Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 18:06
ответ для япономаша , на сообщение « мож ты папин живот унаследуешь;) »
  #4351
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
мож ты папин живот унаследуешь
В любом другом случае прозвучало бы страшно Хорошо, что у папы ни намека на пузо- офицер с маниакальным увлечением боевыми искусствами А то сейчас бы я обиделась на тебя, Мари
IndigoAlba is offline  
Старый 12.01.2012, 18:06   #4352
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем привет!
Я на минуточку, пожаловаться, вечерком уже вас почитаю:
ходила сегодня в ЦН. Капец просто, сколько назначила всего есть и вставлять. Суммарно 9 штук аж!
Нашли стрептококк, надо лечить антибиотиками, причем обоих почему-то, а после может быть молочница, надо флюкостат, а еще пробиотиков. А еще иммунитет (интерференовый статус или как там называется), из 3 показателей, 1 бе, потому еще вставлять всякие свечи, а еще витамины пить. Короче, БЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!
И никуда не деться, надо брать какую-то хитрую биопсию. Чтобы ее взять, надо сделать УЗИ. И быть чистой, а у меня каку-то все-таки нашли.
Гомоцистеин НА НИЖНЕЙ границе нормы! Так что в плане крови все ок.
В общем, глобальную причину не нашли, но куча маленьких, вкупе дающих вот такой результат.

НЕНАВИЖУ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА!!!!!!!!!БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААА
Давно такой злой не была.
Хорошо хоть сейчас к друзьям едем на дачу, хоть какой-то позитив...)
jaklinka is offline  
Старый 12.01.2012, 18:09
ответ для jaklinka , на сообщение « Всем привет! Я на минуточку,... »
  #4353
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я на минуточку, пожаловаться, вечерком уже вас почитаю:
ходила сегодня в ЦН. Капец просто, сколько назначила всего есть и вставлять. Суммарно 9 штук аж!
Нашли стрептококк, надо лечить антибиотиками, причем обоих почему-то, а после может быть молочница, надо флюкостат, а еще пробиотиков. А еще иммунитет (интерференовый статус или как там называется), из 3 показателей, 1 бе, потому еще вставлять всякие свечи, а еще витамины пить. Короче, БЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!
И никуда не деться, надо брать какую-то хитрую биопсию. Чтобы ее взять, надо сделать УЗИ. И быть чистой, а у меня каку-то все-таки нашли.
Гомоцистеин НА НИЖНЕЙ границе нормы! Так что в плане крови все ок.
В общем, глобальную причину не нашли, но куча маленьких, вкупе дающих вот такой результат.

НЕНАВИЖУ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА!!!!!!!!!БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААА
Давно такой злой не была.
Хорошо хоть сейчас к друзьям едем на дачу, хоть какой-то позитив...)
Стрептококки надо лечить, ага. И естественно вместе с мужем. Мужа-то к урологу отправляла на посевы семенной жидкости? стрептококк мог быть единственной причиной ЗБ, он, зараза такая, коварный тип в отношении клеток.
IndigoAlba is offline  
Старый 12.01.2012, 18:15   #4354
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Кась, это ты стебешь или серьезно? Просто я стрептококк считала всегда условно-патогенным и серьезно не воспринимала. Да даже раньше анализ-то такой не делала.
Хм, покопалась в записях (для мужа), почему-то написала (я) бетта-гомолитический стаффилокок. Херня какая-то...
__________________
jaklinka is offline  
Старый 12.01.2012, 18:20
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Стрептококки надо лечить, ага. И... »
  #4355
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я на минуточку, пожаловаться, вечерком уже вас почитаю:
ходила сегодня в ЦН. Капец просто, сколько назначила всего есть и вставлять. Суммарно 9 штук аж!
Нашли стрептококк, надо лечить антибиотиками, причем обоих почему-то, а после может быть молочница, надо флюкостат, а еще пробиотиков. А еще иммунитет (интерференовый статус или как там называется), из 3 показателей, 1 бе, потому еще вставлять всякие свечи, а еще витамины пить. Короче, БЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!
И никуда не деться, надо брать какую-то хитрую биопсию. Чтобы ее взять, надо сделать УЗИ. И быть чистой, а у меня каку-то все-таки нашли.
Гомоцистеин НА НИЖНЕЙ границе нормы! Так что в плане крови все ок.
В общем, глобальную причину не нашли, но куча маленьких, вкупе дающих вот такой результат.

НЕНАВИЖУ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА!!!!!!!!!БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААА
Давно такой злой не была.
Хорошо хоть сейчас к друзьям едем на дачу, хоть какой-то позитив...)
Жака, ну хорошо, что выявили! Он в мазках у тебя показался? Не беспокоило ничего раньше то, симптомы у него есть?
Не переживай, может и молочницы не будет и лечить её не придётся!
Зато ты теперь обследованная и практически готова к дальнейшим действам.

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Стрептококки надо лечить, ага. И естественно вместе с мужем. Мужа-то к урологу отправляла на посевы семенной жидкости? стрептококк мог быть единственной причиной ЗБ, он, зараза такая, коварный тип в отношении клеток.
Это же ужос! Коварство во всём!
Я читала, что женщине не стоит делать дорогостоящих диагностик, до сдачи партнером анализов, в т.ч спермограммы. А многие лечатся годами, пока их мужья спокойно сопереживают или осуждают... хотя дело кроется в них.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 12.01.2012, 18:20
ответ для jaklinka , на сообщение « Кась, это ты стебешь или серьезно? ... »
  #4356
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Кась, это ты стебешь или серьезно? Просто я стрептококк считала всегда условно-патогенным и серьезно не воспринимала. Да даже раньше анализ-то такой не делала.
Хм, покопалась в записях (для мужа), почему-то написала (я) бетта-гомолитический стаффилокок. Херня какая-то...
Я совсем чокнулась над твоими анализами стебаться?
Серьёзно я. Стрептококк условно-патогенный в миндалинах, а в полости матки он противен своим влиянием на клетки эндометрия и плода, соответственно. Эндометрий меняется, не успевая понести урон, а на плод успевает повлиять. Стрептококки лучше вылечить. В данном случае условно-патогенная флора является патогеном. Это только в моем мнении. Я встречала исследования по кожным стрептококковым проблемам.
IndigoAlba is offline  
Старый 12.01.2012, 18:22
ответ для jaklinka , на сообщение « Кась, это ты стебешь или серьезно? ... »
  #4357
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да ладно, тут многие бесплатно рожают и правильно делают Деньги лишними не бывают. ПРосто у всех свои капризы - кто-то заработанное на приданое тратит, кто-то на путешествия, кто-то - на роддом У меня, естественно, плюсов за платное миллион, но они все из разряда "капризов". Можно и без проживания под боком папы и отдельной палаты прекрасно родить.
Для меня это не каприз, а страх рожать бесплатно после первого раза Выбрала самый дешевый варант за 42 т.р. и пролетаю теперь Куда податься? По идее на Леснозаводскую надо бы, но именно там Макс и родился так неудачно Вобщем, я туплю пока. Решила подождать узи, может пдр "сдвинут". Правда Макс себе его сам сдвинул на 19 дней раньше
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Про балкон поняла. Спасибо. Ну то есть если недельку закосить прогулки и выгулять дитя на балконе окнами во двор - то это не ужас-ужас, как я понимаю
Это будет ехидно-ехидно Наш "гулял" там периодически, зимой.
__________________
jennyk is offline  
Старый 12.01.2012, 18:25
ответ для Lenchig , на сообщение « Жака, ну хорошо, что выявили! Он в... »
  #4358
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Жака, ну хорошо, что выявили! Он в мазках у тебя показался? Не беспокоило ничего раньше то, симптомы у него есть?
Не переживай, может и молочницы не будет и лечить её не придётся!
Зато ты теперь обследованная и практически готова к дальнейшим действам.


Это же ужос! Коварство во всём!
Я читала, что женщине не стоит делать дорогостоящих диагностик, до сдачи партнером анализов, в т.ч спермограммы. А многие лечатся годами, пока их мужья спокойно сопереживают или осуждают... хотя дело кроется в них.
Мне гинеколог это тоже говорила, что чем мне заранее, не имея проблем еще, делать ГСГ из-за недоказанных спаек, лучше сгонять мужа к урологу и всё заранее исключить, прежде чем планировать активно.

Стрептококк мог не показывать симптомы у Жаки, потому что иммунитет не падал, например, и всё шло бессимптомно. Хотя в случае ЗБ условно-патогенную в цервикальном канале должны были взять на посевы и раньше.
IndigoAlba is offline  
Старый 12.01.2012, 18:28   #4359
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А я сижу жду график проветривания и ломаю голову, к каким докторам сначала бежать спрашивать про плановое кесарево (одноклассник мужа гинеколог справедливо сказал, что в случае не акушерских причин это решают не гинекологи и лично он сходу ничего сказать не может). Ибо в голове вообще каша, а три варианта роддомов "по знакомству" обламываются по разным причинам..

Лен, стрептококк как раз не дорогостоящий анализ. Это обычный посев на флору.

Жака, а "для иммунитета" тебе что назначили из свечек?
Ночная Птица is offline  
Старый 12.01.2012, 18:30   #4360
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Хотя в случае ЗБ условно-патогенную в цервикальном канале должны были взять на посевы и раньше.
Мне вроде в Маринке брали даже. По крайней мере, по результатам потом антибиотики назначали. Надо выписку поискать, небось еще и в ЖК попросят.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena