту), потом выясняется, что самая нижняя палуба (считай в трюме ), а у тебя клаустрафобия - потом кругом деньги сосут. Но, мы как-то ездили на прямую (сами бронировали и паром и гостиницу в Швеции), так ценник близкий к бюджетному

Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Всем привет!! Ездила в субботу в Финляндию,просто кошмар...на границе провели 4 часа туда и 4 обратно... в Лапе была только 2,5 часа.. домой вернулась в 2 ночи...
Такое ощущение что пол Питера были в тот день в Финке...
НДА, не повезло. Мы один раз тоже 4 часа стояли в одну сторону, после этого я сказала что в выходные никогда не поеду в Финку
А последний раз как увидили очередь, я чуть ли не упала, сразу после пересечения финской границы (это когда мы обратно возвращались), а до нашей еще километра 4 - так вот это была пробка. Встали, Стас раскапризничался, начал истерить.... мужик из соседней машины вышел, и посоветовал нам ехать без очереди с таким маленьким ребенком. Постояли, подумали и решили поехать, влезли почти без очереди, наврали с три короба, что у ребенка температура и тому подобное, так наши погранцы сказали, что первый и последний раз пропускают, типа хоть вы там рожайте, хоть помирайте - либо деньги, либо в очередь. Но, проскачили таки
А чего купили?

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Аня, еще раз спасибо за стоматолога!!! Врач отличный, хотя Темка и разревелся, ну это у него переходный возраст, мы к педиатру планово ходили, так тоже заплакал - не хотел мерятся. У Темки все ОК, режутся сразу 4 зуба внизу, а так зубок хоть и мало, но хорошие, ттт. Ну а дочке Руслана поставили одну пломбу и дали нагоняй, т.к. на зубах кошмарный налет. Я доктора попросила, что бы она показала, как правильно чистить зубки. Было забавно узнать, что Руслан у меня тоже неправильно чистит.
Молодцы! А какие у вас зубки режутся? сказали как облегчить прорезывание или нет?

Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться к вам ))
Присоединяйтесь

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!! Ни у кого случайно нет ссылочки на размерную сетку КУОМЫ (взрослую)? Что-то ничего не могу найти, а на 22-е окт уже хочу заказать.
Неа, нету.
А я таки викинги себе заказала
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:17   #4320
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


УРААААААААААААААААААААААА, у нас полукомбез Тим-Тимовский подтвердился!!!!!!!!!!!!
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena