Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 23:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4371
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Аня, Вам просто сложнее - Даня пока маленький, плюс проблемы со здоровьем. Мне все же проще - дети беспроблемные, ттт, и это, в-общем, совсем не моя заслуга, а Божий дар. Но и у Вас Даня подрастет, и будет легче, обещаю! И вспомните - ведь года не прошло! Это так мало! Ну можно ради такого события - появления ребенка - себя на годик подрастерять, правда?
Я в своей теме напишу, как мотаюсь весь день, я малого с собой таскаю, он в обед спит редко, меня совесть грызет. Благо, на нем не отражается, он рад, что он с мамой. Он знает у меня фразу "идем по делам" . Ну и пусть, а что еще ему надо-то? Маму!
Не, бытовой труд, если не в радость, не облагораживает ни фига! Я вот Вас читаю и побаваюсь иметь когда-либо свой дом (а муж мечатет), пока в квартире уже дети уборку делают и по мелочи помогают, а как это - вести дом - мне страшно и подумать, я ваще хозяйка никудышняя... Уже начала мужу мозх окучивать на предмет робота-пылесоса
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:37   #4372
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Расскажете? и как Вы так бысто био обнаружили? и вообще интересно ужасно!
+1
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4373
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367



Найдите мальчика на фото))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:42
ответ для ледЯ , на сообщение « http://s006.radikal.ru/i213/1111/bd/054b... »
  #4374
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Найдите мальчика на фото))
шоколадкааааа
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4375
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ко мне обратилась мамочка Земляники (через 10-е руки) и я ездила смотреть как и чем могу помочь. девочка не хочет идти в семью, а мамочка очень хочет такую дочку. На след. неделе поедем еще раз. Пока я поняла ее страхи. попробуем еще раз пообщаться и "осталось уговорить невесту"
Посмотрела на провинциальный ДР. впечатление.... тягостное. Но пока еще в голове все у себя не уложила. Может в виде сказки напишу-мне так проще.
Но вот что меня потрясло- я написала уже и даже фото показала которое у меня вызвала ассоциация
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:03   #4376
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Расскажете? и как Вы так бысто био обнаружили? и вообще интересно ужасно!
Я не био обнаружила. Я "обнаружила" тех, кто может помочь устроить свидание если она сидит в том же крае, который я предполагаю.
Просто я для себя не решила еще- готова или нет. Пока отложила это до общения с соц. педагогом


П.С.
"Не имей 100 рублей....." ))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « ко мне обратилась мамочка Земляники... »
  #4377
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
ко мне обратилась мамочка Земляники (через 10-е руки) и я ездила смотреть как и чем могу помочь. девочка не хочет идти в семью, а мамочка очень хочет такую дочку. На след. неделе поедем еще раз. Пока я поняла ее страхи. попробуем еще раз пообщаться и "осталось уговорить невесту"
Посмотрела на провинциальный ДР. впечатление.... тягостное. Но пока еще в голове все у себя не уложила. Может в виде сказки напишу-мне так проще.
Но вот что меня потрясло- я написала уже и даже фото показала которое у меня вызвала ассоциация
перечитала 2 раза, дошло. Земляничка в ДР, а мама - это не биомама а потенциальная "новая мама"? а также те-кто-вам-понравился в том же ДР что Земляничка, так?
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:08
ответ для Coeur , на сообщение « Аня, Вам просто сложнее - Даня пока... »
  #4378
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Аня, Вам просто сложнее - Даня пока маленький, плюс проблемы со здоровьем. Мне все же проще - дети беспроблемные, ттт, и это, в-общем, совсем не моя заслуга, а Божий дар. Но и у Вас Даня подрастет, и будет легче, обещаю! И вспомните - ведь года не прошло! Это так мало! Ну можно ради такого события - появления ребенка - себя на годик подрастерять, правда?
Я в своей теме напишу, как мотаюсь весь день, я малого с собой таскаю, он в обед спит редко, меня совесть грызет. Благо, на нем не отражается, он рад, что он с мамой. Он знает у меня фразу "идем по делам" . Ну и пусть, а что еще ему надо-то? Маму!
Не, бытовой труд, если не в радость, не облагораживает ни фига! Я вот Вас читаю и побаваюсь иметь когда-либо свой дом (а муж мечатет), пока в квартире уже дети уборку делают и по мелочи помогают, а как это - вести дом - мне страшно и подумать, я ваще хозяйка никудышняя... Уже начала мужу мозх окучивать на предмет робота-пылесоса
Да, я шла на это и даже готова была себя еще больше "подрастеривать", поэтому все понимаю.
Жаль, что напугала. В город никогда не вернусь, хотя и городская недвижимость у меня есть. Я уехала сюда сознательно и я готова мириться с "-" которые это приносит, т.к. "+ " значительно больше и они перевешивают.
Если бы я не планировала еще деток, то для житья все вполне комфортно, но я решила улучшать и делать экологическое жилище. А это-дорого. Зато освоила массу профессий (валиком махаю уже очень даже ловко))) ).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:11   #4379
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
перечитала 2 раза, дошло. Земляничка в ДР, а мама - это не биомама а потенциальная "новая мама"? а также те-кто-вам-понравился в том же ДР что Земляничка, так?
Да, все так и есть.
Нет. те детки которых я очень хочу взять себе " в дети" находятся очень далеко. почти 20 часов на поезде, увы я с ними не знакома лично.
Земляничка находится в ЛО и очень надеюсь, что переедет в Питер
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4380
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Аня, можно немножко не по теме.
Мы только приехали из Египта - и там встретили Вашего брата-близнеца.
Абсолютно такая же шоколадка - только волосы подлиннее - так вот Ваш "клон" -итальянец.
А Вы всё - "цыгане,цыгане..."

Ща покажу
Попал в кадр на детской анимации - слева, в джинсовом костюмчике:
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena