Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 12:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4321
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Аня, может и правда сходить к той заведующей и попроситься перевести вас в ту группу?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4322
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


При наличии нормального мальчишеского характера я бы рассматривала коллектив более младших деток только как временный. Потому как имею сейчас проблемы на фоне этого с ребенком. Такой коллектив очень хорош для поднятия самооценки и придания уверенности в себе на первых порах, а потом могут начаться "заносы". Очень сложно сейчас моему ребенку понять, что он не всегда самый первый везде и во всем, его ломает сильно от этого, тяжело смотреть и разруливать.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4323
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Спасибо всем кто жилетку подставил.

Забрала Даньку. Данька, которого не уволочь от блондинок.... с растерянным взглядом вышел в коридор.... увидел меня, кинулся и..... зарыдал. обнимает, прижимает, рыдает.....

До того как зашла в группу поднялась к заведующей. Она говорит, что воспитателей нет и поэтому НАШУ выдернули туда где "караул". Обещали дефектолога прислать к концу месяца и отдать нам НАШУ. В любом случае 10-го у нас собрание и будем писать заявление о возврате нам нашей" Ивановны".
Поговорила с новой воспитательницей. мне ее жалко. она сама просит, чтобы ее вернули в ее (взрослую) группу. Она просто меня очень просила написать. Она не знает как с этой мелочью обращаться. они все орут, а она.... теряется.
В общем.... пока так оставляем. Данька будет только по утрам ходить (поэтому с медициной я пролетаю на этой неделе. не успею) и ждем собрания.

Данька рыдал горько дома. все покидал и..... вырубился в кроватке
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:12   #4324
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
При наличии нормального мальчишеского характера я бы рассматривала коллектив более младших деток только как временный. Потому как имею сейчас проблемы на фоне этого с ребенком. Такой коллектив очень хорош для поднятия самооценки и придания уверенности в себе на первых порах, а потом могут начаться "заносы". Очень сложно сейчас моему ребенку понять, что он не всегда самый первый везде и во всем, его ломает сильно от этого, тяжело смотреть и разруливать.
...........да меня это все тоже... "терзает". но у нас есть НАШ шкафчик. НАШ горшок, НАШ.... и тд и тп. Пока боюсь что-то менять. он привык к группе-это его домик. Скорее всего "перескочим" в след. году на 1 группу (там и блондинки повзрослее будут))))._).
Пока не решила ничего
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4325
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Начались трудности.
1. медицину не сделаю на этой неделе
2. опять пропало свидетельство мое о рождении. Блин. Вот каждый раз оно теряется когда нужно.
В последний раз я его видела больше года назад (когда на Даньку собирала бумажки)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Начались трудности. 1. медицину не... »
  #4326
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Как же жестоко обломали ребёнка с блондинками, с сынами так точно нельзя, они ж ранимые... Может в разивающих центрах детских есть блондинки подходящие?
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Начались трудности. 1. медицину не... »
  #4327
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Начались трудности.
1. медицину не сделаю на этой неделе
2. опять пропало свидетельство мое о рождении. Блин. Вот каждый раз оно теряется когда нужно.
В последний раз я его видела больше года назад (когда на Даньку собирала бумажки)
по второму пункту - неужели я такая не одна! я уже никогда не прошу домашних мне помочь, все уже давно не умиляются а ругаются
я регулярно "теряю" в недрах квартиры паспорта и полисы, свидетельства о рождении и браке, пропуска на работу и в бассейн, ключи от дома и машины.
нет, безусловно для всего этого есть СВОИ места. и хлама у меня дома нет и чисто. но! я могу взять свидетельство скопировать к себе на работу, забыть его в сумке и начать ходить с другой, а ключи от машины я могу снять с крючочка потому что забыла что-то в багажнике и оставить в кармане жилетки в которой на улицу выскакивала.
в общем, удачи
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:16   #4328
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
по второму пункту - неужели я такая не одна! я уже никогда не прошу домашних мне помочь, все уже давно не умиляются а ругаются
я регулярно "теряю" в недрах квартиры паспорта и полисы, свидетельства о рождении и браке, пропуска на работу и в бассейн, ключи от дома и машины.
нет, безусловно для всего этого есть СВОИ места. и хлама у меня дома нет и чисто. но! я могу взять свидетельство скопировать к себе на работу, забыть его в сумке и начать ходить с другой, а ключи от машины я могу снять с крючочка потому что забыла что-то в багажнике и оставить в кармане жилетки в которой на улицу выскакивала.
в общем, удачи
Точно не одна. Мы востанавливали свидетельства детей 4 раза в загсе на меня смотрели в последний раз как на психическую
К пожеланию удачи присоединяюсь
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4329
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Свидетельство лежало на месте. Это я на нервяке раз 10 все перерывала. Успокоилась- сразу нашлось.
Вчера примерили зимний комбез- мал! Вот это да. Очень удивилась. Брали с таким запасом и вот тебе.... Сегодня рванули в Финку.
Если кому интересно. то распродажа очень хорошае в Хамммине на весенние без подкладки куртки непромокайки. видов5+П\к по 24 евро. Шлемы в Райне по 5.6 евро (а я купила по 16 в Хаммине уже) и в Лидле замечательные непромокайки куртки на полкладке очень красивых расцветок по 12 с копейкой евро. Сапоги зимние (подростки и взрослые) по 24 евро.

Замечательные скидки на всякие новогодние сладости и наборы.

Устали как.... ух как но я очень довольна. Данька экипирован от и до, надеюсь, что на зиму хватит
Через неделю снова собираемся. Если кто-то надумает, будем рады компании

С завтрашнего дня начинаю сбор медицины. Уже страшно от того сколько придется объехать городков, чтобы все печати собрать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4330
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Ничего себе у вас какие цены. У нас таких и не снилось. Или я может мест не знаю, но что-то все задорого покупаю. Надо к вам за покупками приехать
Неужели так Данька вырос, у нас прошлогодние комбинезоны, купленные с запасом еще нормальные, хотя девочки тоже подросли
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena