*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:26
ответ для Zolotayaa , на сообщение « :)):)):)) »
  #4371
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Блин так жалко ее крошечку упала сегодня в прихожей на развивалках, запнулась за мокрую тряпку у входа и прямо об угол тумбы и разбила глазик... сильный кровоподтек.

я сегодня мама флай уже третий день квартира моя сияет и сейчас успела приготовить плов борщ и вымыть посуду, развесить белье и выпить чашечку кофе Настька тоже подключилась, правда ее немного веселят мои записочки
бедная Лёська пусть заживает скорей глазик!!!!

Молодец! Ты главное не перетрудись

Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
и моя просекла тему
если натворит что-то и видит моё недовольство, начинает извиняться и причитать, что она так не будет больше. меня это обезоруживает моментально. пока не понимаю, как реагировать на это..
а вот этот вопрос надо наерное задавать сектанткам Что там дальше-то ждет продвинутых деток и их родителей Вроде у Гиппенрейтер были описаны примеры того, как дети сами "активно слушают" родителей.


Я завтра с садиковским психологом встречаюсь
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 07.02.2012, 13:27
ответ для mite , на сообщение « :001: держитесь :flower: У меня у... »
  #4372
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Ириша, с Днем Рождения!!!!

У нас похоже ротовирус Всю ночь Луку рвало, сейчас сам себя регидроном отпаивает, сидит со столовой ложкой, черпает из кружки. Неотложка уже была, ничего нового мне не сказала.
Девочки, какой анализ крови сдать? Позвонила в Хеликс, они сказали, что на ротовирус только кал принимают. А у нас его нема. И вообще кроме рвоты ничего, ни поноса, ни темпы
Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение

держитесь
У меня у коллеги тоже двое детей свалились с похожим вирусом (не знаю, ротавирус или что). только рвёт их, поноса нет. причём, младший свалился через 4 дня после старшего, а не сразу.
Девочки ротовирус все таки с температурой как я понимаю и с поносом, сейчас слышала ходит какой то гадкий вирус.

У Аленки в Таллине во вторник была СИЛЬНЕЙШАЯ рвота! Весь день, отпустило только к вечеру проспалась - пропотела, ее шатало была дикая слабость - и все ! Местные светилы медицины сказали что в тот день було очень высокое атмосферное давление и малыши часто на давление могут реагировать рвотой, головокружением и слабостью.
Правда анализы мы не сдавали на следующий день не было ничего, а то уже собирались ее в больницу по страховке везти.


Всем малышам кто разболелся поправляться!! Всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 07.02.2012, 13:28
ответ для Дашильда , на сообщение « :0009: бедная... :005: какой... »
  #4373
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Светуля, с шевелюшками тебя!!!!!!!!!!!!


Ира, ЧУ!!!
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Больше ЧУдесный идей!!!!!! И пусть всё-всё-всё удается!!!!!!!!!!!!!!
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 07.02.2012, 13:40
ответ для Indushka , на сообщение « Ириша, с Днем Рождения!!!! У нас... »
  #4374
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Всем приветик!




Блин так жалко ее крошечку упала сегодня в прихожей на развивалках, запнулась за мокрую тряпку у входа и прямо об угол тумбы и разбила глазик... сильный кровоподтек.

я сегодня мама флай уже третий день квартира моя сияет и сейчас успела приготовить плов борщ и вымыть посуду, развесить белье и выпить чашечку кофе Настька тоже подключилась, правда ее немного веселят мои записочки
Аленку жалкопусть скорее заживает!
ты - молодчина!
а я вчера опять пирог грибной пекла и рыбку запекала - окуня, пойманного мужем

Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
У нас похоже ротовирус Всю ночь Луку рвало, сейчас сам себя регидроном отпаивает, сидит со столовой ложкой, черпает из кружки. Неотложка уже была, ничего нового мне не сказала.
Девочки, какой анализ крови сдать? Позвонила в Хеликс, они сказали, что на ротовирус только кал принимают. А у нас его нема. И вообще кроме рвоты ничего, ни поноса, ни темпы
@@@@ Лучику на поправку!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 07.02.2012, 14:01
ответ для ольга , на сообщение « Девочки ротовирус все таки с... »
  #4375
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки ротовирус все таки с температурой как я понимаю и с поносом, сейчас слышала ходит какой то гадкий вирус.
мне тоже кажется, что его проявления более ярко выражены и косит он всех членов семьи наповал. но у нас пока опыта нет, ТТТ
__________________
mite is offline  
Старый 07.02.2012, 14:15
ответ для mite , на сообщение « мне тоже кажется, что его проявления... »
  #4376
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Приходила участковая из поликлиники, сказала, что похоже на вирус, так как горло немного рыхлое Сказала, что кровь сейчас смысла нет сдавать, она ничего не покажет Вот не знаю. что делать, я уже на завтра Хеликс вызвала. Врачиха сказала, что на 5-7 день лучше сдать. Что думаете?
__________________
Indushka is offline  
Старый 07.02.2012, 14:36   #4377
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
больше всего окружающих веселит когда она заявляет "я тебе очень сочувствую" на моё возмущенное "Влада, ну я же жду тебя уже давно!"
класс!
marka is offline  
Старый 07.02.2012, 14:39   #4378
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Приходила участковая из поликлиники, сказала, что похоже на вирус, так как горло немного рыхлое Сказала, что кровь сейчас смысла нет сдавать, она ничего не покажет Вот не знаю. что делать, я уже на завтра Хеликс вызвала. Врачиха сказала, что на 5-7 день лучше сдать. Что думаете?
мне тоже кажется, что смысла нет
вроде на 3е сутки какие-то существенные изменения в крови отражаться начинают
сейчас получше?
выздоравливайте!
marka is offline  
Старый 07.02.2012, 14:51
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #4379
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Всем добрый не сильно морозный денек!!!! мы сегодня наконец-то выползли на прогулку
[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Иришку-Чу с праздником!!!![/COLOR][/COLOR]


Ира, ротовирус у нас без поноса обошелся, а вот темпа у всех была 37,6 -38. И горло чуть красноватое. Анализы сдавали на следущий день:
1. Мазок из попы (на дизгруппу, что это такое-я не знаю)
2. Калл на ротовирус
3. Кровь на Алт (что-то связанно с печенью)
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline  
Старый 07.02.2012, 16:19
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #4380
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Всем доброго дня! Я с вопросом. Начинаю оформлять загранпаспорт(надо на меня на мужа и на детей...) Какой лучше оформлять старый или новый, в чем разница, кроме как на 5 лет и на 10 лет? И с чего начинать? А и где лучше...
__________________
pechengskaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena