Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:38
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4311
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Девочки,доброе утро всем!
Я вот сижу кайфую,ем рисовую кашу из мультиварки,закинула на ночЬ, с утра встала, а по кухне аромат кашки. Муж нахваливал и нахваливал нашу новую помощницу,говорит,давно мечтал такую кашку поесть, а мне всё лень варить было. А вчера сделал куриные котлетки,тоже вкусно. Сегодня вот про плов думаю.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 22.02.2012, 11:41
ответ для ♥ Скалопендра ♥ , на сообщение « Хороших анализов!!... »
  #4312
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Может связки растягиваются?
может, действительно было чувсто как будто чтото тянулось внутри живота, но довольно таки больно.
Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
На спине на более позднем сроке не рекомендуется - там получается что ребенок пережимает какую то артерию и что мама даже может потерять сознание или поплохеет не хило... Как то так...
(
я в курсе что не рекомендуют спать на спине, вот только "на более позднем сроке" - это когда?
даже не представляю как я смогу не спать на спине, для меня это самое удобное положение и даже если засыпаю на боку, то всегда во сне переворачиваюсь на спину и просыпаюсь на спине. Так что буду делать с этим пока не знаю !
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 11:44   #4313
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Девуленьки, привет!!!
Были сегодня на УЗИ: наш "70%-ный мальчик" стал девочкой!!! Я счастлива-счастлива-счастлива)))))))))
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Еще сделала УЗИ. Девочка осталась девочкой. Только лицо никак показывать не хотела. В результате я в МПЦ ездила три раза.
Девчонки, поздравляю с девочками!!!

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
У меня посередине живота толкается, в районе пупка

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Каким образом мне его шантажировать, мне кажется ему глубоко по фиг на пойду я в труд. инспекцию или нет...
Юля, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 22.02.2012, 11:45
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4314
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Доброе утро,девы! Всем с узи- поздравления!!! Люличкин- лучшие пожелания и не нервничай!!!
Девы,не могу никак найти- у нас тут или в предыдущем топе были ссылки на фильм про роды у слона и кенгуру. Хочу посмотреть,пока на больняке. Вчера посмотрела фильмы про внутриутробное развитие человека, потом кошек и львов. Очень любопытно( особенно мне понравилось,как делали 3-Д УЗИ львице ).
Кстати, ребёнок,оказывается,действительно чувствует вкус пищи,которую мама ест,т.к. этот вкус приобретает околоплодная жидкость, а деть её заглатывает. Потом ребёнок по памяти узнаёт вкус материнского молока.
Офтальмоля is offline  
Старый 22.02.2012, 11:46   #4315
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение
Девуленьки, привет!!!

Я тут подпропала: ездили на две недели отдыхать на Тенерифе. Отдохнули неплохо, но под конец уж больно домой хотелось!!!!!! С пузиком всё в порядке, перелёт отлично туда-сюда перенесли! Запасённые лекарства, слава Богу, не пригодились!!!!!!!!

Были сегодня на УЗИ: наш "70%-ный мальчик" стал девочкой!!! Я счастлива-счастлива-счастлива)))))))))
С хорошим отдыхом и с девочкой

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, насколько высоко у вас толкаются? у меня прям под ребра получается или где ребра расходятся - прям ходуном ходит...Либо в самом низу ковыряется...
Сын как то все коленками пихался - на середину живота приходилось, а эта красавица-видать пятками бьется!!
Чаще с боков, иногда внизу
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 22.02.2012, 11:46
ответ для queenann , на сообщение « Доброе утро, девочки! Вчера приходил... »
  #4316
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Вчера приходил массажист к мужу, 10 дней назад в Алмазова родили сына они с женой.Конечно когда все хорошо то все им понравилось. Рожали якобы бесплатно-комиссию прошли, по факту врачу дали, акушерка попросила, педиатр, неонатолог-итого под сотню и вышло-УЖАСССС!!!
А в понедельник моя врач в Отто рассказывала мне истории как Алмазова что б статистику не портить сложных рожениц в Отто переправляли... женщину с 3мя инсультами 42года профильный центра Алмазова-переправили в Отто-сказали смерти им не нужны. Моему врачу нет оснований не верить-сказала отрожали нормально-все живы-здоровы выписались домой. С тройней роженицу отправили в Отто на скорой-первый в тазовом, 2 вторых-однояйцевые-тоже побоялись заморачиваться...
Тоесть если все хорошо-берут себе, а если все подозрительно- езжайте как вы в Отто-институт с историей, с практикой... я офигеваю просто...

Сейчас поедем с мужем по меге пошатаемся, в Ашане копеечных ползунков наберу прозапас))))
вот тебе и "бесплатные роды"
и про статистику кошмар
__________________
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 11:47
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4317
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Всем доброе утро!
У меня сегодня тоже тяжелая ночь была, в 2 проснулась и до 6 утра никак не могла уснуть, при том, что вставать в 6:15, в результате на 2 часа опоздала на работу, сижу никакая, хорошо, что день сегодня сокращенный
Морская_мечта is offline  
Старый 22.02.2012, 11:47
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4318
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


сегодня пошла утром в ЖК, сдавать кровь из пальца...

так удивили до глубины души, что наконец-то стали колоть палец одноразовыми аппаратиками с иглами, а не иглой-ножом палец вспарывать...

вообщем жизнь -то налаживается
Атлантида is offline  
Старый 22.02.2012, 11:48
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Доброе утро,девы! Всем с узи-... »
  #4319
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Доброе утро,девы! Всем с узи- поздравления!!! Люличкин- лучшие пожелания и не нервничай!!!
Девы,не могу никак найти- у нас тут или в предыдущем топе были ссылки на фильм про роды у слона и кенгуру. Хочу посмотреть,пока на больняке. Вчера посмотрела фильмы про внутриутробное развитие человека, потом кошек и львов. Очень любопытно( особенно мне понравилось,как делали 3-Д УЗИ львице ).
Кстати, ребёнок,оказывается,действительно чувствует вкус пищи,которую мама ест,т.к. этот вкус приобретает околоплодная жидкость, а деть её заглатывает. Потом ребёнок по памяти узнаёт вкус материнского молока.
заходишь в Ютуб и набираешь в поиске то, что тебя интересует..и алиллуя
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 22.02.2012, 11:48
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Доброе утро,девы! Всем с узи-... »
  #4320
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Доброе утро,девы! Всем с узи- поздравления!!! Люличкин- лучшие пожелания и не нервничай!!!
Девы,не могу никак найти- у нас тут или в предыдущем топе были ссылки на фильм про роды у слона и кенгуру. Хочу посмотреть,пока на больняке. Вчера посмотрела фильмы про внутриутробное развитие человека, потом кошек и львов. Очень любопытно( особенно мне понравилось,как делали 3-Д УЗИ львице ).
Кстати, ребёнок,оказывается,действительно чувствует вкус пищи,которую мама ест,т.к. этот вкус приобретает околоплодная жидкость, а деть её заглатывает. Потом ребёнок по памяти узнаёт вкус материнского молока.
мой чувствует одни апельсины , я в соплях и кашле, ем их пакетами, хочется
боюсь потом алергия вылезит у малыша
__________________
Yegorova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena