Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:23
ответ для S*OXARA , на сообщение « Девочки-мальчики, ни у кого нет... »
  #4361
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, ни у кого нет Твистера? На один день. Нужен для семинара.
Кому будет интересна тема социальных сетей, обязательно приходите, будет зажигательно.
У меня есть, только дома, в Колпино, могу завтра на работу взять - м. Московские ворота.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:17   #4362
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
У меня есть, только дома, в Колпино, могу завтра на работу взять - м. Московские ворота.
Давай, я заскочу к тебе на работу. Как раз собиралась в тот район.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:41
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я пытаюсь быть девочкой без кого-то... »
  #4363
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
толк будет именно от "говорения", это я как эммигрантка говорю)
еще хорошая практика, когда в группе никто ни слова по-русски, даже если хочется...
у нас например на курсах шведского, запрещено использовать английский, иногда учителям да одногруппникам приходится реально показывать жестами, если синонином нет или объяснить не могут....иногда бывает до абсурда весело)))
грамматика вещь хорошая - но опять же вспоминаю полгода назад, когда я начинала учить язык с алфавита - старательно заучивая грамматику и сейчас - когда фразы просто выстреливают с правильным порядком слов (в шведском это принципиально) иногда думаешь - я даже подумать не успела как сказать...а уже сказала...
)
Очень ценная информация, перепишу и повешу на видном месте
А английский вы где изучали?

Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
сегодня была первый раз на уроке англ.яз....., говорить три часа для мну жесть, надеюсь, хоть толк будет. Грамматика мне проще дается, да и слова выучить не проблема, а вот сказать что-нить из этих слов тяжко.
:
Понравилось? Что за курсы? (можно в личку, если здесь нельзя?) На каком уровне сейчас?

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я пытаюсь быть девочкой без кого-то сильного. Я поняла, что в таком случае этот сильный притянется. Кто посмотрит на лошадь с кругами под глазами.

:
Ты очень хорошо выглядишь И оставайся девочкой всегда, независимо от того есть кто-то рядом или нет, это состояние души Ну и конечно необходимо любить себя и иногда баловать, тогда и окружающие "кто-то сильный и надежный" подтянуться
Юль, а с Мамонтовым, не удалось выяснить? Я уже извелась прям, не знаю где еще поискать, может в издательство позвонить
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:54
ответ для Моник , на сообщение « Очень ценная информация, перепишу и... »
  #4364
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение



Понравилось? Что за курсы? (можно в личку, если здесь нельзя?) На каком уровне сейчас?

Хожу в Эдукацентр, понравилось-не понравилось пока рано грить. Я пошла с нуля, т.к. изучала уже давненько, лет ....цать тому назад, даже тестироваться не стала. Я с методикой, кажись, ошиблась. Сейчас везде всякие разные новомодные методы, а мне, наверное, надо по старинке. Темп очень быстрый, если б я раньше изучала другой язык, мне было б тяжко-тяжко. У нас в группе есть люди, которые раньше изучали немецкий, дык разница с теми, кто изучал инглиш колоссальная.


Теперь домашку вот надо делать, а учебники уже малая листает, отнимешь-плакать бум

Надо искать свое, может после
первого уровня созрею на репетитора и разговорный клуб.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:28
ответ для Смайли , на сообщение « Хожу в Эдукацентр, понравилось-не... »
  #4365
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Очень ценная информация, перепишу и повешу на видном месте
А английский вы где изучали?



Понравилось? Что за курсы? (можно в личку, если здесь нельзя?) На каком уровне сейчас?


Ты очень хорошо выглядишь И оставайся девочкой всегда, независимо от того есть кто-то рядом или нет, это состояние души Ну и конечно необходимо любить себя и иногда баловать, тогда и окружающие "кто-то сильный и надежный" подтянуться
Юль, а с Мамонтовым, не удалось выяснить? Я уже извелась прям, не знаю где еще поискать, может в издательство позвонить
Неа, пытаюсь выяснить.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:54
ответ для S*OXARA , на сообщение « Неа, пытаюсь выяснить. »
  #4366
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я подалась в тему красоты - занялась собой и вообще уже появилось предновогоднее настроение - работать не хочется совсем и собираюсь заняться покупкой подарков родным и друзьям
красота is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:52   #4367
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение

Надеюсь Лена ругаться не будет. Вот
http://vkontakte.ru/i.yulia#/event32846697

Интересно - постараюсь записаться..


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, ни у кого нет Твистера? На один день. Нужен для семинара.
Кому будет интересна тема социальных сетей, обязательно приходите, будет зажигательно.
вы говорите об одном и том же?



по теме английского - советую клуб просмотров фильмов на английском - ребята смотрят фильм на английском, а потом его обсуждают на английском. говорить по-русски разрешается, но лучше молчать тогда.. обычно все происходит по-английски.. фильмы без перевода с английскими субтитрами по вторникам (м.Горьковская) и пятницам (м.Пл.Мужества) вечером.. до Нового года осталось пару раз ..
плата - обычно это что-то к чаю.. т.к. это скорее группы энтузиастов, любящих английский, а также студенты-иностранцы..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:57
ответ для Смайли , на сообщение « Хожу в Эдукацентр, понравилось-не... »
  #4368
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Хожу в Эдукацентр, понравилось-не понравилось пока рано грить. Я пошла с нуля, т.к. изучала уже давненько, лет ....цать тому назад, даже тестироваться не стала. Я с методикой, кажись, ошиблась. Сейчас везде всякие разные новомодные методы, а мне, наверное, надо по старинке. Темп очень быстрый, если б я раньше изучала другой язык, мне было б тяжко-тяжко. У нас в группе есть люди, которые раньше изучали немецкий, дык разница с теми, кто изучал инглиш колоссальная.


Теперь домашку вот надо делать, а учебники уже малая листает, отнимешь-плакать бум

Надо искать свое, может после
первого уровня созрею на репетитора и разговорный клуб.
а вы в каком Эдукацентре? территориально
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:01
ответ для xristianin , на сообщение « Интересно - постараюсь записаться.. ... »
  #4369
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от xristianin;718372

по теме английского - советую [URL="http://emnclub.ru"
клуб просмотров фильмов на английском [/URL] - ребята смотрят фильм на английском, а потом его обсуждают на английском. говорить по-русски разрешается, но лучше молчать тогда.. обычно все происходит по-английски.. фильмы без перевода с английскими субтитрами по вторникам (м.Горьковская) и пятницам (м.Пл.Мужества) вечером.. до Нового года осталось пару раз ..
плата - обычно это что-то к чаю.. т.к. это скорее группы энтузиастов, любящих английский, а также студенты-иностранцы..
очень интересно! Спасибо за информацию!!!
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:02   #4370
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
У меня есть, только дома, в Колпино, могу завтра на работу взять - м. Московские ворота.
а вы до бассейна дошли?
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena