!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 22:39
ответ для irene_ip , на сообщение « Так, сегодня своему буду мозг... »
  #4321
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Так, сегодня своему буду мозг сносить... Народ уже алкоголь купили..., платья, кольца , зал выбрали..., а мы еще с гостями определиться не можем... Я сказала, что больше 150 тратить не будем....(нам еще ремонт в квартире делать).А вчера прикинули уже 180... И на чем экономить?????
Девочки , а кто еще желает в 150 уложиться???? Помогите, ААААА???
Подружка предложила платьем заняться в июне... БМ отказался от костюма...
я не могу не о свадьбе думать, не о работе.... УЖАСССССССССССССС, а еще 4 месяца, как быстро время летит
я в 100 тыщ планирую уложится
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 20.04.2009, 22:43
ответ для Мята , на сообщение « Мы тоже планируем в 150 примерно... »
  #4322
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение

Платье очень красивое - если в сетные будет холодно -можно палантин или шубку сверху ))
А шьет платье у нас Лилу= так что все вопросы к ней )) Но примерное 12-14 тыс будет наверное и магазин с тканям она вам тоже присоветует ))
А мы с Люсей между прочим тоже платья шьем....забыли про нас
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 20.04.2009, 22:48
ответ для Naste , на сообщение « А мы с Люсей между прочим тоже платья... »
  #4323
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
А мы с Люсей между прочим тоже платья шьем....забыли про нас
ну я пока не начала же
я же хочу сначало по салонам походить - померять...а времени ваще нетю...думаю вот на майских праздниках этим занятся...определюсь что мне надо - и вперед шить!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 20.04.2009, 22:52
ответ для Naste , на сообщение « А мы с Люсей между прочим тоже платья... »
  #4324
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем добрый вечер! Добро пожаловать к нам
Про алкоголь: у нас будет европейская рассадка - 7 столов по 10 человек на каждом (около 70 человек таким образом). Покупали из расчета на 1 стол: 4 бутылки вина - белое сухое, полусухое, красное сухое, полусухое + бутылка мартини + бутылка виски+ бутылка шампанского+бутылка коньяка. Водку у нас никто не пьет, поэтому мы ее не покупали. Коньяк был в старых запасах (у меня папа учитель, и ему дети на все праздники дарят коньяк, а он его не пьет, 7 бутылок как раз накопилось ). Вообщем, таким образом купили 28 бутылок разного вина, 7 бутылок виски, 7 бутылок мартини, 10 бутылок шампанского и еще всякого разного алкоголя для нашей "тележки". Получилось около 17 000 на все про все.
Про платье - я шью у известного дизайнера, поэтому это дороже, чем у просто портной. Мое вместе с тканью около 30 000 получается. То, что на картинке - думаю 20-25 000 будет стоить у моего мастера, но, как сказала, у меня не самый дешевый вариант - мне нужна была оригинальная идея - поэтому я шью в модном доме Александры Киаби.
А еще, я записалась на свою дату к Ольге Токмаковой - встречалась с ней и поняла, что она все отлично сделает. Она сказала, что на работы в портфолио можно не ориентироваться - она стилист, и может посоветовать прическу к образу. А про клумбы - на головах - так это то, что сами невесты заказывают. Мы с ней обсудили мой образ, и договорились сделать пробник после того, как платье будет готово Вот, такие дела.
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 20.04.2009, 22:54
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем добрый вечер! Добро пожаловать к... »
  #4325
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Вместе с путешествием у нас бюджет 250 000
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 20.04.2009, 22:57
ответ для anikul , на сообщение « Я тоже хочу в лимит 150 уложиться! ... »
  #4326
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в лимит 150 уложиться!
пока начали с платья - 20 000 и костюм - 5 000
машину заказывать не будем, так как у нас есть пожарная машина - мы вдвоем с БМ в пожарке работаем! Банкетный зал в ресторане (правда по знакомству) - по 1500 на чела всего 75 000
Алкоголь примерно 20000
итого 120000 + всякие нужные мелочи!
И в свадебное путешествие куда-нибудь подальше - нам проезд в любую точку мира государство оплачивает
Осталось только выбрать куда - может посоветуете
Здорово... а фотограф, видео и тамада будут у вас? У нас на это кругленькая сумма выпадает... пожарная машина - вот это здорово... я бы хотела прокатиться в свадебном платье на пожарной машине.. Вы ее в аренду не сдаете?
Про путешествие - я думаю куда-нибудь на острова - МАльдивы, Сейшилы, Бали...моя мечта
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 20.04.2009, 23:06
ответ для Li-Lu , на сообщение « Здорово... а фотограф, видео и тамада... »
  #4327
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Здорово... а фотограф, видео и тамада будут у вас? У нас на это кругленькая сумма выпадает... пожарная машина - вот это здорово... я бы хотела прокатиться в свадебном платье на пожарной машине.. Вы ее в аренду не сдаете?
Про путешествие - я думаю куда-нибудь на острова - МАльдивы, Сейшилы, Бали...моя мечта
Фотограф - наш друг! профессионально снимает мероприятия! Я как узнала что у него фотик стоит в два раза больше чем я на свадьбу планирую - чуть в обморок не упала! Про тамаду забыла - 15 тысяч еще! А видио не хотим!
anikul is offline  
Старый 21.04.2009, 10:10
ответ для anikul , на сообщение « Фотограф - наш друг! профессионально... »
  #4328
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем доброе утро! Я сегодня раньше всех Решила начать приводить себя в порядок к свадьбе и медовому месяцу - побежала в зал перед работой
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 21.04.2009, 10:12
ответ для anikul , на сообщение « Фотограф - наш друг! профессионально... »
  #4329
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Всем приветики!
мы сос воим так ине помирились...я вчера весь вечер готовила кушать...наготоооовила
мясо по-францкзски, салат грибная полянка, оладьи испекла.....кушали мы вместе..но не разговаривали...единственное он сказал, что оч вкусно...воть...
так что ждемс пока он извинится!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.04.2009, 10:13   #4330
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Я сегодня раньше всех Решила начать приводить себя в порядок к свадьбе и медовому месяцу - побежала в зал перед работой
во молодчинка какая! а я никак не могу себя заставить по утрам заниматся этим делом! всегда вечером..а вечером эт не оч хорошо
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena