Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 14:35
ответ для Веселые мишки , на сообщение « [QUOTE=AleNick;70278437] Спасибо... »
  #4341
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


ой, какая смешная статья

Про часть до СемРазм - там вообще так смешно по-женски в кучу всё свалено и обхаяно ))

Про СМ:
Цитата:
- да, я признаю, все участники действительно неплохо так сбросили и методика доктора действительно работает. Но как же тогда быть с диетой Дюкана, системой -60 – они тоже вроде как работают?? Получается, что методика Ковалькова оказалась правильнее других?
Не могу не согласиться! Я вообще очень скептически отношусь к возгласам врача и фанатов, что эта методика - единственный вариант правильного похудения ))) Практика доказывает, что и -60, и Дюкан, и даже зверская Королева при должном следовании позволяют достичь тех же результатов Просто они все разные, кому что больше подходит физиологически и психологически, то и хорошо [Например, я пробовала на -60, но мне психологически сложно отказаться от вкусностей частично и проще совсем, как у Ковалькова.]

Цитата:
- да, следуя лишь рекомендациям, которые Ковальков дает – похудеть невозможно и то, что показывают нам, это лишь красивая картинка большого шоу, за кадром которого огромная работа врачей. Таким образом получается, что «Семейный размер» еще один красивый развод современного телевидения!
С этими вопросам частично согласна! Информации в шоу очень мало, но он как бы и не скрывает, что это, грубо говоря, реклама клиники и книги

Ковальков, как говорят на форуме, сейчас занимается в основном пиаром и вип-пациентами, с остальными занимаются другие врачи клиники. Тем более, что постоянное присутствие врача рядом с худеющими не обязательно Это к вопросу, как он всё успевает.

Ну и, кстати, в программе четко был первый этап с яблоками-овощами, и дальше всё как надо... просто там ещё очень много всякой шелухи и шоу, ну а чего ожидать от тв?

А "бухгалтерия" журналистки - эмммм... ну вот как некоторые личности, которые сюда забегают после прочтения трех строк в интернете - ругают систему, не удосужившись даже разобраться в ней.
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:41
ответ для Удача в шоколаде , на сообщение « Поздравляю!!:flower:цель... »
  #4342
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Ольчик,поздравляю.Ты достигла чего хотела.Удачи в спортзале.
Виленчик, спасибо)) Но я буду и дальше с вами тусоваться, что-то я к вам уже так привыкла, как к родным

Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ольчик поздравляю, вот ты у нас и первая финишистка!!!
Молодец, ты значит уже почти на третьем этапе, давай, расскажешь нам как там живется, как жуется, а то на счет третьего у меня все равно нет полной ясности в голове, а мне надо болтаться сейчас между вторым и третьим!
Лен, ну по-моему это здоворо, болтаться между вторым и третим по такой причине как у тебя А я теперь еще два месяца на втором, как доктор прописал
Вообще я надеюсь тебя догнать через несколько месяцев, просто у меня все сложнее, но врачи обещают все получится))

Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение
Поздравляю!!цель достигнута!
Хотелось бы фото!
Спасибо) Но еще не достигнута, хотелось бы еще и фигуру подправить) А фото будут, сейчас разницы между прошлыми, которые в топике-стимуле и нынешними почти нет, всего 4 кг разницы, надеюсь к НГ немного подкачаться и тогда фотки выложу))
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:00
ответ для AleNick , на сообщение « ой, какая смешная статья :) Про... »
  #4343
Веселые мишки
Частый гость
 
Аватар для Веселые мишки
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
ой, какая смешная статья

Про часть до СемРазм - там вообще так смешно по-женски в кучу всё свалено и обхаяно ))

..............в принципе согласна, но согласитесь истина в этом все же есть.
сама сколько не смотрела кулинарные шоу, ни разу ничего не приготовила , хотя вроде не криворукая.



[/QUOTE] Про СМ:

Не могу не согласиться! Я вообще очень скептически отношусь к возгласам врача и фанатов, что эта методика - единственный вариант правильного похудения ))) Практика доказывает, что и -60, и Дюкан, и даже зверская Королева при должном следовании позволяют достичь тех же результатов Просто они все разные, кому что больше подходит физиологически и психологически, то и хорошо [Например, я пробовала на -60, но мне психологически сложно отказаться от вкусностей частично и проще совсем, как у Ковалькова.[/QUOTE]


.............чтода , то да. Я в свое время перепробовала и голодание и какой то ужас, типа 3 дня кефир потом только овощи, и гречневую и диету долиной. так, помогало временно.

потом правда загремела в жесткую больницу и похудела сама собой.

но щас опять расползлась, а экспериментировать с диетами, мне этого сейчас организм просто не позволит. плюс я еще гормональные всю жизнь буду пить.
поэтому то и выбрала Ковалькова.



[/QUOTE]А "бухгалтерия" журналистки - эмммм... ну вот как некоторые личности, которые сюда забегают после прочтения трех строк в интернете - ругают систему, не удосужившись даже разобраться в ней.[/QUOTE]



................гыгыгы это я согласна, особенно радует посты, типа "я про методику ничего не знаю, книгу не читала", но вот подсчитала БЖУ по первому этапу, так это типа просто низкоуглеводная фигня, а не методика доктора.
Веселые мишки is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:12   #4344
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Веселые мишки Посмотреть сообщение
но вот подсчитала БЖУ по первому этапу, так это типа просто низкоуглеводная фигня, а не методика доктора.
))))))))) ну что-то в этом есть )))))))))))
Меня вообще улыбает, как доктор говорит, что нам не придется ничего считать по его методике, однако дает четкие указания, что белков-жиров должно быть столько-то и столько-то ))))))))
Вообще, имхо методика = шаманский ритуал. Т.е. ты мог бы и сам "правильно питаться" - не мешать белки с углеводами и не есть булки нам любая книжка скажет Но когда есть методика, т.е. ритуал, что и когда поедать, это уже нарекается именной диетой, дисциплинирует и переносится гораздо легче ))))
Правда, доктор и не скрывает, что он никаких америк не открывает
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:40
ответ для AleNick , на сообщение « ))))))))) ну что-то в этом есть... »
  #4345
Веселые мишки
Частый гость
 
Аватар для Веселые мишки
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
))))))))) ну что-то в этом есть )))))))))))
Меня вообще улыбает, как доктор говорит, что нам не придется ничего считать по его методике, однако дает четкие указания, что белков-жиров должно быть столько-то и столько-то ))))))))
Вообще, имхо методика = шаманский ритуал. Т.е. ты мог бы и сам "правильно питаться" - не мешать белки с углеводами и не есть булки нам любая книжка скажет Но когда есть методика, т.е. ритуал, что и когда поедать, это уже нарекается именной диетой, дисциплинирует и переносится гораздо легче ))))
Правда, доктор и не скрывает, что он никаких америк не открывает

ну да, даже на сайте у него написано что не надо вести пищевых дневников и вести подсчеты, однако в книге черным по белом - считаем количество белков и углеводов
ээхх хитрец доктор!

на счте шаманского ритуала !!!! ЗАЧЕТ!!!!
что есть, то есть. к любой диете иль методике целый списко из правил и рекомендаций,
практически- возьмите в руки бубен (обруч, оденьте кроссовки, заприте холодильник на замок) и т.д.
и видимо жертвой в этом шаманском ритуале должен пасть наш лишний вес
Веселые мишки is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:04   #4346
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Виленчик, спасибо)) Но я буду и дальше с вами тусоваться, что-то я к вам уже так привыкла, как к родным



Лен, ну по-моему это здоворо, болтаться между вторым и третим по такой причине как у тебя А я теперь еще два месяца на втором, как доктор прописал
Вообще я надеюсь тебя догнать через несколько месяцев, просто у меня все сложнее, но врачи обещают все получится))
Я тоже от сюда никуда не собираюсь, буду тоже тусить тут до победного!


Ольчик, меня очень радует твой план догнать меня, давай, давай доганяй, вместе веселей, еще Виленку взболамутим и вообще будет красота, а там глядишь народ пойдет вслед за нами демографический взрыв в стране творить!

Оля, у меня еще в голове каша по поводу того как правильно надо делать силовые
между двумя белковыми обедами, или после того как уже съел два белковых обеда!?
- Каша
- через 30 минут пару фруктов
- через час белковый обед
- потом силовые или еще обед через какое то время!?
- потом изолят через 20 минут
- ужин салат
- белки на ночь


я правильно поняла!?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:35
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4347
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Привет,всем! Олечка, рада за твои успехи!!!Наконец-то ты добилась своего,почти-это здорово!!!! А мне к своему идеалу еще почти год идти!Завтра 2 этап! Хотела еще неделю на 1, но чувсвую,что организму нужен белок!

Насчет статьи, я не согласна с этими выводами!!! Семейный размер поддерживает тех у кого нет доступа к инету, а где им набираться мотивации ,как не перед тв.

Почему участники такие веселые? Если вы хоть неделю будете придерживаться системы, то тоже будете в таком состоянии,т.к.питание сбалансирование и энергия льется через край, сама по себе знаю!

Куда делась кожа? Я сбросила 30 кг, но у меня ничего не висит(физ.нагрузка) и кожа сама по себе эластичная,она возвращается в свое прежнее состояние.

Кто будет с вами заниматься? Только вы сами,никто не сделает это за вас! А в поддержку будут девочки, это только поддержка! Когда я была без диеты мне хотелось спать постоянно,лень было сделать лишнее движение, организм тратил много энергии на переваривание этой еды,мне хотелось постоянно есть! Сейчас картина совсем другая,потому,что в органгизме всего хватает! Даже если стоит вкусная еда, а ее не тянет есть!
Почему Ковальков? Ни одна диета ,отличного здоровья, организму не даст,кроме его методики!(у почти нет щитовидки,,а вес я сбросила без гормонов!)
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:16   #4348
Харибда
Ветеран
 
Аватар для Харибда
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Девочки мои родные!!!
Мне будет очень нужна ваша помощь!
Врач эндокринолог в последний раз сказала мне, что если я хочу еще второго ребенка, то должна забеременеть в октябре и родить в августе.
Не думала, что так легко это у меня получится, вот теперь сижу и думаю, что делать дальше,ведь осталось совсем немного скинуть!
Я надеюсь на вашу помощь Вольга и Виленочка!
Про изменение методике при беременности знаю, а что именно менять незнаю, Олег дал мне ссылку на статьюhttp://www.diet-clinic.ru/forums/ind...FC#message1591, но там методикой и не пахнет (статья 2008 г) пишет Ковальков.
Олег так же сказал что качественный изолят можно оставить вроде!

Так что хочу попросить помощи у вас в сборе информации по поводу питания Б и физ нагрузки.


Я вас не брошу, если не выгоните!

А еще лучше хотелось бы создать наш соседний топик для Б и кормящих придерживающихся методики, и очень рассчитываю на помощь Вилены!
Лучше ее никто не может это сделать!
Виленьчик может ты забеременеешь за компанию!?
Ух ты!!!! Как же это здорово!!!!!
Мы тоже через пару лет собираемся...


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Я все 3 беременности до 20 недель худела на 5кг, после набирала 5кг, итого вышла из рд- минус 10 кг от первоначального веса, зато потом, когда кромежка начиналась, вот меня несло во все стороны

В книге дано подробное описание почему основной набор веса идет как раз
через 6-12 мес после родов... Вот у меня точно как по книге. Через 2недели после
родов был добеременный вес, а уже через год +11кг
А сейчас я скинула, набранное еще ДО беременности - Ковальков рулит
Я эти 5кг никакими другими методами скинуть не могла....

Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Девченки, у меня резко отвес, 60,2. Больше не худею, буду теперь фигуру лепить. Последнее время слабосилка какая-то, явно что мышечного тонуса не хватает(( Жира вроде нет лишнего, немного только на талии есть, но это только в спортзале согнать получится. надеюсь набрать килограмма два мышц.

Оля расскажи режим дня
Мелочь начали оставлять на дневной сон - есть реальная возможность добраться
до спортзала

Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Спасибо) Но еще не достигнута, хотелось бы еще и фигуру подправить) А фото будут, сейчас разницы между прошлыми, которые в топике-стимуле и нынешними почти нет, всего 4 кг разницы, надеюсь к НГ немного подкачаться и тогда фотки выложу))
Хе...
На мне 4,5 кг разницы - это 2 размера
__________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны (с) Поль Валери.



Нет ничего досаднее, чем видеть, как
удачно сказанное слово умирает в ухе дурака,
которому ты его сказал (с) Шарль Монтескье



Все всегда заканчивается хорошо. А если кажется, что
что-то не так, значит это еще не закончилось (c) мой Друг


Харибда is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:34
ответ для Харибда , на сообщение « Ух ты!!!!:080::080::080::love: Как же... »
  #4349
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Ух ты!!!! Как же это здорово!!!!!
Мы тоже через пару лет собираемся...

В книге дано подробное описание почему основной набор веса идет как раз
через 6-12 мес после родов... Вот у меня точно как по книге. Через 2недели после
родов был добеременный вес, а уже через год +11кг
А сейчас я скинула, набранное еще ДО беременности - Ковальков рулит
Я эти 5кг никакими другими методами скинуть не могла....:
Конечно здорово, подумайте может не не надо ждать пару лет, а раньше!?

Вот и у меня такая ерунда, после родов была стройнее, чем через 1,5 года после!
Ковальков - гуру стройности!


Девочки, смотрите что мне ответил Олег, кто начинает заниматься силовыми может будет интересно:
Цитата
это я правильно поняла что мне придется вводить где то два белковых обеда + изолят, просто раньше я всегда один раз пила изолят через час после активии, а в обед кушала белковое блюдо это было примерно 90 гр белка с вечерним сыром и яйцами, а теперь придется добавлять еще один прием белкового обеда!?
Ну да, теперь придётся есть за двоих.
Цитата
-Сколько времени должно пройти примерно после каши перед тем как съесть пару фруктов?
1 час.
Цитата
- через какое время надо есть белковый обед перед тренировкой после фруктов?
через 1 час
Цитата
-через какое время после белкового обеда нужно заниматься?
через 1.5 часа
Цитата
- сколько должно пройти времени от принятия изолята и до второго белкового обеда?
40-60 минут
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:51
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет,всем!:080::080::080: Олечка,... »
  #4350
Веселые мишки
Частый гость
 
Аватар для Веселые мишки
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет,всем! Олечка, рада за твои успехи!!!Наконец-то ты добилась своего,почти-это здорово!!!! А мне к своему идеалу еще почти год идти!Завтра 2 этап! Хотела еще неделю на 1, но чувсвую,что организму нужен белок!

Насчет статьи, я не согласна с этими выводами!!! Семейный размер поддерживает тех у кого нет доступа к инету, а где им набираться мотивации ,как не перед тв.

Почему участники такие веселые? Если вы хоть неделю будете придерживаться системы, то тоже будете в таком состоянии,т.к.питание сбалансирование и энергия льется через край, сама по себе знаю!

Куда делась кожа? Я сбросила 30 кг, но у меня ничего не висит(физ.нагрузка) и кожа сама по себе эластичная,она возвращается в свое прежнее состояние.

Кто будет с вами заниматься? Только вы сами,никто не сделает это за вас! А в поддержку будут девочки, это только поддержка! Когда я была без диеты мне хотелось спать постоянно,лень было сделать лишнее движение, организм тратил много энергии на переваривание этой еды,мне хотелось постоянно есть! Сейчас картина совсем другая,потому,что в органгизме всего хватает! Даже если стоит вкусная еда, а ее не тянет есть!
Почему Ковальков? Ни одна диета ,отличного здоровья, организму не даст,кроме его методики!(у почти нет щитовидки,,а вес я сбросила без гормонов!)



спасибо за мнение! меня радует факт того, что я не одна веду борьбу с "сомневающимися неудачниками" , просто очень часто можно увидеть подобные опусы в сети, при чем все авторы с пеной у рта доказывают свою правоту (дескать дюкан круто, а ковальков это фигня),
ну и еще не разобравшись и глянув "семейный размер" едва и одним глазком начинают сотрясать воздух своими комментами на счет "что то я не вижу как они худеют, почему не показывают их каждый день как они маслают на тренажерах и т.д
Веселые мишки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena