Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 18:53   #431
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Девочки так обидно!!!Я уже ходила вся беременная,все признаки были(как мне казалось),и в туалет забегала чаще и тошнота утром,грудь болеть стала.Вообщем ждала задержку,а утром раз и начались
Вот и у меня сейчас все признаки есть.. но сомневаюсь я что-то...
М должны придти числа 19-20, а грудь уже ломит 3-4 дня - не рано это для ПМС?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 15:41   #432
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Девочки так обидно!!!Я уже ходила вся беременная,все признаки были(как мне казалось),и в туалет забегала чаще и тошнота утром,грудь болеть стала.Вообщем ждала задержку,а утром раз и начались
такая же история..
такое ощущение, что все было ок, но имплантация сорвалась.
Я права?
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:56   #433
NEVINKA
Активный участник
 
Аватар для NEVINKA
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Девочки так обидно!!!Я уже ходила вся беременная,все признаки были(как мне казалось),и в туалет забегала чаще и тошнота утром,грудь болеть стала.Вообщем ждала задержку,а утром раз и начались
+1
Тоже начались М. эх...ладно у нас ещё всё в переди
__________________
Лена+Сережа = Игорёк (27.10.2004)
NEVINKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:15
ответ для NEVINKA , на сообщение « +1 Тоже начались М. эх...ладно у нас... »
  #434
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от NEVINKA Посмотреть сообщение
+1
Тоже начались М. эх...ладно у нас ещё всё в переди
ещё +1.. и у меня начались..
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 00:14   #435
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Признаков небыло никаких... только приметы (кресная подарила фикус, сотрудница из далека увидела меня беременной, снился дельфин, подруга дала "заряженные" тестики), к сожалению беременность закончилась замершей... А узнала , что беременна, когда за 4 дня до месячных сделала те самые тестики (в день Пасхи, которые показали слабую вторую полоску... А так: ни тошноты, ни беганье в туалет, грудь не болела... ничего).
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:28
ответ для Margyshka , на сообщение « Признаков небыло никаких... только... »
  #436
Mikamini
Guest
 
Сообщений: n/a



а я сегодня узнала что я беременная ))))) тест сделала и к врачу бегом!!!! На узи сказали что 3 неделечки))) Я так рада, потому что совсем недавно выкидыш был((( Но теперь все отлично!!!
  Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:37
ответ для NEVINKA , на сообщение « +1 Тоже начались М. эх...ладно у нас... »
  #437
Mikamini
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от NEVINKA Посмотреть сообщение
+1
Тоже начались М. эх...ладно у нас ещё всё в переди
не переживайте!!! Все будет хорошо))) Я вот первый раз тоже долго не могла забеременнеть, а вот после выкидыша сразу с первой попытки) причем был он всего-то в июле,а вот сегодня - новость!!!))) Хотя почувствовала я это чуть ли еще не до того как забеременнела.Просто была уверена что в этот раз все получится и все будет хорошо)) так оно и есть. А вот буквально через недельку после того как лялечка поселилась я стала есть все-все подряд. Даже то чего раньше не ела ни под каким предлогом. А сегодня врачу пожаловалась что слишком прожорливый кто-то там поселился.))) И она сказала что наверняка я беременная, отправила на узи и там мне показали такую крошечку и сказали что вот оно и есть. Смотрела я на этот комочек внутри себя и чуть не плакала от счастья))) Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!

  Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:29
ответ для Mikamini , на сообщение « не переживайте!!! Все будет хорошо))) Я... »
  #438
knopka409
Участник
 
Аватар для knopka409
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 298


Девочки всем привет, а у меня уже 3 дня задержки, признаков никаких и тест показывает 1 /
__________________
knopka409 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 13:39   #439
мЫш лЭтучий
Гость
 
Аватар для мЫш лЭтучий
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 24


Добрый день! Девочки, поддержите, пожалуйста....
Такая ситуация: задержка 2 дня, сделала с утра тест - еле видна почти незаметная полосочка, потом через пару часов сделала еще 2 теста, ничего нет. Причем признаков беременности нет вообще никаких.
Когда была беременна дочкой, знала об этом практически со дня зачатия. В июле были все признаки беременности задолго до задержки, но... был выкидыш на раннем сроке.
Вопрос в том, может ли начало беременностей у одного человека быть абсолютным разным по ощущениям?
мЫш лЭтучий is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 13:47   #440
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


девочки,подскажите,а тест нужно делать после задержки? до нее ничего не покажет?
Каруся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena