Где провести детский день рождения? - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 15:58   #4311
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от martinov Посмотреть сообщение
Девочки подскажите где в Выборгском или Каллиненском р-не можно отметить,доче скоро 7.
Кроме конечно Крези Парка в Гранд Коньёне(не обасноаванно дорого).
В детском историческом музее на Болотной http://www.polithistory.ru/prazdnich...-na-bolotnoy13
В Петербургской усадьбе (бывшая станция юннатов) http://usadba-spb.ucoz.ru/
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:07   #4312
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а мне можно координаты аниматора! очень уж любим фей!
и еще- в булочных какой-то отдельный зал для ДР или общий?
Если вы про петровские булочные на Маяковской, то там отдельный полупроходной зал. В принципе, сносно. Я заказала там ДР с мастерклассом по приготовлению пиццы и коктейлей. Надеюсь все будет ОК. Те, кто там праздновал, когда я заходила - сказали все хорошо и вкусно.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:14
ответ для Katarina , на сообщение « Если вы про петровские булочные на... »
  #4313
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Если вы про петровские булочные на Маяковской, то там отдельный полупроходной зал. В принципе, сносно. Я заказала там ДР с мастерклассом по приготовлению пиццы и коктейлей. Надеюсь все будет ОК. Те, кто там праздновал, когда я заходила - сказали все хорошо и вкусно.
Мы там в феврале отмечали, все понравилось, то, что зал проходной, не заметили, может потому, что в 18 часов отмечали, но посетителей не было, наоборот все в окна глазели, как наши в колпаках тесто катали и коктейли делали. Идите, не пожалеете. У нас это был один из самых запоминающихся ДР за 8 лет
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:50
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4314
katinka2
Гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 5


Подскажите пож. У нас д.р. в конце января, нам исполняется 11 лет. просмотрев различные варианты пришла к выводу, что хочу на др ребенка арендовать лимузин с фотографом. Подскажите куда можно поехать кататься нескольким девчонкам, чтобы было интересно? Спасибо заранее за ответы.
katinka2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:54
ответ для Lyulya , на сообщение « В детском историческом музее на... »
  #4315
martinov
Активный участник
 
Аватар для martinov
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: перекрёсток Выборгского и Калиниского
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
В детском историческом музее на Болотной http://www.polithistory.ru/prazdnich...-na-bolotnoy13
В Петербургской усадьбе (бывшая станция юннатов) http://usadba-spb.ucoz.ru/
Спасибо,а может ещё кто что подскажет?
martinov is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:07
ответ для Lyulya , на сообщение « В детском историческом музее на... »
  #4316
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
В детском историческом музее на Болотной http://www.polithistory.ru/prazdnich...-na-bolotnoy13
В Петербургской усадьбе (бывшая станция юннатов) http://usadba-spb.ucoz.ru/
Не нашла у юннатов дней рождения. Они точно проводят?
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:48
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4317
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Всем спасибо за отзывы про музей почвовения. мы отпраздновали там день рождение. нам понравилось. Музей закрывают. Сначала они играют типа в квест, бегают и по листику всякие контрольные пункты по заданиям ищут. Потом пошли сходили в подземелье, ну там вы сами знаете мультик про червяка посмотрели, потом они ели тор. потом играли в прятки пол часа по всему музею, потом в крокодила, потом еще мультик про червяка смотрели, чтобы остыть и перед уходом отдышаться. Вроде бы звучит мало, а витоге в три часа ровно уложились. Ах да, еще на коровах разрешили по фоткаться. Работники музея конечно умнички большие. Фотки попозже выложу, но их очень мало, я чего то больше слушала чем фоткала.
Стоило руб , еда своя,что принесете то есть и будеие , я вообще только торт и соки купила. Попить надо было побольше, т.к. много активных игр и пить хочется всем, а вот есть как то не очень им хотелось. Бронировала все всего лишь за неделю, но поэтому только на будни и попали,выходные были заняты все.
Ах да еще.. Детей было 9 человек.
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:04
ответ для Веселка , на сообщение « Всем спасибо за отзывы про музей... »
  #4318
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Всем спасибо за отзывы про музей почвовения. мы отпраздновали там день рождение. нам понравилось. Музей закрывают. Сначала они играют типа в квест, бегают и по листику всякие контрольные пункты по заданиям ищут. Потом пошли сходили в подземелье, ну там вы сами знаете мультик про червяка посмотрели, потом они ели тор. потом играли в прятки пол часа по всему музею, потом в крокодила, потом еще мультик про червяка смотрели, чтобы остыть и перед уходом отдышаться. Вроде бы звучит мало, а витоге в три часа ровно уложились. Ах да, еще на коровах разрешили по фоткаться. Работники музея конечно умнички большие. Фотки попозже выложу, но их очень мало, я чего то больше слушала чем фоткала.
Стоило руб , еда своя,что принесете то есть и будеие , я вообще только торт и соки купила. Попить надо было побольше, т.к. много активных игр и пить хочется всем, а вот есть как то не очень им хотелось. Бронировала все всего лишь за неделю, но поэтому только на будни и попали,выходные были заняты все.
Ах да еще.. Детей было 9 человек.


Спасибо за отзыв!
А у Вас в основном детки были мальчики или девочки? Видимо вечернее платье здесь будет не очень удобно?
И какова стоимость была, если не секрет или Вы о чём-то другом хотели написать:" Стоило руб "?
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:05
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4319
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


сейчас 6000 в музее почвоведения стоит
идем туда через 2 недели
Цветочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 10:32
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4320
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Очень заманчиво в "Карлсон-Хаус", но вот бюджет совсем не детский. На 2 часа 16 тыров, а еще торт надо, соки
Наверное, остановлюсь на ДИМе, хотя и квест очень хочется (моя красавица очень любит такие весчи). Но... зимой ДР. Не приведи Господь кто-то потом разболеется - виновата буду я будет погода. У нас в прошлом году вместо 10 чел. было 5 - самое грипозное время было.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena