РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 21:27
ответ для FREEST , на сообщение « :005::005::005:да....а я слышала, что... »
  #4341
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от FREEST Посмотреть сообщение
да....а я слышала, что есть теперь такая услуга
это про льготы
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:50
ответ для Чарли , на сообщение « ближе к делу - поправите номер сада.... »
  #4342
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от FREEST Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пож-та!!!у меня муж-балбес ездил ставить ребенка на очередь,так что ниче толком не узнал!!!вопрос такой: на очередь ставят в какой-то определенный садик Московского р-на или нет???мы записаны в сад на сентябрь 2012, сейчас живем в Красносельском р-не, а планируем вернуться в Московский р-н летом 2012(снимаем жилье, вот и путешествуем), так что не знаю точно, где именно в Московском р-не будем жить. но муж вроде что-то лепетал про какой-то конкретный садик.а если нет,то мне опять всю очередь заново стоять?!
мы хотим в сентябре 2013 идти, и тоже пока живем не в Московском р-не, а в сад пойдем в Московском р-не. Подала в августе заявление на портале гос.услуг, указала там 3 садика, в которые хотелось бы пойти. Сегодня пришло уведомление на эл.почту, что мой ребенок зарегистрирован в книге учета будущих воспитанников ДОУ Московского р-на и регистрационный номер 7170. Написано, что нужно будет обратиться также через портал или лично в комиссию за 60 дней до предполагаемой даты начала посещения для получения направления.
Я так понимаю, что тогда и можно будет что-то поменять, например, № сада. Тем более скоро новый сад откроется с хорошей заведующей.
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:04
ответ для Мяшкис , на сообщение « мы хотим в сентябре 2013 идти, и тоже... »
  #4343
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Мяшкис Посмотреть сообщение
мы хотим в сентябре 2013 идти, и тоже пока живем не в Московском р-не, а в сад пойдем в Московском р-не. Подала в августе заявление на портале гос.услуг, указала там 3 садика, в которые хотелось бы пойти. Сегодня пришло уведомление на эл.почту, что мой ребенок зарегистрирован в книге учета будущих воспитанников ДОУ Московского р-на и регистрационный номер 7170. Написано, что нужно будет обратиться также через портал или лично в комиссию за 60 дней до предполагаемой даты начала посещения для получения направления.
Я так понимаю, что тогда и можно будет что-то поменять, например, № сада. Тем более скоро новый сад откроется с хорошей заведующей.
мы тоже собираемся пойти в сентябре 2013 года, вы в какой садик записались?
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:54   #4344
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
мы тоже собираемся пойти в сентябре 2013 года, вы в какой садик записались?
я в три на Варшавскую, и в два на Фрунзе. Но перед подачей пакета документов почитаю еще отзывы, т.к . за 2 года многое может изменится и перепишусь , если что
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:26
ответ для Мяшкис , на сообщение « я в три:)) на Варшавскую, и в два на... »
  #4345
Ka-a
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Звёздная
Сообщений: 71


я сегодня ездила в РОНО на перерегистрацию - в смысле узнать как продвинулась очередь. Так вот с 7 ноября 2011 г они принимают не на Ленсовета, а а Московском проспекте 129 в здании районной администрации. Кабинет 131. ЧАсы приёма те же. Сегодня народу в очереди было 3 человека, что удивительно.
Ka-a is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:05
ответ для Ka-a , на сообщение « я сегодня ездила в РОНО на... »
  #4346
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
я сегодня ездила в РОНО на перерегистрацию - в смысле узнать как продвинулась очередь. Так вот с 7 ноября 2011 г они принимают не на Ленсовета, а а Московском проспекте 129 в здании районной администрации. Кабинет 131. ЧАсы приёма те же. Сегодня народу в очереди было 3 человека, что удивительно.
Об этом написано на предыдущей странице...
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:20
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4347
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


я так понимаю, что раз книга амбарная на московском то и комиссия теперь там же да?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:31   #4348
Ka-a
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Звёздная
Сообщений: 71


комиссия будет работать в марте-мае. Видимо там же, на Московском. Сейчас все книги и личные дела там. На Ленсовета прием не ведется.
Ka-a is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:27
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4349
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


"Следы путают"...
Спасибо, что есть ЛВ, где можно все перемещения отследить с помощью добрых людей, а то так и не набегаешься! Я вот все на Ленсовета собиралась добраться, хорошо прочитала топик!
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:27   #4350
Len4ik)
Гость
 
Аватар для Len4ik)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20


Девочки, подскажите кто знает: детей принимают в садик только в сентябре? есть кто-нибудь кто устраивал ребенка в садик весной например или зимой? звонила в РОНО - внятного ответа почему они рассматривают только сентябрь не получила. может кто подскажет - закон такой есть что ли?
Len4ik) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena