Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:50
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, не игнорируем!!!!... »
  #4311
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, не игнорируем!!!! http://forum.littleone.ru/showthread...5#post71450125
Кто тут очень хотел встретиться?
Девочки, давайте попробуем собраться кто может в рамках общей встречи, потом может и отдельно удасться. Естественно 100% никто не может гарантировать своего присутсятвия, я в том числе, но я очень постараюсь быть на встрече.
Гино-таки, пр. Чернышевского, 17, 18 декабря (воскресенье).
Света, надеюсь снова встретиться! Остальных тоже буду очень рада наконец увидеть в реале
Чтоб легче друг друга опознать Алиса предлагает бейджи или что-то типа того с именем и ником.
Понятно, детишки сейчас болеют, особенно на фоне зубов и такой мерзкой погоды. Так что все срочно лечимся (и мы тоже), чтобы отпустить мамочек поесть суши
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:56
ответ для Surikata , на сообщение « Кто тут очень хотел встретиться? :)... »
  #4312
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Кто тут очень хотел встретиться?
Девочки, давайте попробуем собраться кто может в рамках общей встречи, потом может и отдельно удасться. Естественно 100% никто не может гарантировать своего присутсятвия, я в том числе, но я очень постараюсь быть на встрече.
Гино-таки, пр. Чернышевского, 17, 18 декабря (воскресенье).
Света, надеюсь снова встретиться! Остальных тоже буду очень рада наконец увидеть в реале
Чтоб легче друг друга опознать Алиса предлагает бейджи или что-то типа того с именем и ником.
Понятно, детишки сейчас болеют, особенно на фоне зубов и такой мерзкой погоды. Так что все срочно лечимся (и мы тоже), чтобы отпустить мамочек поесть суши
Нина! Меня уже предварительно отпустили, если ничего не изменится, то я очень хочу и буду.
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:01
ответ для Surikata , на сообщение « Кто тут очень хотел встретиться? :)... »
  #4313
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Я горшки купила только пару недель назад. Пока еще ни разу не сходили Но уже поняли, что на них надо сидеть голой попой. Сами притаскивают, снимают штанишки, показывают, что надо расстегнуть бодики и памперсы. Сидят пару минут (тоже со "ссссссссссьььььььььь" ). Потом встают и начинают бегать по всей квартире со спущенными штанами, а я их отлавливаю, чтобы одеть памперс на них.
Сами пока не едят, не говорят. На ночь до сих пор пьют смесь, и пока видимо не готовы от нее отказаться Едят с переменным успехом - то съедают все, то 3-4 ложки и полностью отказываются.
Вот такие у нас дела.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:02
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4314
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Расскажу про нас.
Болеем уже третий раз за осень, вот сейчас только избавились от очередных соплей и жуткого кашля, похудели. Мы пошли на развивалки в сад, раз ходим - 2 недели дома болеем, потом опять. Педиатры ругают на чем свет стоит, что ослабляю детей, вообщем под напором общественности решила бросить занятия, хотя детям очень нравилось.
Зубы лезут не переставая, у каждого сейчас по 12 зубов, клыки набухли, ждемс...переносим очень тяжело.
Вот уже 4 ночь у меня доча, как по часам просыпается в 4 часа (с жутким криком) и не спит до 6 утра... Ничего не помогает: ни руки, ни рядом в свою кровать брать, лежит бьет ногами, встает, начинает мне улыбаться, показывать пальчиком на что-нибудь. Это просто ужас, я измучилась вся. Давала баю-бай -нет эффекта, сегодня дала глицин (1/2 таблетки, нам невролог разрешила, если что его давать, но его курсом надо пить месяц), вот посмотрю как будет сегодня. Кирюха тоже бывает просыпается, но быстро засыпает. Мы еще едим смесь на ночь и ночью, с огромным удовольствием бы уже свернула это мероприятие, но не представляю пока как, дала срок до полутора лет.
Девочки чем вы полдничаете? Мои ничего не едят кроме супа и каш. Арина даже пробовать не хочет ни творожок, ни кефир, ни йогурт. Бананы тоже уже надоели им. У Кирилла аллергия, ему ничего нельзя, он бы с удовольствием все уплетал, но не даю. Тоже проблема, кроме каш на воде и супа того же нечем ребенка накормить. Очень хочется разнообразить рацион, может что посоветуете?
Нам невролог прописала Киндербиовиталь, кто-нибудь дает? вообще витамины даете, ну кроме Д?
Еще мы стали ну очень капризные и ушлые, всего добиваются криком, стучат ногами, валяются по полу. Это уже избалованность или что? Одни не играют, только в компании взрослого. Кирилл посильнее он все у Арины отнимает, она придумает себе игру, он придет и все испортит, отнимет и уйдет, она рыдает, заливается. Объяснения никакие еще не понимают естественно. Я переживаю, что она будет "забитая" и нервная.
Вообщем покой нам только снится.
На горшки не ходим, сами не едим.
Лена, как жалко дочу твою(((
Мои тоже вечно кусаются-толкаются-дерутся, я их всех наказываю за агрессию.
Я к врачам вообще не хожу и в поликлинике на учете не стою
и вообще резко против всез медиваментов, считаю, что это отрава страшная для детей!!
Нас наблюдает врач-гомеопат, мы очень довольны.
На полдник даю сначала по пакетику йогурта Тема ,потом на двоих: 1 банан+1 груша+1 яюлоко + пачка кефира Тема = все в блендерезатем делю пополам и добавляю по половине творожка, уплетают, еще печенье.
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4315
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Я, как обычно, на встрече буду!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:22
ответ для Alyosha , на сообщение « Лена, как жалко дочу твою((( Мои тоже... »
  #4316
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
Мои тоже вечно кусаются-толкаются-дерутся, я их всех наказываю за агрессию.
.
т.е. один укусил другого и мама проявила агрессию, что так делать не надо?
у нас подобные случаи пошли на спад, когда я перестала на них реагировать агрессивно, прикрикивать или наказывать за них
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:54
ответ для Koshanenok , на сообщение « т.е. один укусил другого и мама... »
  #4317
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
т.е. один укусил другого и мама проявила агрессию, что так делать не надо?
у нас подобные случаи пошли на спад, когда я перестала на них реагировать агрессивно, прикрикивать или наказывать за них
Да нет,конечно. Алиса))) Эт я утрирую... Журю немногои то, если уж совсем беспредел. А то у меня одна ВСЯ уже в синих укусах,даже на спине огромный синяк. Жуть!!!
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:13
ответ для Alyosha , на сообщение « Да нет,конечно. Алиса))) Эт я... »
  #4318
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
Да нет,конечно. Алиса))) Эт я утрирую... Журю немногои то, если уж совсем беспредел. А то у меня одна ВСЯ уже в синих укусах,даже на спине огромный синяк. Жуть!!!
у меня одна другую от любви кусанула за спину ТАК, что с месяц сходило. А ведь видела, они ласкались и вот так она эмоции выразила. Так что неизвестно когда оно закончится, вроде и большие уже, а соображаловка частенько отключается
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:36
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4319
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


мои ладят по разному - иногда такие душки, едой делятся, книжки-игрушки друг другу приносят, а иногда из-за какой-нибудь ерунды такое устроят, как-то не смогли поделить 2 кубика на двоих, так Маня так кусанула Ксюню в щёку, что ещё долго синяк не проходил, но часто даже не понятно, кто виноват, вот играли мирно, отвернулся на секунду - уже драка, кто начал не понятно, я ругаю обеих, что надо дружно, а драться нехорошо, если очень разошлись и вообще не слушаются, то рассаживаю по кроватям, пусть спокойно поиграют.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:19
ответ для Alyosha , на сообщение « Лена, как жалко дочу твою((( Мои тоже... »
  #4320
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Кто тут очень хотел встретиться?
Девочки, давайте попробуем собраться кто может в рамках общей встречи, потом может и отдельно удасться. Естественно 100% никто не может гарантировать своего присутсятвия, я в том числе, но я очень постараюсь быть на встрече.
Гино-таки, пр. Чернышевского, 17, 18 декабря (воскресенье).
Света, надеюсь снова встретиться! Остальных тоже буду очень рада наконец увидеть в реале
Чтоб легче друг друга опознать Алиса предлагает бейджи или что-то типа того с именем и ником.
Понятно, детишки сейчас болеют, особенно на фоне зубов и такой мерзкой погоды. Так что все срочно лечимся (и мы тоже), чтобы отпустить мамочек поесть суши
У меня к сожалению не получится. Учусь и 17-о и 18-го. Да еще 18-го у ребетенка друзей день рождение.
Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
На полдник даю сначала по пакетику йогурта Тема ,потом на двоих: 1 банан+1 груша+1 яюлоко + пачка кефира Тема = все в блендерезатем делю пополам и добавляю по половине творожка, уплетают, еще печенье.
Ну прям королевское блюдО
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena