Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 19:11   #431
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
А я от нее сбежала, реально деньги высасывает с пустого места, обратившись к другому врачу в медикоре с удивлением узнала, что мне совсем ненадо ремонтировать все свои 30 зубов и вырывать прямо все зубы мудрости, причем прямо сейчас. Она с радостью поменяет вам все пломбы даже если это не требуется В общем она мне показалась очень жадной и не совсем квалифицированной девой
Мне она спасла такие зубы от которых ничего и не осталось. И зубы мудрости мои никто не трогал, и по деньгам вышло в 2 раза дешевле, чем в других клиниках мне считали. + Патрикеева в Медикоре главврач, сомневаюсь, что то что Вы пишите правда
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:20   #432
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
А я от нее сбежала, реально деньги высасывает с пустого места, обратившись к другому врачу в медикоре с удивлением узнала, что мне совсем ненадо ремонтировать все свои 30 зубов и вырывать прямо все зубы мудрости, причем прямо сейчас. Она с радостью поменяет вам все пломбы даже если это не требуется В общем она мне показалась очень жадной и не совсем квалифицированной девой
Хм... то есть если врач советует лечить (скажем, видит плохо пломбированные каналы) - это плохой врач, а если врач не советует лечить - это хороший врач?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:08   #433
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Хм... то есть если врач советует лечить (скажем, видит плохо пломбированные каналы) - это плохой врач, а если врач не советует лечить - это хороший врач?
Если врач советует лечить все подряд зубы, даже если их ранее не лечили и особых показаний для лечения нет то это плохой врач. Я консультировалась у нескольких и врачей и хирургов после нее и все однозначно были удивлены ее позицией. Понятно что девушка молодая и хочет все деньги заработать, но не в ущерб здоровью пациента желательно...
В медикоре есть и поприличнее врачи и опыта у них поболе будет, после нее я обратилась к другим врачам в том же медикоре и благополучно сделала все что мне надо, за сумму чуть ли не в 3 раза менее чем она мне насчитала. Она как главврач только на Ленинском и план там гонит под себя
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:21   #434
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
В медикоре есть и поприличнее врачи и опыта у них поболе будет, после нее я обратилась к другим врачам в том же медикоре и благополучно сделала все что мне надо, за сумму чуть ли не в 3 раза менее чем она мне насчитала. Она как главврач только на Ленинском и план там гонит под себя
Каждое мнение имеет право быть, но "под себя" она там гнать ничего не может. И я лично много раз слышала (а ходила я лечиться регулярно в течение нескольких месяцев), как другие врачи в спорных моментах либо сразу шли к Е.В. с вопросами, либо говорили, что только после консультации с ней смогут принять решение. Так что то что Вам врач из этой же клиники за её спиной охаял решение Патрикеевой - невероятно.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:07   #435
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


здравствуйте всем! Кто подскажет врача на Васильевском? Почитала отзывы с первой страницы, так они 2009-2010 года. Может, что изменилось? Пожалуйста!!!
мамаСашиКати is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:38   #436
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


подниму тему. По-прежнему жду отзывов
мамаСашиКати is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:21   #437
Iozhig
Гость
 
Аватар для Iozhig
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 20


постою, подожду отзывов. все прочитала, но так и не смогла определиться
Iozhig is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:25   #438
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


На Васильевском есть клиника "На приморской", там оч хвалят Колотухина, но у него недёшево.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:56   #439
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от Iozhig Посмотреть сообщение
постою, подожду отзывов. все прочитала, но так и не смогла определиться
я жила на московской, ходила в Рубин на Типанова 4, очень довольна
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:57   #440
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Сейчас хожу в Нирвану на Савушкина 140, к мужчине не помню как зовут тоже пока довольна!
Амидала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena