Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 23:04
ответ для Anyutka , на сообщение « точно)))))) Когда такое было перед... »
  #4331
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
точно))))))
Когда такое было перед свадьбой - это легко объяснялось как самой себе, так и окружающим)
А сейчас....
Работать, Аня, Работать....
Аня, так вы в Испанию ездили?а то я пропустила этот момент
Nezhenka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:16
ответ для Nezhenka , на сообщение « Аня, так вы в Испанию ездили?а то я... »
  #4332
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Аня, так вы в Испанию ездили?а то я пропустила этот момент
ага, и съездили ОТЛИЧНО!!!
поездлиои по ней, потом еще во Францию искупаться, в Андорру за покупками ну и Германия, Финляндия - транзитом
В общем, впечатлений- море))) Хотя были там всего 9 дней

а вы как отдохнули?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:17
ответ для Nezhenka , на сообщение « а мы сегодня машинку купили:0075: не... »
  #4333
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
а мы сегодня машинку купили не новую, конечно, вложили туда все подаренные деньги ну и плюс что бабушка мужа нам накопила, бедная..Кроме одного гостя, все подарили деньги, как мы и просили...теперь поедем на ней в Тверскую область.Муж сегодня первый раз за рулем, но молодцом, молодцом..
поздравляяяююю!!!!!!!!!
А мы деньги дали вдолг, так что пока они у нас "заморожены"
А потом будем насчет квартиры думать.. рассрочку, наверное.... Так что о машине себе и не мечтаю, а у мужа и так есть)
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:28
ответ для Anyutka , на сообщение « поздравляяяююю!!!!!!!!! А мы деньги... »
  #4334
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девчонки, ну скажите мне, кому из нас тут нужен был распорядитель на свадьбу?
Такая жарка дискуссия в одной из тем.. ну не пойму я - зачем он??
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:33
ответ для Anyutka , на сообщение « Девчонки, ну скажите мне, кому из нас... »
  #4335
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девчонки, ну скажите мне, кому из нас тут нужен был распорядитель на свадьбу?
Такая жарка дискуссия в одной из тем.. ну не пойму я - зачем он??
Кучу дел, связанных со свадебным днём, нужно в любом случае кому-то делать...
И хорошо, если прошло без накладок... Я так лично разговаривал с координатором о сломавшемся микроавтобусе - представляете, все шампанское пьют, горько собираются кричать, а жених стоит в сторонке в обнимку с мобильным...
Такая же история получилась на фотосессии, когда гости потерялись (а их вообще на фотосет брать не хотели - так получилось), а только жених мог адекватно обьяснить свидетелю, который вел гостей, где они находятся.... В итоге пол фото-сессии жених с мобильником...
Sy`mrak is offline  
Старый 21.08.2009, 11:38
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Доброе утро! Кучу дел, связанных... »
  #4336
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Кучу дел, связанных со свадебным днём, нужно в любом случае кому-то делать...
И хорошо, если прошло без накладок... Я так лично разговаривал с координатором о сломавшемся микроавтобусе - представляете, все шампанское пьют, горько собираются кричать, а жених стоит в сторонке в обнимку с мобильным...
Такая же история получилась на фотосессии, когда гости потерялись (а их вообще на фотосет брать не хотели - так получилось), а только жених мог адекватно обьяснить свидетелю, который вел гостей, где они находятся.... В итоге пол фото-сессии жених с мобильником...
Ну, значит мне все-таки повнзло и со свидетелями, и с участниками
У нас не пришло 3 машины из запланированных - я не успела это понять, как гости уже были рассажены, все довольны... были еще какие-то мелочи - но мы пост фактум о них узнавали... спасибище друзьям...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:46
ответ для Anyutka , на сообщение « Девчонки, ну скажите мне, кому из нас... »
  #4337
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девчонки, ну скажите мне, кому из нас тут нужен был распорядитель на свадьбу?
Такая жарка дискуссия в одной из тем.. ну не пойму я - зачем он??
Ань, я тоже не понимаю... как там уже писала, в этом году только моя свадьба была третьей по счёту, на которой я присутствовала... И ни у кого не возникло потребности в этом самом распорядителе. Я считаю, что он нужен если свадьба на большое количество людей + если какой-то оригинальный сценарий... тогда, наверное, однозначно ДА!.. А для довольно традиционного и скромное торжества он ни к чему... Однако, каждый решает сам, это же относится и к остальным атрибутам свадьбы.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 21.08.2009, 11:49
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Ань, я тоже не понимаю... как там уже... »
  #4338
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Ань, я тоже не понимаю... как там уже писала, в этом году только моя свадьба была третьей по счёту, на которой я присутствовала... И ни у кого не возникло потребности в этом самом распорядителе. Я считаю, что он нужен если свадьба на большое количество людей + если какой-то оригинальный сценарий... тогда, наверное, однозначно ДА!.. А для довольно традиционного и скромное торжества он ни к чему... Однако, каждый решает сам, это же относится и к остальным атрибутам свадьбы.
Да, согласна
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 21.08.2009, 11:49
ответ для Anyutka , на сообщение « Ну, значит мне все-таки повнзло и со... »
  #4339
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Ну, значит мне все-таки повнзло и со свидетелями, и с участниками
У нас не пришло 3 машины из запланированных - я не успела это понять, как гости уже были рассажены, все довольны... были еще какие-то мелочи - но мы пост фактум о них узнавали... спасибище друзьям...
Не, ну свидетели нас и так во многом выручили... При учёте, что мы свидетелей вообще не хотели, а когда рассматривали окончательный план свадьбы поняли, что сами многие вещи просто не сможем проконтролировать или сделать... И за 2 дня до часа Х, двое наших друзей вызвались помочь - им были дадены бумаги, в которых было всё написано...

Однако, возвращаясь к теме распорядителей - и свидетелям, и родителям на свадьбе хочется отдохнуть - а не метаться с телефоном в руках, принимая каравай или расставляя свечки...
Поэтому на мой взгляд, распорядитель всё же нужная штука, если позволяют средства и свадьба чуть сложнее лёгкого фуршета...

Я например, в свадебный день подорвался в 9 утра (при учете, что регистрация ыв 16.00 - мог бы выспаться), чтобы ехать за букетом для невесты...
Sy`mrak is offline  
Старый 21.08.2009, 11:52
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Не, ну свидетели нас и так во многом... »
  #4340
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
Не, ну свидетели нас и так во многом выручили... При учёте, что мы свидетелей вообще не хотели, а когда рассматривали окончательный план свадьбы поняли, что сами многие вещи просто не сможем проконтролировать или сделать... И за 2 дня до часа Х, двое наших друзей вызвались помочь - им были дадены бумаги, в которых было всё написано...

Однако, возвращаясь к теме распорядителей - и свидетелям, и родителям на свадьбе хочется отдохнуть - а не метаться с телефоном в руках, принимая каравай или расставляя свечки...
Поэтому на мой взгляд, распорядитель всё же нужная штука, если позволяют средства и свадьба чуть сложнее лёгкого фуршета...

Я например, в свадебный день подорвался в 9 утра (при учете, что регистрация ыв 16.00 - мог бы выспаться), чтобы ехать за букетом для невесты...
Ну, наши свидетели, по-моему, были довольны. Потому что у всех, наверное, отдохнуть - это по-разному. Моя подруга с удовольствием все это организовывала. Ведь так приятно видеть РЕЗУЛЬТАТ своих стараний
Букет мы тоже на утро заказали, и регистрация была в 15.45.... Но гости забрали его по дороге, зачем он в 9 утра..? Мне его к 12.30 привезли - вполне себе...
В общем, все дело, наверное, в подходе и в отношении. Это правильно писали
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena