Октябрь 2011! - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 15:35
ответ для irinuwka , на сообщение « ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО... »
  #4321
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ УЗНАЮ ПРО ФУТБОЛКИ. ЕСЛИ ИХ ТУТ ДЕЛАЮТ МОГУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ без проблем.
Что касаемо юбок, если большинство было бы согласно,у нас бы получилась потрясающая фотосессия.
И почему сразу в кафе или студии. Может где-нибудь в павловске или пушкине?
Как раз к 20 числам сентября будет уже листва более желтая,тогда я бы предложила в Павловск. Там такие аллеи и мы в ярких юбках были бы шикарны просто!!!!
В Пушкине кстати тоже.
Насчет переодеваться... Я когда фоткалась в Пушкине, переодевалась в туалете.Никаких проблем.
Да и юбочки сделать будет не сложно никому. Часик всего займет.
Ой, так мы вроде уже договорились в Таврическом саду, погулять, а оттуда в кафе. та же листва, что и в Павловске, но ближе и всем удобно)
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 08.09.2011, 15:36
ответ для Катюшик , на сообщение « Всё это конечно здорово, но не все... »
  #4322
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Всё это конечно здорово, но не все согласятся ехать в Павловск или Пушкин, тем более с местом вроде определились -Таврический сад, а потом в кафешке посидим.
С футболками да, надо срочненько уже определяться, а то время поджимает...
хахаха))))) мысли сходятся почти дословно))))))))
Kroka is offline  
Старый 08.09.2011, 15:37
ответ для Kroka , на сообщение « павловск и пушкин это конечно здорово,... »
  #4323
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
павловск и пушкин это конечно здорово, но далековато. не все будут готовы туда поехать. Когда решали вопрос места большинство одобрило вариант фотосессии в Таврике, а потом посиделки в кафейне рядышком это центр и от метро 5 мин!
До Павловска и Пушкина не доеду точно, хотя конечно хотелось бы. Даже Таврический у меня уже под слмнением, времени совсем нет. Хотя так хочется к вам, со всеми погулять, пофотаться...
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 08.09.2011, 16:04
ответ для Nyusik , на сообщение « Да, там дешевле. Мне делали быстро и... »
  #4324
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nyusik Посмотреть сообщение
Да, там дешевле. Мне делали быстро и точно, а кто сказал, что в более "элитных" заведениях лаборанты иначе работают
мне посчитали выходит на 500р дешевле чем в медлабе, и по выходным не работают(((
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 08.09.2011, 16:30   #4325
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
При этом я тоже вчера купила кольца,но как раз таки в русских самоцветах, скажем так я выбирала на чайковского и в них. Кольца по весу одинаковые примерно, но в русских самоцветах дешевле на тыс. р. +20% скидка. ИМХО, если покупать на чайковского,то там надо брать с брюликами т.к самый широкий выбор,а вот гладкие лучше в самоцветах т.к дешевле,а разницы никакой.
irinuwka, а моего 16,5 размера в самоцветах было всего 2 модели, притом почти одинаковые - не выпуклые, как обычные колечки, а вогнутые. как смотрелось, мне не понравилось совсем. другие модели белые были только из платины. поэтому и сказала, что на чайковского выбор больше
в общем, надо обязательно сходить хотя бы в несколько разных магазинов, сравнить, а потом покупать!
__________________
Самая маленькая мюмла на свете. Крайне ехидная и язвительная, но не со зла, а потому, что не видит причины быть другой
Малышка Мю is offline  
Старый 08.09.2011, 16:45
ответ для Малышка Мю , на сообщение « irinuwka, а моего 16,5 размера в... »
  #4326
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
irinuwka, а моего 16,5 размера в самоцветах было всего 2 модели, притом почти одинаковые - не выпуклые, как обычные колечки, а вогнутые. как смотрелось, мне не понравилось совсем. другие модели белые были только из платины. поэтому и сказала, что на чайковского выбор больше
в общем, надо обязательно сходить хотя бы в несколько разных магазинов, сравнить, а потом покупать!
Очень странно,я вчера там купила кольца на ладожской, и у меня тоже 16,5 а у Вани 19,5. Колец было море простых Я выбрала среднее,не широкое,не узкое -выпуклое.
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 08.09.2011, 16:46
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4327
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Девочки ссори, не подумала,просто я про таврический 1 раз слышу. Я же долго отсутствовала пока вы все выбирали.
irinuwka is offline  
Старый 08.09.2011, 17:08   #4328
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Девочки ссори, не подумала,просто я про таврический 1 раз слышу. Я же долго отсутствовала пока вы все выбирали.
Девочки сегодня взяла выходной на работе хотела съездить на пробник...но т.к пробник был на 15-00 думаю дай пойду маникюрчик сделаю..
Вобщем выхожу я с салона а моей машины НЕТ...капец.... все угнали мою девочку...насалась паника..звоню в милицию аа ее увезли на штраф стоянку...Причем блин знака там не БЫЛО!!! А сейчас визит за 100 км. от места парковки и не видно его..Девочки все кто на Большевиков живет, не паркуйтесь на Клочковом пер. Там сейчас стоит КУЧА машин..
короче пришлось пробник отменить..пока ездила забирать...
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 08.09.2011, 17:24   #4329
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки сегодня взяла выходной на работе хотела съездить на пробник...но т.к пробник был на 15-00 думаю дай пойду маникюрчик сделаю..
Вобщем выхожу я с салона а моей машины НЕТ...капец.... все угнали мою девочку...насалась паника..звоню в милицию аа ее увезли на штраф стоянку...Причем блин знака там не БЫЛО!!! А сейчас визит за 100 км. от места парковки и не видно его..Девочки все кто на Большевиков живет, не паркуйтесь на Клочковом пер. Там сейчас стоит КУЧА машин..
короче пришлось пробник отменить..пока ездила забирать...
Бедная Катюша! Штраф стоянка, неприятно, конечно, зато не угнали

Не переживай!!
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 08.09.2011, 17:40   #4330
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки сегодня взяла выходной на работе хотела съездить на пробник...но т.к пробник был на 15-00 думаю дай пойду маникюрчик сделаю..
Вобщем выхожу я с салона а моей машины НЕТ...капец.... все угнали мою девочку...насалась паника..звоню в милицию аа ее увезли на штраф стоянку...Причем блин знака там не БЫЛО!!! А сейчас визит за 100 км. от места парковки и не видно его..Девочки все кто на Большевиков живет, не паркуйтесь на Клочковом пер. Там сейчас стоит КУЧА машин..
короче пришлось пробник отменить..пока ездила забирать...
да уж главное что не угнали! я бы не знаю как пережила если бы не обнаружила свою машинку в оставленном месте, билась бы в истерике))
__________________
Нюся20520 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena