Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 14:50
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #4361
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


у нас он изначально был подключен к ГВС - сутки напролет горячий... чуть теплым он будет если в вашем подъезде вообще перестанут потреблять горячую воду и она длительное время будет просто стоять в сиситеме и медленно остывать - такой вариант просто не возможен в больших домах.
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:04   #4362
Yanni
Участник
 
Аватар для Yanni
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
у нас он изначально был подключен к ГВС - сутки напролет горячий... чуть теплым он будет если в вашем подъезде вообще перестанут потреблять горячую воду и она длительное время будет просто стоять в сиситеме и медленно остывать - такой вариант просто не возможен в больших домах.
спасибо!
вот и я так думаю,и еще раз позвонила в жек,сказали :"ваш дом для этого не предназначен!"
Yanni is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:11
ответ для Yanni , на сообщение « спасибо! вот и я так думаю,и еще раз... »
  #4363
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от Yanni Посмотреть сообщение
спасибо!
вот и я так думаю,и еще раз позвонила в жек,сказали :"ваш дом для этого не предназначен!"
у нас на него отдельный стояк идет...может конечно вы сможете стороннего сантехника нанять и он вам сделает, но вдруг потом проблемы возникнут???
__________________

fedia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:24
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #4364
irisha_irisha
Гость
 
Аватар для irisha_irisha
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 11


нарыла вчера такую фотку. безумно захотелось такой шкафчик заказать со столешницей под раковину. кто-нибудь делал что-то подобное? может фото скинете посмотреть? только у меня к нему ничего присоединяться не будет (имею ввиду ванну и унитаз), просто шкафчик по свободной стене. Иеще все никак с цветом не могу определиться. У нас глобальный ремонт намечается. Вот, например, если столешница, пол и дверь в ванную будут одного цвета. Красиво будет? сама ванна и фасады шкафчика белыми будут. А вот что со стенами делать не представляю Столько всего красивого насмотрелась, что уже ничего не понимаю. с чего начать? Сначала цвет стен и мебели или пола и дверей?
Изображения
Тип файла: jpg столещница.jpg (38.6 Кб, 2618 просмотров)
irisha_irisha is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:34   #4365
Nutsik
Ветеран
 
Аватар для Nutsik
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 759


У нас тоже был от отопления. Срезали его нам жековские сантехники(по нашей просьбе) и соединили на прямую трубой (в стене). Те мастера, что делали нам весь остальной ремонт не взялись делать водяное полотенцесушило, объяснив это тем, что подключение в систему ГВС дома должно быть отдельным, до счетчиков воды в нашей квартире и вряд ли ЖЭК на это пойдет.
Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
у нас он изначально был подключен к ГВС - сутки напролет горячий... чуть теплым он будет если в вашем подъезде вообще перестанут потреблять горячую воду и она длительное время будет просто стоять в сиситеме и медленно остывать - такой вариант просто не возможен в больших домах.

у нас на него отдельный стояк идет...может конечно вы сможете стороннего сантехника нанять и он вам сделает, но вдруг потом проблемы возникнут???
Думаю тут ключевые слова "изначально был подключен" и "отдельный стояк". В нашем варианте по-моему так не получится, вы же делаете разводку горячей воды по квартире и если включить в эту цепочку полотенцесушитель, то вода по нему будет течь только ваша.

Мы в результате остановились на электрическом, но пока и его не сделали, мне пока хватает теплого пола, а зимой еще и стенка, в которой спрямленная труба отопления запрятана, тоже теплая.
__________________
Наташа + Мышик (22.12.94)
Nutsik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:40
ответ для Nutsik , на сообщение « У нас тоже был от отопления. Срезали... »
  #4366
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от Nutsik Посмотреть сообщение
У нас тоже был от отопления. Срезали его нам жековские сантехники(по нашей просьбе) и соединили на прямую трубой (в стене). Те мастера, что делали нам весь остальной ремонт не взялись делать водяное полотенцесушило, объяснив это тем, что подключение в систему ГВС дома должно быть отдельным, до счетчиков воды в нашей квартире и вряд ли ЖЭК на это пойдет.


Думаю тут ключевые слова "изначально был подключен" и "отдельный стояк". В нашем варианте по-моему так не получится, вы же делаете разводку горячей воды по квартире и если включить в эту цепочку полотенцесушитель, то вода по нему будет течь только ваша.

Мы в результате остановились на электрическом, но пока и его не сделали, мне пока хватает теплого пола, а зимой еще и стенка, в которой спрямленная труба отопления запрятана, тоже теплая.

ну, да, к счетчику воды он никак не относится...всю разводку включая счетчики устанавливали сами...полотенцесушитель был установлен строителями
__________________

fedia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:30   #4367
Vera1955
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Tatyanita Посмотреть сообщение
мы покупали в "Чешском дворе" дизайнер выполнил свою работу бесплатно
Нам девушка раскладку сдалала, но варианты нам не понравились....может в др.Чешский двор обратиться?
Vera1955 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:43
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #4368
Vera1955
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 131


Девочки, у кого программка есть что бы раскладку порисовать?? Хочу сама попробовать, то что нам нарисовали не устроило. И как в эту программку загрузить тот кафель, который хочется??
Vera1955 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:21   #4369
ОладушекРумяный
Наш человек
 
Аватар для ОладушекРумяный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колтуши - Киев
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Vera1955 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого программка есть что бы раскладку порисовать?? Хочу сама попробовать, то что нам нарисовали не устроило. И как в эту программку загрузить тот кафель, который хочется??
выше писали
Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Программа, вроде бы, "Visoft Premium".
ОладушекРумяный is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:58
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #4370
Vera1955
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 131


Спасибо!
Vera1955 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena