все о классической гомеопатии-2 - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:51
ответ для Сашулечка , на сообщение « Не буду уверять что это из за... »
  #4321
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Не буду уверять что это из за гомеопатии мы "затормозили"..я это вижу и не только я
Муж категорически против пойти к Волошкевичу - заявил что он боится что опять "заморозиться" ребенок.. и я боюсь.. но кожа все хуже и хуже..Вот сижу, смотрю на нее и думу думаю..
Так в итоге звездочка все окончательно антидотировала?
Еще раз повторю, если ГЛС способно затормозить психическое развитие маленького ребенка, то лучше лечиться називином и иже с ним... Мое ИМХО.
Надеюсь, все будет хорошо у Агатика.
Луна-луна is offline  
Старый 26.03.2012, 18:26   #4322
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не подскажите сколько у Лопатинской стоит прием?какое ваше мнение о ней как гомеопате?
Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
два месяца назад первичный прием стоил 2 т.р., повторный прием и острое состояние - 1 т.р.
Вот что-то я момент с острым не поняла...если ты "сидишь" у ЛЕД на лечении КС-ом, то за острое платить надо что ли?

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Не буду уверять что это из за гомеопатии мы "затормозили"..я это вижу и не только я но и муж. А он очень далек от гомеопатии Очень видна связь между звездочкой и исчезновением многих поведенческих черт..это даже невролог обратил внимание хотя уж что а о гомеопатии и звездочке я ей не говорила... Мы с ней встречались до "нюхательного" периода и после- разница в поведение ребенка была огромной. Если тогда у нее на столе сидел безразличный ко всему ребенок который даже не хотел на нее смотреть..то сейчас у нее сидит ребенок который наблюдает за ней, что она делает, смотрит ей в глаза, берет игрушку, смотрит картинки которые она показывает..все это ее не интересовало месяц назад..На данном этапе мы хоть потихоньку но развиваемся..все больше и больше у нас успехов..но кожа все хуже и хуже.. Рекомендованный нам бассейн чувствую не светит.. И сон, увы - вот сегодня в 3часа ночи проснулась и до сих пор не спит- зуд..но глаза- живые, любопытные.. бегает, морды себе в зеркале кривит, с пирамидкой играет , с сортером, с пупсом стала целоваться.. так похожа на того ребенка который у меня был год назад..
Муж категорически против пойти к Волошкевичу - заявил что он боится что опять "заморозиться" ребенок.. и я боюсь.. но кожа все хуже и хуже..Вот сижу, смотрю на нее и думу думаю..
Так, может, Вы звездочкой не антидотировали а смягчили действие КС и теперь все пошло по Герингу?

Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Так в итоге звездочка все окончательно антидотировала?
Еще раз повторю, если ГЛС способно затормозить психическое развитие маленького ребенка, то лучше лечиться називином и иже с ним... Мое ИМХО.
Надеюсь, все будет хорошо у Агатика.
Вот интересно, а можно при такой ситуации детя лечить аллопатией, а когда чуть подрастет и в развитии сомнений не будет, перейти на гомеопатию?

Девочки, стыдно писать (тем более врачу). Вобщем, я напилась давеча. Все соображала и даже не ощущала, что перебрала, вернулась домой бодряком, но потом, спустя несколько часов после засыпания, проснулась отравленная...чистило меня (сверху), и голова болела... а я ведь за два дня до праздника LM-ку приняла... Кто знает, сильно я напортачила для эффективности лечения? Может, врачу сознаться, вдруг тут повтор дозы нужен?
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 26.03.2012, 20:03   #4323
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


ну, вот, теперь от меня все отвернулись...)))
smallbear is offline  
Старый 26.03.2012, 20:07   #4324
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Так в итоге звездочка все окончательно антидотировала?
Еще раз повторю, если ГЛС способно затормозить психическое развитие маленького ребенка, то лучше лечиться називином и иже с ним... Мое ИМХО.
Надеюсь, все будет хорошо у Агатика.
Девочки, ну полно уж!
Однократный приём ГЛС просто не в состоянии создать в организме реальную болезнь!
Ёлочки зелёные!
koldunja is offline  
Старый 26.03.2012, 20:08   #4325
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


смолбир, ну что ж, траванулись слегка алкогольчиком, ну что ж теперь, заодно токсины вышли
LM-ка при этом из вас не вышла я думаю, она на другом уровне, энергетическом, а не в желудке
Одри Х. is offline  
Старый 26.03.2012, 20:09   #4326
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
смолбир, ну что ж, траванулись слегка алкогольчиком, ну что ж теперь, заодно токсины вышли
LM-ка при этом из вас не вышла я думаю, она на другом уровне, энергетическом, а не в желудке
фух, слава богу.... спасибо....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 26.03.2012, 20:47   #4327
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Девочки, а есть у кого-нибудь нат.сульфур 6 надежного производителя?
ariva28 is offline  
Старый 26.03.2012, 20:53
ответ для ariva28 , на сообщение « Девочки, а есть у кого-нибудь... »
  #4328
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь нат.сульфур 6 надежного производителя?
12-е разведение не подойдет на ЮЗ
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 26.03.2012, 21:04
ответ для smallbear , на сообщение « Всем привет! Вот что-то я момент... »
  #4329
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Всем привет!



Вот что-то я момент с острым не поняла...если ты "сидишь" у ЛЕД на лечении КС-ом, то за острое платить надо что ли?


Так, может, Вы звездочкой не антидотировали а смягчили действие КС и теперь все пошло по Герингу?



Вот интересно, а можно при такой ситуации детя лечить аллопатией, а когда чуть подрастет и в развитии сомнений не будет, перейти на гомеопатию?

Девочки, стыдно писать (тем более врачу). Вобщем, я напилась давеча. Все соображала и даже не ощущала, что перебрала, вернулась домой бодряком, но потом, спустя несколько часов после засыпания, проснулась отравленная...чистило меня (сверху), и голова болела... а я ведь за два дня до праздника LM-ку приняла... Кто знает, сильно я напортачила для эффективности лечения? Может, врачу сознаться, вдруг тут повтор дозы нужен?
Ну вот у нас похожая ситуация. С 6-ти месяцев АД, плохой сон ночной с просыпанием каждые 40мин - спасало только ГВ. Ну, вообщем-то, не смертельно.
До сада практически не болел, пошел в сад - ахтунг.
Ну и пытались мы лечиться как прописывали дохтура - педиатр, лор, аллерголог. В итоге такого лечения с сентября по май - один сезон садиковский, имеем:
АД расцвело на лице, шее, руках (в сад пошли в принципе чистые)
аденоиды выросли до 2-й степени и как следствие - затруднено дыхание через нос, практически ртом, зеленые сопли по 2-ве недели, отиты.
плюс еще добавились стенозы каждые три месяца, а болеть мы стали с перерывом в две недели.
И конечно, по развитию, мы стали отставать (не сильно конечно, но все же) от сверстников и по речи и по знаниям/умениям - какое уж тут развитие, тут бы из болячек постоянных вылезти.

Так что не знаю, лучше ли лечение такое...
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 26.03.2012, 21:22
ответ для ariva28 , на сообщение « Девочки, а есть у кого-нибудь... »
  #4330
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь нат.сульфур 6 надежного производителя?
Natrium sulfuricum? На комендантском. Пятигорск.
Терешкова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena